Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите пожалуйста, как делать какие-то бутербродики на палочках?
Я даже не знаю как это называется и из чего?
Может кто-то делал.
Расскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала так:
.Брала черный хлеб,рюмкой выдавливала кусочки,с колбасой и сыром проделывала тоже самое,листик салата делала как парус и надевала все это великолепие на палочку,которые продаются в любом супермаркете.ОГчень удобно брать для этих целей нарезки,удобнее вырезать.Еще продаются в супермаркетах волованы,туда я клала масло и икру.Вообщем технику рассказала,а что положить на канапушку,это уже дело фантазии.Можно шпротинку,помидор...да все что душе угодно :D

 

Ну вот тебе ссылочка для развития фантазии :D

 

жми сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin
Нема за шо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно тоже самое с фруктами делать....яблоко,банан,груша,манго,виноград. можно квадратиком или треугольником вырезать-)
зеленое яблоко с сыром-вкусно-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не подскажите, что с маслинками сочетается с черными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с маслинками отлично сыр! Я режу сыр кубиками, примерно размером с маслинку, чуть больше. Сверху маслину, можно палочками специальными скрепить, а можно зубочистками, удобно брать.
А из хлеба можно вырезать формочками фигурными для печенья - например, сделай разные канапэшки - в форме сердечка, полумесяца, или какие еще формочки есть :yess: ну а сверху - что угодно! Икра, паштеты, колбаса, сыр, помидоры, огурцы (свежие и соленые) - дай волю фантазии! Это тоже той же формочкой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канапе можно делать с чем угодно.
Я делала сыну на ДР, когда к нему друзья приходили. Такого успеха этого блюда я не ожидала.
Нарезала кусочки хлеба, белого и черного, на случай если кто какой не ест. Колбасу вареную, квадратиками, сыр так же, нарвала листов салата (или пекинской купусты) и купила помидорки черри и оливки.
Купила шпажки разноцветные (чтоб детям красивше было) и нанизывала в таком порядке:
помидорку или оливку, сыр, колбасу, листик салата(кусочек естественно), хлеб. Некоторые делала быз сыра, и как оказалось очень правильно, так как один мальчик не ел сыр. (А на следующий день его мама звонила мне, чтоб узнать, как я делала эти канапе, а то её сын пристал к ней "сделай" и до самой ночи требовал. Она пообещала ему, что всё у меня узнает и сделает)
Выкладывала я всё в соломенную хлебницу, на которую для красоты положила оставшиеся листья салата. Т.е. на листьях салата в хаотическом порядке лежали канапешки. (Дети съели даже листья! А к торту не прикоснулись...cranky2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канапешки вырезаю формочками для печенья, и получаются разные сердца, звезды и т.п.

 

А вот здесь просто обалденные картинки канапе. Зайдите обязательно, оно того стоит :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я канапешки вырезаю формочками для печенья, и получаются разные сердца, звезды и т.п.

 

А вот здесь просто обалденные картинки канапе. Зайдите обязательно, оно того стоит :yess:


Во у людей фантазия! Прям завидки взяли))) (занесла в Bookmarks ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
занесла в Bookmarks

Оно у меня там давно висит, дожидается своего часа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне б неделю назад увидеть!!!

 

Но ничего, у меня тоже вышло
obst1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!!

 

Ася
здорово!!!!

 

Я вроде сегодня все купила для этого,завтра буду пробовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin , вот еще рецептик на заметку....
Белый хлеб намазать маслом сливочным, сверху кусок сыра, сверху ломтик соленой семги.... Потом режешь на квадратики этот бутерброд - и на шпажку, еще сверху нанизываешь маслинку - тоже вкуснота!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло
ТРЕБУЮ подробного описания!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×