Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

магазин ДЕТИ на пражской. цены ниже чем в КОРАБЛИКЕ и ДМ. ходим туда постоянно :bkeh:
единственный минус- нет дисконтных карт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться ссылочкой. недавно открыла для себя отличную гомеопатическую аптеку (интернет магазин), заказываю там травы (завариваю для купания малой) и косметику для ребенка мустела. цены невысокие, сервис отличный!! я заказывала там уже три раза. доставляли на следующий день после формирования заказа!!! по почте приходило письмо о состоянии заказа, всегда своевременно созванивались. в общем, я довольна!!!!
http://www.homeoshop.ru/
хоть это и не совсем детский магазин, но детские товары там тоже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот последние время нравится магазин Дочки и Сыночки их много по Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравиться магазин Дочки-сыночки. Особенно для молявок там таааакой выбор. Да и цены там на любой кошелек. Ползунки кофточки год назад можно было купить даже до ста рублей. Да их сейчас много по Москве. Я знаю на ул.Свобода и еще м. Отрадное.
А еще мне нравиться в Меге(Химки) магазин FOX там часто бывают скидки, выбор конечно не громадный но вещи хороши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магазин Дети, сетевой магаз, их несколько по москве и питеру.
большой выбор и товара и цен.
единственный минус - это отстуствие каких-нибудь скидочных карт :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится магазин "Дочки Сыночки", большой выбор одежды, цены разные, когда была беременная, приданным закупались там, а также ванночку, кроватку и много чего еще тоже там покупали (в Алтуфьево). "Кораблик" не понравился, ассортимент, на мой взгляд, намного меньше. "Детский мир" все-таки недешевый магазин, но тоже можно что-то выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chicco-russia.ru
приятные цены, по тел. консультируют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как сижу дома с ребенком, часто заказываю в интернет-магазинах. вот еще очень хороший. большой выбор одежды для кормящих мам, хорошие деревянные игрушки для малышей. заказала вчера, сегодня все уже доставили!!!! перед этим два раза звонили, предупреждали. в общем, я довольна. всем советую
http://www.shop4mama.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поскольку я как раз искала одежду для кормления - воспользовалась рекомендацией и заказала аж пять различных туник для кормления (с капюшонами в основном, с молниями на груди: с зебрами, смешными медвежатами и эйфелевой башней). Привезли на следующий день, заранее звонили несколько раз (очень приятная девушка Ольга), качество туник просто отменное! Я в восторге, хожу теперь по дому красавица.

 

Подумала-подумала и заказала слинг там же, через пол часа уже привезти должны, опять же звонили несколько раз, предупреждали, когда приедет курьер. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
chicco-russia.ru
приятные цены, по тел. консультируют

 

Мне кажется здесь цены пониже http://www.chicco.allmarkets.ru/index.htm :aiaiai:
Сама здесь ничего не заказывала, поэтому о сервисе говорить не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся дочки -сыночки на щелковской. консультанты там душевный. когда первый раз были - консультант поняла, что мы растерялись и помогла купить все необходимое. одежки много. недорого.
вот только игрушки там мне не очень понравились. мало деревянных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите магазин, где можно закупить приданное для новорожденного, в районе метро Тульская или где-нибудь, куда недалеко ехать из Донского района.
Кто-то писал об ОГО-ГО центре на Тульской, он еще действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня открылся "Персей для детей" в двух шагах от м.Семеновская. четыре этажа детских товаров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю Магазин FOX (особенно в выходные - скидки больше) он в МЕГА Химки и Белая дача =)
И на Ленинградском шоссе открылся новый ТЦ Метрополис - очень хороший, очень здорово, что все детские магазины (орби, ДМ, мазекеа и много других) на 3 этаже в одном месте =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×