Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девушки, не поверите, когда беременная лежала перед родами в ЦПСИР, ходила к родным на свидание через отделение ЭКО: меня столько раз просили и начихать и погладить, и на месте своем посидеть, и одна девушка даже плюнуть попросила в нее, чем вызвала у меня некую оторопь, потом правда на чих согласилась....
а в вопросах веры никто никому не указ, очень интимный это вопрос: это каждый быбирает для себя, кто верит в Бога, кто в черта, а кто в прогнозы метеобюро...

 

Оль, я замуж выходила очень глубоко беременной - как мне пузик наглаживали в ЗАГСЕ ))) :D Я и не думала, что столько девченок сразу деток хочет )))
С новорожденным!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если аисты , кочанчики и т.п нужны кому то, значит это очень здорово

конечно здорово,если это стоит на 1387 месте, а не превращается в первоцель и веру!!!!Я лично знала несколько семей, которые очень ждали ребенка по несколько лет, потом решались на очень отвестсвенный шаг, просто на подвиг, и усыновляли малыша из детского дома, и ,О ЧУДО!, в резульате через какое-то время мама сама беременела и рожала!!!причем в одной семье приемному сыну было 14лет, а родителям далеко за сорок, когда они родили!Вот где героизм и подвиг мужа с женой, стать родными папой и мамой для сироты, к сожалению,это под силу далеко не каждому, намного проще верить в чихи,посиделки,поглаживание и проч.
а в вопросах веры никто никому не указ, очень интимный это вопрос: это каждый быбирает для себя, кто верит в Бога, кто в черта, а кто в прогнозы метеобюро...

а для меня очень интимный вопрос как раз планирование ребенка, который я могу обсуждать только с мужем и лечащим врачом, т.к. считаю это тайной, а не механическим действием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно здорово,если это стоит на 1387 месте, а не превращается в первоцель и веру!!!!Я лично знала несколько семей, которые очень ждали ребенка по несколько лет, потом решались на очень отвестсвенный шаг, просто на подвиг, и усыновляли малыша из детского дома, и ,О ЧУДО!, в резульате через какое-то время мама сама беременела и рожала!!!причем в одной семье приемному сыну было 14лет, а родителям далеко за сорок, когда они родили!Вот где героизм и подвиг мужа с женой, стать родными папой и мамой для сироты, к сожалению,это под силу далеко не каждому, намного проще верить в чихи,посиделки,поглаживание и проч.

 

а для меня очень интимный вопрос как раз планирование ребенка, который я могу обсуждать только с мужем и лечащим врачом, т.к. считаю это тайной, а не механическим действием


Да кто Вам сказал что у планерщиц культ кочанов? ну что за ересь?!!
Вы считаете они только поклоняются кочанам и приносят жертвы аистам?!!
люди и таблы глотают, и уколы делают, да и гораздо большее!
Аисты с кочанами- фенечка на счастье и все!
.
блин, по второй части я даже не знаю что написать..
интимность, ага...
толи ржать...
Нет, скорее сочувствовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
культ кочанов

поклоняются кочанам и приносят жертвы аистам

хорошо :super::histeric::histeric: сказано

 


я вот не понимаю другого - если специалист берет за работу деньги и еще сверхплаты так скажем, премию себе в карман, то почему позволяет себе халтурить.. елки, кругом с этим сталкиваюсь.. это что так модно, или просто так теперь принято,или куча дилетантов выдает себя за спецов.... помогите разобраться в вопросе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga***, мне думается, что

куча дилетантов выдает себя за спецов....

скорее всего так. Хотя я не понимаю, как так можно - взять на себя какие-то обязательства, получить за это деньги, и обещанное не выполнить, или сделать плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga***, мне думается, что
скорее всего так. Хотя я не понимаю, как так можно - взять на себя какие-то обязательства, получить за это деньги, и обещанное не выполнить, или сделать плохо.

а что далеко ходить, я вот недавно из роддома, там соседка денег заплатила, а сделали все безобразно, мало того, даже после операции навестить не пришел дохтур, блин, а еще потом, когда эндометрит начался, приходили две пигалицы-ординаторы и говорили- это у вас молоко пришло, потому и температура, пока я уже скандалить не стала, поскольку, уже запах специфический в палате пошел, ей так и не занимались.. вот это что,скажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что далеко ходить, я вот недавно из роддома, там соседка денег заплатила, а сделали все безобразно, мало того, даже после операции навестить не пришел дохтур, блин, а еще потом, когда эндометрит начался, приходили две пигалицы-ординаторы и говорили- это у вас молоко пришло, потому и температура, пока я уже скандалить не стала, поскольку, уже запах специфический в палате пошел, ей так и не занимались.. вот это что,скажите?

 

--------------------

 

Жуть какая! Причем это же не просто там стену неровно отштукатурили, уборщица на работу опоздала или издатель книгу сдать в печать задержал. Это же жизнь и здоровье людей! Вот я просто не понимаю - вот как те же ординаторы, не разобравшись, готовы были взять на себя отвественность за жизнь человека??? Ну а если бы Вы не оказались рядом, не начали скандалить, то что, заражение бы началось? И помер бы человек. И никому ничего не было бы? А вообще есть какая-то правовая ответственность врача за халатность и их последствия? Даже не так - вот реально привлечь врача за халатность?

 

Потому что давить на совесть без правовой базы бесполезно, я уверена. Есть люди, у которых есть совесть. Их так мама воспитала, хорошая мама попалась. А кому-то не так повезло. И их, напрмер, большинство. И что теперь? При выборе врача (бухгалтера, учителя и т.д.) проверять всю родословную? и проводить тест на детекторе лжи Но это же не реально. Надо как-то все же на ровне закона порядок устанавливать. Потому что средний человек всегда ведет себя так, как его окружение, как ему позволяют обстоятельства. Если кругом царит безнаказанность, то тот самый среднестатистический индивид не обладающий воспитанной мамой совестью, будет вести себя бессовестно. При том, что в других обстоятельствах прекрасно выполнит свою работу.

 

И вот так постепенно и менталитет изменится - если сначала просто бояться наказания (уголовного или просто увольнения с работы), то постепенно адекватное отношение к делу войдет в привычку, станет нормой и мама в следующем поколении уже научит своих детей, что иметь совесть это ПРАВИЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, по второй части я даже не знаю что написать..
интимность, ага...
толи ржать...

а для Вас зачатие ребенка не интимный вопрос?что ж, кто-то сексом в подземных переходах занимается и на лавочках в общественном парке, а кто-то снимает процесс на видео и выкладывет в инете(как Джигурда с Анисиной) каждому своё :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не понимаю, зачем приезжать на природу на озеро и врубать музыку на всю катушку :wacko: . Да ладно были бы одни, пляж общий, люди спят, дети маленькие дремят и какого хрена все должны слушать вопли ИХ музыки? И неужели не хочется послушать птиц, воду, как шумят деревья... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какого хрена все должны слушать вопли ИХ музыки?

О да :pihpihh:
И неужели не хочется послушать птиц, воду, как шумят деревья...

Не знаю, как в Америке, а наши люди, в своем большинстве, на природу ездят явно не птичек слушать :rus-poet::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для Вас зачатие ребенка не интимный вопрос?что ж, кто-то сексом в подземных переходах занимается и на лавочках в общественном парке, а кто-то снимает процесс на видео и выкладывет в инете(как Джигурда с Анисиной) каждому своё :super:

А Вы прочитайте еще раз что Вам др.Ольга сказала и что Вы ей ответили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не понимаю, зачем приезжать на природу на озеро и врубать музыку на всю катушку :wacko: . Да ладно были бы одни, пляж общий, люди спят, дети маленькие дремят и какого хрена все должны слушать вопли ИХ музыки? И неужели не хочется послушать птиц, воду, как шумят деревья... :rolleyes:

Во!
мы ездили с палатками в прошлые выхи на природу..
всю ночь я слушала от соседей одиночество-сука!
песня и так не очень, а теперь я ее ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да :pihpihh:

 

Не знаю, как в Америке, а наши люди, в своем большинстве, на природу ездят явно не птичек слушать :rus-poet::allllkg:


Обычно на пляже тишь, гладь и божья благодать. Пляж платный. А вот вчера зарулила мексиканская семья, в итоге я попросила сделать потише, насупились и выключили... но рожи тяпками сделали.

 

 

 

Во!
мы ездили с палатками в прошлые выхи на природу..
всю ночь я слушала от соседей одиночество-сука!
песня и так не очень, а теперь я ее ненавижу!

и я не понимаю, ведь для чего ехать тогда на природу, если не послушать тишину? :rolleyes: И людей волкруг все-таки надо уважать. Я даже мобильник с собой свой не беру. У мужа есть на всякий случай и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы прочитайте еще раз что Вам др.Ольга сказала и что Вы ей ответили.

Во-первых др.Ольга отвечала не мне, а второе следует из первого :yess:

 

А еще я не понимаю, зачем моют одноразовую посуду и еще раз потом ее используют?????она же одноразовая!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а для Вас зачатие ребенка не интимный вопрос?

проблемы с зачатием обычно не интимные. Одних только врачей кучу обойти придется, еще и каждому подробно все рассказать :morgalik: Это какие темы в планерке, кажутся для Вас интимными? Обсуждение врачей и мед учреждений? Графики базальной температуры? Лекарства и витамины? А кто еще поймет все твои нервы и расстройства, кроме того, кто находится в таком же положении. Вот Вы, например, не понимаете. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×