Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

а моего раздрожает, что я часто ору. а ору я только по делу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моего мужа бесит, что я чищу овощи прямо в раковину. (он сам чистит в ведро насухую, потом мне достаются картофелины в грязных пятных - отмывать замумукаешься)... и даже если он потом посудку-то помоет, а вот очитки принципиально не выбрысывает - типа сама начистила, сама и выкидывай!

3151128[/snapback]

 

гыгггы тоже самое, только он всеж таки их убирает))) еще его бесит тряпка в раковине оставленная и ножи)))) типа надо мыть и тут же на место убирать, а тряпку промыть и рядом положить чтоб не воняла))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего раздражает, когда в комнате ем. Ну нравится мне притащить в комнату что нибудь из еды и сесть перед телеком в кресле. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
притащить в комнату что нибудь из еды и сесть перед телеком в кресле. 

:aiaiai: или за компьютером....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моего раздражает, когда в комнате ем. Ну нравится мне притащить в комнату что нибудь из еды и сесть перед телеком в кресле.   :P

3638137[/snapback]

 


:aiaiai: или за компьютером....

3715497[/snapback]

 

У нас наоборот, мужу это нравится, но он знает, что надо втихаря, если я увижу, убью! Бесит страшно! Есть же кухня для этого и телевизор на кухне тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще когда я голову помою то выхожу из ванны с полотенцеп и там где я его сниму там оно и лежит, а он в ванну заходит, а полотенца опять нет!

3609168[/snapback]


моего это тоже очень бесит.
И еще бесится когда я семечки ем. Прям в другую комнату уходит если видит меня с пакетиком, и целовать потом не хочет :( семечками ему пахнет видите ли. А меня бывает как накроет, хочется до смерти пощелкать, приходится ссорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не кладу двд-диски обратно в коробочку, а просто так, стопкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда не кладу двд-диски обратно в коробочку, а просто так, стопкой.

3722972[/snapback]


:aiaiai: у нас та же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас та же история...

 

:zdrya: Я вот сама не знаю почему! Лень мне что ли до коробочки его донести... лень наверное. Мужу тоже лень после еды тарелки до раковины донести, я ж не возражаю :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё муж ворчит, что я кофе у компа пью часа по два и чашку потом оставляю... И недоумевает - почему я чашку сама мою, ему не доверяю, и норовит вымыть её (остальную посуду не трогает при этом :D ) да с моющим, да погуще... потом кофе с пеной пью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и норовит вымыть её (остальную посуду не трогает при этом  ) да с моющим, да погуще

 

ну надо же как интересно - страсть к мытью исключительно кофейных чашек жены :D У нас никто этим кроме меня не увлекается - мытьем посуды я имела ввиду, а вот кофей и муж и сын уважают, тока чашки мне остаются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего.. ну не то, что раздражает...скорее единственный повод, который я ему даю поворчать :smi1: то, что я оставляю чашки там, где пью... а это частенько бывает в гостинной, причем в самых неожиданных местах, в зависимости, что я перед этим делала... например у компа, на гладилке, на муз центре, могу на полу оставить ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего жутко раздражает что я смотрю сериал......
Да еще раздражает его когда на форумах общаюсь (и на конфе нашей тоже...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще его бесит тряпка в раковине оставленная и ножи)))) типа надо мыть и тут же на место убирать, а тряпку промыть и рядом положить чтоб не воняла)))

 

ну и очень хороший у вас муж :yess: все ведь правильно говорит - разве это гуд когда тряпка там валяется грязная/мокрая и воняет? :bkeh:

 

Моему не нравится - что я вещи не могу сразу вешать в шкаф, а кладу на диваан или на кресло :aiaiai: знаю - что он прав и стараюсь исправляться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×