Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что Вы Дарите Мужу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#21 юлия бекичева

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 10:10

юлия бекичева

Завсегдатай

• Пользователи
  • 278 сообщений
В прошлом году муж подарил мне дивидишник и диски с отечественными фильмами, а я ему золотую цепочку с кулончиком в виде первой буковки нашей общей фамилии. Девочки - рукодельницы, а что Вы делаете в подарок своими руками, ась?
  • 0

#22 Касатка**

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:52

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений
Я на прошлый НГ дарила НТВ+, а на этот хочу купить портативный DVD. Если есть у кого, поделитесь впечатлениями, а тоя понятия не имею какой покупать :fieee:
  • 0

#23 Касатка**

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 14:54

Касатка**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 730 сообщений

Я на прошлый НГ дарила мужу календарь, сейчас в любом фото салоне есть возможность сделать почти все с вашим фото, вот я и выбрала классную фотку, фотограф ее обработал немного и по бокам вставил месяца, + я еще попросила наши даты выделить красным цветом, теперь и про праздники не забываем и на себя смотрим.
А в этом году мы уже сделали себе совместный подарок - щенка, поэтому  просто куплю что-нибудь символическое и положу под елку.
Ксть еще 1 вариант интересного подарка на НГ, если вы любите отечественное кино, существует много сборников на DVD, и я среди них видела новогодние отечественные комедии, помните такие старые и любимые фильмы, мы такой уже купили свекрови.

Просмотр сообщения

У меня тоже идея про календарь была, но не знаю где делать, если посоветуете - буду очень признательна.
  • 0

#24 Океан*

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:46

Океан*

Старожил

• Пользователи
  • 663 сообщений
Я пока работала (читайте, имела свои деньги :D ) дарила мужу очень хорошие подарки (например швейцарские часы), но начиная с прошлого года это стало проблематичным. Приходится быть более прагматичной. На прошлый НГ дарила его любимую туалетныю воду. В этом году еще окончательно не определилась, но скорей всего это будет что-то из спортивного обмундирования :) - они с приятелями собрали "дворовую" команду по хоккею и еще он ходит играть в мини-футбол, вот и хочу подарить ему клюшку и хорошие бутсы. :bkeh:
  • 0

#25 anuteska**

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:54

anuteska**

Дока

• Пользователи
  • 1 356 сообщений
На прошлый НГ подарила мужу шахматы в виде древних войнов,он любит такие игрушки.А на этот НГ хочу купить набор посуды для похода,он у меня в страйкболл играет, с ночовками ходят,вот я и хочу ему мини-горелку подарить,и из посуды нержавейки что-нибудь полезное))А еще как-то раз бинокль дарила...радости было)))))
  • 0

#26 Timoha

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:11

Timoha

Мудрец

• Пользователи
  • 4 074 сообщений
На прошлый НГ даже и не помню что дарила :crank: , может даже ничего :P А в этом уже позаботилась о подарке: заказала у нас в СП :secret: пижаму + пиджак к пижаме. Италия, не шелк, но 100 х/б, очень приятная на ощупь и очень симпАтиШная, темно-синего цвета :rolleyes:
  • 0

#27 lenor

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 20:22

lenor

Завсегдатай

• Пользователи
  • 287 сообщений
Думаю, думаю и не могу вспомнить, что дарила в прошлом году. Как отшибло, но ведь подарок был? Может спросить, когда придет с работы?Мне подарили комбайн кухонный и очень боялись, что я побью за такой подарок. А еще мой благоверный очень боялся, что я начну рожать с боем курантов. Он почему-то был уверен, что до 12 все будет в порядке, а вот после - можно ждать все что угодно. Но ждать пришлось до 9 января, а ведь в ЖК ставили 25 декабря
  • 0

#28 Аннушка013**

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 22:00

Аннушка013**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 335 сообщений
А я подарила мужу на прошлый новый год, рубашку и к ней галстук, а на этот новый год еще ничего не придумала, вернее придумала пуховик абалденный +перчатки, только денег нет, так что придется аппетиты то наверное поумерить.
  • 0

#29 Эдельвейс*

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 12:37

Эдельвейс*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 573 сообщений
uslu, у моего мужа panasonic 8148, очень хороший аппарат, можешь его еще посмотреть...

а по теме... в прошлом году купили халат банный и принадлежности для сауны...

в этом году купила портфель новый Wanlima.
  • 0

#30 Стадо вялотекущих тюленей*

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 14:46

Стадо вялотекущих тюленей*

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 12 774 сообщений
будете смеяться.В ситуации тотального отсутствия своих личных денег ... вяжу шарфик :rzatch:
  • 0

#31 Океан*

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:02

Океан*

Старожил

• Пользователи
  • 663 сообщений
Стадо вялотекущих тюленей*,

будете смеяться.
В ситуации тотального отсутствия своих личных денег ... вяжу шарфик 

За то эксклюзив будет. :D Какой повод для гордости :bkeh:
  • 0

#32 Юнимата*

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:16

Юнимата*

Старожил

• Пользователи
  • 517 сообщений
Я хочу заказать для мужа курс массажа в центре Дикуля у нас в Беляево. Сейчас звонила туда, сказали, что надо предварительно переговорить с массажистом, он посоветует, какой именно вид массажа нужен. Игорь стоматолог, все время в полусогнутом состоянии. Я думаю, это будет хороший подарок)))
  • 0

#33 trini

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 16:35

trini

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
Девченки, я то же хочу мужу курс массажа, вот только думаю, где это лучше там где он работает, что бы после работы туда, или рядом с домом? Не знаю как лучше, если с работой то после массажа еще в машине ехать прилично, а если рядом с домом, то пока доедит уже поздно и от усталости вообще ничего не захочет. Думала может на дом, но он не всегда вооремя может вернуться с работы. :(
  • 0

#34 Лота***

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 17:39

Лота***

...Если выпало в Империи родиться,лучше жить в глухой провинции

• Пользователи
  • 1 262 сообщений

вяжу шарфик

Просмотр сообщения

ты не одинока :tram:
я свитер вяжу :smexx:
  • 0

#35 Вовкина Мама*

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 19:09

Вовкина Мама*

Дока

• Пользователи
  • 1 219 сообщений

хочу подарить электробритву. аот только не заню какую

Я в мае мужу подарила Панасоник - классная, ему очень нравится,тогда это была последняя модель, с сухим и влажным бритьём, тихая, лёгкая, замечательная просто. Модель Panasonic ES8047, её можно также мыть просто под струёй воды.

Я такую дарила на 23 февраля. Мужу очень понравилось. На нашей модели там еще дисплей показывает что-то. Но ему не подошла :cryyy: У него жесткий волос, эта бритва не справляется, поэтому бреется своим стареньким Филлипсом :thumb: А на прошлый НГ я дарила... хе-хе шуруповерт. Он о нем мечтал и был счастлив :foool: Что на этот подарю еще не думала. Сначала надо с его ДР разобраться :drrd: .
  • 0

#36 Гесперида*

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 00:48

Гесперида*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 399 сообщений
в прошлом году, я мужу подарила bluetooth, а в позапрошлом освященный золотой крестик.
  • 0

#37 Карла**

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 20:08

Карла**

Свой человек

• Пользователи
  • 192 сообщений
Железную дорогу Пико - детскую - мечта моего мужа :histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#38 Ларкин

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:12

Ларкин

Завсегдатай

• Пользователи
  • 392 сообщений
Я подарю рубашку и лотерейный билет. Хотела ещё решётку гриль, но нема мани, поэтому ограничусь этим.
  • 0

#39 Луч Света***

Отправлено 19 Ноябрь 2006 - 21:23

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений

Железную дорогу Пико - детскую - мечта моего мужа :histeric: :histeric: :histeric:

Просмотр сообщения

А что такого? Я собираюсь своему на 30-тилетие дарить летающую модель самолета, тоже мечта детства.
  • 0

#40 Jekastik**

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 09:36

Jekastik**

Старожил

• Пользователи
  • 785 сообщений
А я своему уже подарила новый телефон NOKIA 6288. Пусть рановато, зато теперь голова не болит и можно просто какой-нибудь сувенир найти.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных