Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
кактус**

Как Переписать Домашнее Видео На Dvd

Рекомендуемые сообщения

я просто обожаю делать видео!!! :crank: первую камеру купила больше 12 лет назад!!!естественно,за это время у меня скопилось стооолько семейного видео!теперь хочу перекинуть все это дело на DVD,а как-не знаю… :eek:
комп у меня новый,быстрый,так что любую программу туда можно подключить.как сказали,видео карта тоже подходящая.
Подскажите,плиз,какая программа нужна! :hellp:
Может,можно что-нибудь и из инета скачать? B)
И вообще, кто –нибудь пытался подобное сделать?поделитесь советами!как не потерять качество? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробывала переписывать с камеры на диск. Качество теряет. ПРограмму использовала ту, что с камерой идет. Больше не заморачивалась. <_< ПРичем оцифровка очень медленно шла. 10 минут видео оцифровывались 30 минут. Хотя комп тоже хороший. :morgalik:

 

В некоторых магазинах есть такая услуга сейчас - "оцифровка видео". Но это я так, к слову. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня к камере программ нет!!!
кто знает программы???хелп!!!
а длительность по времени я готова потерпеть!
неужели больше никто это не делал???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня программа называется Picture Package. Версия 1.0. Но камера Sony. В Интернете должна быть)Может подойдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*!!!
а камера обычная или цифровая?
а если переписывать видео кассеты???надо ж как-то подключить комп к тв :wacko:
как это сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камера цифровая, я просто подключаю кабель, который был в комплекте, к компу и все. А если от видака (я правильно поняла?) то должен быть кабель к нему. На радиорынках должен быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да!меня интересует именно то,как переписать старые видео кассеты!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель должен быть к видеомагнитофону - это раз.

 

А два - я бы не парилась. Для первого раза можно найти место, где оцифровывают видео. ПОсмотреть и потом уже самой начать делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...хотелось бы поконкретнее!если я и сдам пленку в переписку-опыта мне это не прибавит.Я ХОЧУ САМА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно там и спросить. Либо на радиорынке, просто по магазинам я не знаю, в каких продается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут список программ. Мне когда-то советовали Virtual DUB. Тут описано как все надо делать. Ну и тут может понадобиться инфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кактус
есть очень простая программка,с помощью которой ты можешь перекинуть с камеры на компьютор видео - Scenalyzerlive
а вообще, я может не совсем поняла,что тебе нужно конкретно делать? :crank:
переписывать видео-касеты?
а у тебя есть тв-выход и тв-вход с компьютора на телевизор?
вообще, я постораюсь у мужа выспросить,как это делается подробно...
так что, пни меня через полторы недельки в личку или на страничку,если я тут не напишу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин, я так поняла, что с видеомагнитофона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка-ра-ул*!!!
спасибо :friends:
я в выходные ломанулась в БУДЕНОВСКИЙ и все там разузналаю
для энтого дела нужна не только программа, но целая плата,которая в комп вставляется!
можно поставить ТВ ТЮНЕР,но это,как выразился продавец, "ЛАЖА ДЛЯ ЛОХОВ" :crank:
я купила PINACLE V9-программа видеомонтажа.
ПОВТОРЯЮ!!!Я ПЕРЕПИСЫВАЮ АНАЛОГОВЫЕ ЗАПИСИ,те перед работой с ними надо прежде их оцифровать!!!
так что я теперь профи :victory::new-russ:
если у кого по этой темке вопросы-задавайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программа эта просто супер!после того,как я изучила инструкцию в 500!!!!стр и просмотрела флэшучебник,приступила к переписи старых видеокассет!получается просто здорово!оцифровав запись,можно складывать кадры в любой последовательности,удалять их,добавлять фотки и музыку! странно,что совсем нет тут отзывов...неужели больше никому не приходила в голову идея переписи видеокассет!ведь все записи на них со временем портятся...а там целая история-мой брат уже в универе иучится,а я вчера переписала,как он в садике стишок на НГ читает! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×