Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Раздражает то, что я вечно оставляю везде пустые чашки :D
Ну и еще раздражает то, что у меня часто рот ни на минуту не закрывается :D
Ну и конечно раздражает то, что я много времени за компом провожу, да и к тому же соображаю в нем лучше, чем он сам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает моя забывчивость. Особенно когда забываю отследить количество чистых носков и очень поздно вечером оказывается, что у него их (или, например, рубашек, вообще нет) :shuffle: . Я начинаю срочно их вручную застирывать. Его это просто бесит :ranting:
Еще он терпеть не может, когда я опаздываю (а я, увы, этим грешу). Даже на 5 минут. Сразу начинает разыгрывать из себя "мученика ожидания" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего раздражает то что у меня шоппингомания :smexx: Что я очень люблю походить по магазину в поисках чего-то себе любимой, причём я не всегда а очень редко покупаю, я привереда во всём :tongue: Ну и другое, то что я ему вечно напоминаю что надо сделать, куда позвонить, залить жидкость для мыться окон в машину, помыть машину, заправиться и то что постоянно поправляю ему воротник :parrdon: Особенно елсли на людях. Но на людях я этого не делаю, так что не надо :ranting: Просто если я не напомню, плохо будет всем :vertag: Вот... А так говорит не раздражаю, хотя я думаю его бесит то что я вечно нахожу повод для ворчанья :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего раздражает то, что я постоянно трачу деньги, все до копейки, и еще моя забота о нем, как о ребенке, говорит, что третьей мамы ему не надо. В общем все тоже самое о чем Надя написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает то что он свои носки разбрасывает везде (то у телека, то у компа) Ну почему ему трудно их в ванную отнести :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хороший какой, терперь я знаю, что мне моему говорить, когда он по 2 часа в ванне сидеть будет   

 

точно! муж оценит это! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он спотыкается о тапки, которые я оставила возле кровати (ну а где я еще их должна оставлять, не понимаю :crank: )

 

что мои волосы повсюду на ковре и на подушке

 

еще что-то было...

 

когда он начинает что-то говорить, а я задаю какой-нибудь уточняющий вопрос

 

что поступаю всегда по-своему

 

когда кладу одежду на диван (а он свою, кстати, возле дивана складывает :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила!!! Вернее не вспомнила, а сделала!!!
Моего мужа раздражает, когда я пользуюсь его расческой!!!
Я правда ( :secret: по секрету вам скажу) ею всегда пользуюсь (его в ванной лежит, а моя то в сумке ;) ), просто потом следы заметаю ;) но иногда не успеваю или один какой вредный волос останется и тогда он идет ко мне с это своей расческой в руках и говорит:
- Ты же знаешь - это единственное, что я ненавижу :ranting: и все равно так делаешь!
а я опять так делаю... :bkeh: вредная я... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня раздражает то что он свои носки разбрасывает везде (то у телека, то у компа) Ну почему ему трудно их в ванную отнести

 

А тема то не про то, что вас раздражает, а про то что ЕГО раздражает в вас. Спросите у него, что его раздражает в вас ;)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше очень раздражало как я трачу деньги, в смысле, что много трачу :P Теперь тратить особо нечего :( Еще ему не очень нравится, что я ему замечания делаю "Вытри крошки со стола... опять полотенце мокрое скомкал... опять кофе в сахаре... ", ну то есть раздражается, когда я ему напоминаю, что раздражает меня в его привычках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает, когда я:

 

- бросаю одежду на кресле, когда ложусь спать, а не отношу ее в комнату,где у нас шкаф стоит :) ну не могу я это сделать чисто физически... мне бы раздеться и сразу в постельку :D
- ем в комнате, когда идет что-то интересно по телевизору, а это происходит почти каждый день :)
- не мою обувь вечером, а утром из-за этого опаздываю... выход один - вечером мою обувь моет он сам :D
- опаздываю, если мы куда-то собираемся... ну елки-палки, я же женщина :D
- не выношу кошкин горшок, хотя клялась, что только я буду за ней ухаживать :)
- стараюсь отвертеться и привести логичные доводы, если мы спорим (это с моей стороны логичные, а для него они явно не такие:D ), но в итоге ему приходится со мной согласиться... это всегда его нереально БЕСИТ, но спорить со мной уже не остается сил! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ем в комнате, когда идет что-то интересно по телевизору, а это происходит почти каждый день :)

Купите телевизор на кухню и наслаждайтесь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купите телевизор на кухню и наслаждайтесь

С удовольствием! Не раз думали об этом... Но ставить некуда :(
И все равно, даже если когда-то и купим, то во время еды буду смотреть в зале... Там мне больше нравится, чем на кухне :)

 

О, забыла добавить, что моего еще дико раздражает, когда я смотрю ДОМ-2!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего мужа во мне раздражает только то, что меня в нем че-то раздражает, я начинаю злиться, повышать голос, дуться и все такое :ranting::ranting::ranting: Вот это ему не нравится - а в остальном, мне даже стыдно, потому что меня регулярно что-нибудь бесит, а он мне прощает все :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×