Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Детские Магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#421 Катрина73

Отправлено 11 Июнь 2013 - 05:10

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Ого, я и не знала, что модельеры французские и детям тоже шьют. Не доставили Вам еще заказ?
  • 0

#422 Сладкий сахарок

Отправлено 15 Июнь 2013 - 03:24

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Забегалась я - Нютка засопливила, некогда отписаться было. Да, заказ с Французского уголка доставили уже. Ссылку решила дать, потому что что называетсяя не стыдно порекомендовать. Вещи очень хорошего качества. Идут размер в размер. А еще очень понравилось обслуживание. Нам курьер доставил, мы все примерили, посмотрели, он все это время ждал. И только потом мы ему деньги отдали
  • 0

#423 Катрина73

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:54

Катрина73

Свой человек

• Пользователи
  • 206 сообщений
Спасибо за ссылку, посмотрела одежду детскую, правда очень красивая и цена главное не кусучая, интересно, за счет чего?
  • 0

#424 Сладкий сахарок

Отправлено 21 Июнь 2013 - 05:42

Сладкий сахарок

Свой человек

• Пользователи
  • 119 сообщений
Я так понимаю, за счет того, что они не через посредников работают, а напрямую с производителем и у них идут оптовые поставки - это на сайте все написано.
  • 0

#425 nilia

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:13

nilia

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

НЕзнаю была ли такая тема или нет...
Вообщем давайте сюда писать адреса детских магазов и отзывы о них (дорого,дешево....).Так будет удобнее ориентироваться только-только забеременевшим...да и нам тоже.Вот собралась я завтра в Бананумаму ехать,а адреса незнаю :(

Предпочитаю интернет-магазин КупиЛюкс - там можно и себе и ребенку купить фирменной одежды со скидками. Конечно, цены получаются не копеечные все равно, но на такие деньги в обычном детском купишь обычные десткие вещи обычных дестких марок, которые у каждого второго, а на КупиЛюкс можно действительно купить оригинал детских коллекций люксовых дестких марок, да и себе сумочку от Gucci кожаную можно отхватить за 2000-2500, что ооочень дешево даже для небрендовой вещи (на своем опыте говорю - покупала там эту сумочку от Gucci три месяца назад и очень довольна)
  • 0

#426 Inga_

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 22:41

Inga_

Интересующийся

• Пользователи
  • 81 сообщений
Мы позавчера купили малой пару костюмчиков и платьев, легкую трикотажную шапочку в спектре, который на новоясеневском находится, ассортимент приятно удивил, не пришлось ехать на рынок или еще куда)) польская одежка 5.10.15 очень стильно выглядит, и ее с удовольствием носит мой ребенок.
  • 0

#427 Shurshur

Отправлено 18 Февраль 2014 - 21:39

Shurshur

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Девушки, нашла вот что, может, кому-нибудь пригодится:
Сапоги A by Alaska Originalle - от 1 334 руб. Итальянская мембрана, качественная фурнитура и антискользящая подошва.
Сапоги Skandia - от 2 264 руб. Удобные липучки, современный дизайн, итальянское качество мембраны.
Сапоги BUNT - от 840 руб. Тренд года, утепленные резиновые #угги, идеальны для сырой зимы.
http://minirepublic....s-footwear.html
WWW.MINIREPUBLIC.RU
8 (800) 100 3384 | info@minirepublic.ru
Изображение
  • 0

#428 Али-мама

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:18

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Мне очень магазины «Дети» и «Лучшее – детям» нравится. Ассортимент широкий, цены вполне доступные  -конечно, повыбирать приходится, но оно того стоит. Из онлайн-магазинов в фаворе http://www.wildberries.ru – мы там постоянно что-то из новых коллекций Huppa приобретаем  - очень навигация удобная, Можно между собой сравнить несколько моделей одежды и выбрать лучшее. Иногда в http://www.huppatam.ru/ закупаемся – недавно для себя открыли – пока нравится.

• 0

#429 Оля-Марка

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:13

Оля-Марка

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Мы в последнее время в сторону авито и секондов смотрим, кризис сказывается.

• 0

#430 Леонсия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 22:08

Леонсия

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Да, Вайлдберрис – магазин офигенный, там же не только для малышни, там и для взрослых много чего интересного есть. К Хуппе я там присмотрелась – с виду нравится, да и выбор большой, но пока в раздумьях, а вот себе кое-чего прикуплю.

• 0

#431 Gostya

Отправлено 09 Январь 2015 - 16:19

Gostya

Интересующийся

• Пользователи
  • 74 сообщений

А мы все по интернет-магазинам покупаем: удобно, можно прочитать характеристики изделия, которые иногда не могут назвать продавцы, определить магазин с оптимальными ценами, а главное, не надо тратить время на поездки. На днях народившейся родне взяли классное креслице-качалку Chicco, вот такое: . Даже завидно, у моих деток такой красоты не было. И магазин Solobaby рекомендую: доступные цены, хороший ассортимент и толковые менеджеры. С доставкой проблем никаких, все привозят вовремя. Говорю так, что в этом магазине покупаю не в первый раз.

• 0

#432 Shurshur

Отправлено 30 Январь 2015 - 01:48

Shurshur

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Уважаемые покупатели!

С 1 февраля 2015 года произойдет повышение цен на 30 % в розничных магазинах компании "Моя Маленькая Испания".

Спешите воспользоваться специальными ценами и акциями, которые проходят в эти дни!
Адреса магазинов:

"My Little Spain-Дисконт", Москва, ул. Ивантеевская , д.25а, ТЦ "Фабрика" 2-й этаж.

"Моя Маленькая Испания", Москва, ул. Первомайская, 42, ТЦ "Измайловский", 2 этаж.

"Amaya", Краснодар, ул. Дзержинского, 100, МЦ "Красная площадь", этаж 3

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону или e-mail:
+7 (495) 212-06-36
www.mylittlespain.ru

Info@mylittlespain.ru

oGyqJg2AdIo.jpg

• 0

#433 Кларка

Отправлено 28 Февраль 2015 - 13:38

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

Мне нравится интернет-магазин funformum http://funformum.ru/kupit-knigi/ Особенно книги люблю в нем заказывать. Книги всегда качественные, очень креативные. Наша любимая книга "Круглый год". В ней можно узнать все про времена года, научиться множеству интересных игр, простых рецептов, по которым можно вместе с ребенком готовить, много всего. Ярко и интересно))

Сообщение отредактировал Кларка: 28 Февраль 2015 - 13:39

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных