Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я не понимаю, почему врачи и медсестры работают 24часовыми сменами.

 

Так работала скорая в россии, так работает скорая тут, так работают медсестры в роддомах. :crank:

 

Ну не может человек быть напряженно внимательным, с быстрой реакцией и тд - 24 часа. Через 16 он захочет спать.

 

Не понимаю.....

 


а чего не понимаете вы?

 

(если кто может объяснить мое непонимание - пожалуйста..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вой модератора
не понимаю, как можно 1001 раз поругаться из-за прикорма :ranting:
зачем заводить 10000 тему о прикорме хотя уже есть и куча приклееных :ranting:
почему при наличии тем "для общения по режиму" и "для общения со свободным режимом" надо ходить в темы аппоненты и говорить "а вот мы по режиму (на свободном) и дитятко спокойно", то же касается и про ГВ , нет нет кто то зайдет в тему для долгокормящих ( где черным по зеленому написано "для тех кто кормит более двух лет")и сообщит что отучи ребенка о груди в год, а то и вообще на ив :ranting:
объясните мне :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вой модератора
не понимаю, как можно 1001 раз поругаться из-за прикорма

еще про прививки :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

trtt*
да :super:
:voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Согласна.... а еще тужа же про роды с мужем/без мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще про кесарево :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вой модератора
не понимаю, как можно 1001 раз поругаться из-за прикорма :ranting:
зачем заводить 10000 тему о прикорме хотя уже есть и куча приклееных :ranting:
почему при наличии тем "для общения по режиму" и "для общения со свободным режимом" надо ходить в темы аппоненты и говорить "а вот мы по режиму (на свободном) и дитятко спокойно", то же касается и про ГВ , нет нет кто то зайдет в тему для долгокормящих ( где черным по зеленому написано "для тех кто кормит более двух лет")и сообщит что отучи ребенка о груди в год, а то и вообще на ив :ranting:
объясните мне :crank:

Присоединяюсь! :super:
Сто тем про горшок, про памперсы.... и т.д., и т.п. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще тужа же про роды с мужем/без мужа
в р\д и дома :D список бесконечен :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
ага! я тоже вою!-))))))))не обьяснимое явление :crank: еще раздражает,когда сто раз задают один и тот же вопрос(типа как вставлять фотки,как делать линеечку и т .д)ведь 1000раз уже все подробно описано,но многим просто лень читать.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все думают что их случай уникален и требует отдельного рассмотрения :unsure:
Нет, я не спорю конфа вещь живая,но когда на одной стронице 4 темы с одним и тем же вопросом и появляется новая, это странно :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*
Просто у кого чего болит- тот о том и говорит. Сама понимаешь- проще спросить,чем лопатить ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все думают что их случай уникален и требует отдельного рассмотрения
:histeric::histeric::histeric:
А может это от общечеловеческой тупости? ;)
Кстати, я вообще не понимаю как можно на полном серьезе поругаться с незнакомым человеком, живущим хрен знает где, который эпизодически промелькнул в твоей виртуальной жизни. :crank: Вернее то, что поругаться можно - это хрен с ним, я скорее не могу понять зачем? Что преследуют эти люди? А еще я не понимаю почему кто-то пытается навязать свое мнение человеку, который придерживается прямопротивоположного? И зачем? Кстати, вот я похожа на человека, который изменит свое мнение на прямопротивоположное, услышав всего лишь один из аргументов, а зачастую ни одного в пользу оппонента? ;) А некоторые считают, что похожа, и пишут, и пишут и пишут мне гневные тирады :ranting: ...очень забавно... :) Причем именно забавно, даже не раздражает, а просто веселит. Ну, развлекается народ таким образом как я могу его такого счастья лишить. ;) Пишите, голуби, пишите. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*

 


Неплохой подход ;) я б сказала даже очень хороший, но это надо быть просто толстокожей, не реагировать..

 

я например натура впечатлительная и если меня обижает даже малознакомый человек, могу думать об этом обидном еще очень долго и переживать, сильно :unsure: Хотя прекрасно понимаю, что не стоит это того :D

 

Ну вот если тебя напрямую оскорбят, твоя реакция? Не будешь реагировать? (в инете я имею ввиду)

 

Надо у тебя поучиться подходу к таким вещам :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех выделенка, многие трафик жалеют, а так спросил, на ответы подписался и нет проблем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×