Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

1-ая Благотворительная Клубная Вечеринка Родим.ру

Рекомендуемые сообщения

Раздел "Встречи в реале" один из самых любимых и читаемых на нашей Конфе. Наверное, это самый добрый раздел - там столько теплых слов. Думаю, буду права, если скажу, что нет ни одного человека, которому бы не понравилось встречаться и общаться со своими виртуальными друзьями вживую.

 

Поэтому мы приготовили для Вас сюрприз!
( надеюсь он понравится многим :group: )

 

Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо Миу - именно благодаря ей идея грандиозной вечеринки для всех нас стала реальностью. Спасибо всем тем, кто поможет это организовать и провести - а это не только наши модераторы, но и любезно согласившиеся поработать для нас в этот вечер детские и взрослые танцевальные и музыкальные коллективы, и Клуб Ниагара, который откроет свои двери в этот вечер только для нас !

 


Намечается что-то грандиозное и феерическое, :shamp: мы сможем классно отдохнуть :allllkg: , послушать хорошую музыку, потанцевать :tan: , развечься, посидеть за рюмочкой-чашечкой кофе :nyaam:, познакомиться вживую друг с другом, :friends: встретиться со своими друзьями с Конфы и просто весело и незабываемо провести этот вечер :yahooo::yahooo::yahooo: . Мы намеренно выбрали субботу, чтобы Ваши вторые половинки не работали и вы смогли придти вместе и чтобы было кому в выходные посидеть в детками. Мы не будет против, если вы приласите с собой своих друзей или знакомых. И не важно, что они не знают, что такое Конфа и Клуб "Родим и Вырастим" - мы им раскажем ;) Мы просто хотим чтобы в этот вечер всем вам было радостно и уютно и чтобы весь сдедующий 2006 год стал для вас сплошным праздником!

 

Итак :welcom:14 января 2006 года в 19.00 состоится наша первая Клубная вечеринка - первая встреча в реале -2006.
МЫ приглашаем всех вас в Клуб Ниагара , находяйщийся по адресу Азовская улица, 18 (м. Каховская).

preview_1.jpg
Более семи лет ночной клуб «Ниагара» занимает уверенное место среди популярных московских клубов. После недолгой разлуки он снова открыл двери для своих старых и новых друзей, но уже на новом месте - Азовской 18.
Теперь «Ниагара» стала еще больше, уютней и интересней для тех, кто предпочитает веселую танцевальную музыку, русский бильярд, американский пул и караоке. Одновременно в клубе могут отдыхать 400-500 чел.
В нашем клубе вы всегда можете прекрасно поужинать и оценить вкусные блюда итальянской и европейской кухни.
Вас приятно удивят наши цены и абсолютно бесплатный вход в любой день недели кроме пятницы и субботы.

Подробнее узнать о клубе и посмотреть его фотогалерею можно здесь,
познакомиться с меню - здесь Схема проезде в Клуб здесь

 

ВЫ все еще раздумываете приходить или нет??? :pod-tches: Вам ведь уже наверняка хочется... :nyaam: Думаю у нас в запасе есть еще один аргумент, который поможет вам отложить все дела и быть в этот вечер в Ниагаре!

 

В названии темы Вы прочитали , что это первая БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ вечеринка . Администрация Ниагара предоставила нам свой клуб бесплатно (хотя это суббота), выступающие коллективы не получат гонорар за свое выступление. Они согласны это сделать, чтобы вам захотелось придти и приятно провести время. Мы подумали и решили, что если каждый из нас купит билет на эту благотворительную вечеринку за 150 рублей (мы намеренно сделали не высокую цену, чтобы смогли придти многие), то все вместе соберем сумму, которую можно будет потратить на благое дело. Раменскому детскому дому, над которым мы можно сказать взяли шефство, очень нужны развивающие пособия, наборы для творчества, развивающие игрушки и другие материалы, которые могли бы помочь в развитии для детей. Мы сможем это купить на вырученные деньги. Давайте устроит праздник себе и подарим детям хоть малую часть того, чего они заслуживают. Пусть этот год и для них станет лучше, чем прошлый!
Билеты возможно преобрести заранее. О времени и месте предварительной продажи билетов будет объявлено отдельно. Каждый из вас вместе с билетом получит бейджик. На нем Вы сами от руки впишите свой НИК и желательно имя.

вот бейджик

post-50-1135110745.jpg

 

 

 


Все вопросы по этой теме можно задать здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх!у меня ПДР стоит 25!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ все еще раздумываете приходить или нет???  Вам ведь уже наверняка хочется...

Да я бы и не раздумывала!!! :mascha: Только вот километры и мили... :cryyy::cryyy::cryyy:
Эх, пойду и застрелюсь. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин........у меня сессия......ноя буду очень старатся, а мона одной без детей и мужа? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин........у меня сессия......ноя буду очень старатся, а мона одной без детей и мужа? :eek:

конечно можно. Это мероприятие для взрослых это же в помещении ночного клуба все будет проходить. Думаю деткам там будет "не интересно". Хотя у кого большие дети - подростки, почему бы и нет! Думаю потанцевать - сочку попить смогут легко!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а начало будет вечером или днем? :unsure: А то не оченна хочется пропускать институт :umn:
А так хотелось бы :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Девочки спасибо вам огромное за это мероприятие! Если кирпич на голову не упадет обязательно приду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээх!у меня ПДР стоит 25!!!! :allllkg:

на 25 января? Ну так Вы успеете :oki: , Сильно не танцевать - много не пить - все остальное допускается. Наоборот хорошо, взбодриться перед родами - когда еще потом выдастся случай!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а начало будет вечером или днем?
читайте внимательно. С Субботу 14 января 2006 года в 19.00 начало. Так что прогуливать институт не придется! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Triniti
А Вы там будете??Думаю,многие придут познакомиться именно с Вами :morgalik:
Я бы сама с превеличайшим удовольствием,но...как и Котя* :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно бабушек уговаривать посидеть с нашей "оравой", если согласятся, то мы с мужем будем!!!! С превеликим удовольствием пообщаемся с народом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээх.... я то точно с вечеринкой пролетаюююю :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу! Я тоже хочууу! Везет москвичам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy:
в след. раз не забудьте организовать телемост :) для зарубежников :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххххххх, так хочется... 100 лет никуда не выезжала, а в клубах ваще пару раз была.. :parrdon: Но... :cryyy: грудь то молочную не оставишь дома. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×