Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Котка

Ваши Привычки, Которые Раздражают Ваших Мужей

Рекомендуемые сообщения

Знаете, прочитав темку про :smexx: вредные привычки :smexx: мужчин наших и ненаших :crank:
возник вопрос :crank: интересно,
а на какие наши вредные привычки мужья обращают внимание, а какие нам пропускают мимо глаз и ушей :eek:;)

 


Лично я всегда оставляю на тарелке какую-нибудь еде. пусть это будет маааленький кусочек мяса, ну не могу до конца дочистить тарелку. А моему мужу всегда приходится за мной доедать :vertag:

 

Еще. я могу сколь угодно долго проходить мимо , например, валяющейся газеты и не поднимать ее. не потому что мне трудно, просто не хочу все. Пока муж не придет и не поднимет :vertag:

 

Еще, я очень быстро мою посуду и не всегда качественно, моему мужу приходится за мной очищать чашки и тарелки, мы оба это знаем, но регулярно происходит диалог типа
-таак, наша мама помыла "чисто" посудуууу

 

-ну так . ты все-равно домоешь за мной :D

 

Так получается, что мои мелкие недостатки сходят мне с рук :unsure:
А как у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего раздражает, что я все выкидываю из дома (на мой взгляд ненужное). Могу стул выкинуть, кучу белья, одежды, коробки, напирмер, с гарантийным талоном, посуду и прочее, что мне кажется лишним. ну болезнь это, может быть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как в песне - "Она любила летать по ночам" .. Мой муж это во мне НЕНАВИДИТ. Мне его жаль, честно, он прав.

 

А по мелочи - я жуткая неряха, все всегда разбрасываю и никогда не убираю.
А еще у меня компьютерная зависимость.

 

И все это его раздражает, естественно. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой невренно себя ощущает. когда я ем из совей тарелки руками...
ну ничего с собой поделать не могу.... просто обожаю есть руками. ну конечно суп ложкой ем.... а вот все остальное руками... блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка

ну ничего с собой поделать не могу.... просто обожаю есть руками. ну конечно суп ложкой ем.... а вот все остальное руками... блин...

 

а я ваще люблю есть без тарелки, слепить бутер и в комнату с ним :)
еще пить из пакетов. знаю, дурацкая привычка, негигиеничная, но лень стакан доставать-наливать туда, потом в раковину и мыть :tongue: проще пару глотков из пакета и все :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще. я могу сколь угодно долго проходить мимо , например, валяющейся газеты и не поднимать ее. не потому что мне трудно, просто не хочу все. Пока муж не придет и не поднимет

Во-во! И моего это просто бесит. А я не выкидываю газеты, просто принципиально.

 

Еще моего мужа бесит, что я могу сидеть в конфе ... ну если не часами, то дооооолго. Он вообще конфу ненавидит. :pihpihh:

 

Бесит, что я буду сидеть в инете, а не сопеть и мучиться бессооницей рядом с ним. :eek:

 

Бесит, что мне перед сном надо почитать, а это включенный свет, он спать не может. B)

 

Бесит, если я его прошу прекратить играть в игрушки на МОЁМ компе. :cryyy:

 

Пы.Сы. А посуду я мою чисто. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и мой бесится когда я до полночи в инете сижу, а не иду с ним любовью заниматься :sexxx-sm: он засыпает и всю ночь, даже во сне, на меня дуется! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто обожаю есть руками

Копушка и я обожаю есть руками - особенно мясо :nyaam: но мой, почему то, от этого не бесится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж не любит, когда я наливаю себе чай или кофе, уношу чашку в комнату, не допиваю и она там остается стоять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот еще! Мой муж терпеть не может, если я пью чай у компа. Ищет потом несуществующие крошки на столе и клавиатуре. А сам чай там пьёёёёёёёёт!!!!! И с вареньем даже!!! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне порой кажется что моего мужа раздражает во мне ФСЕ
но больше всего он бесится когда я долго моюсь в ванной, долго разговориваю по телефону и не ложусь в постель с ним вместе, а еще пиво пью
вот не понимает эгоист несчастный, что я целый день работала, по приходу домой занималась приготовлением ужина, кормила, купала и укладывала спать ребенка (а укладывание у нас вообще отдельная песня)
и какой после этого всего для меня КАЙФ посидеть у телевизора с бутылочкой пива :rolleyes: (может я об этом с утра мечтаю) :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

Копушка и я обожаю есть руками - особенно мясо  но мой, почему то, от этого не бесится 

:clap: ГЫ)))) Напарница))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моего мужа раздражает что я в ванной сижу по три часа
он постоянно спрашивает что я там так долго делаю
и орет что всю красоту смою :histeric:

 

еще он злиться когда он меня что-то спрашиват а я так занята на конфе что даже не удосуживаюсь ответить :unsure:

 

а так вроде все :parrdon:

 

Цитата 
Копушка и я обожаю есть руками - особенно мясо  но мой, почему то, от этого не бесится 

 


ГЫ)))) Напарница))

 

а мне наоборот говорит
да ешь ты руками, ты же не в ресторане
кушай как тебе удобно и не парься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлКа

моего мужа раздражает что я в ванной сижу по три часа
он постоянно спрашивает что я там так долго делаю
и орет что всю красоту смою 

 

хороший какой, терперь я знаю, что мне моему говорить, когда он по 2 часа в ванне сидеть будет :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин от мужа отвыкла...в морях он, что даже не могу вспомнить, что его раздражает во мне :wacko: . Ну он бесится, что я вожу машину экстримально, хотя он водит также, "муж и жена одна сатана" в нашем случае :) . А еще не то, что раздражает, ну он мне говорит "брысь" (ну это так типа ласково), когда он играет или тв смотрит, а я пристаю к нему :aiaiai: ....такой типа "ну даааай посмотреть или поиграть":)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×