Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ОХ..... а у нас двое последних получились случайно - хотя предохранятись самоотверженно.... Ну не могу я делать аборты - это раз, и мне мои дети не в тягость, а в радость - это два, хотя сама бы не смогла четверых родить планово - духу бы не хватило. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моих родителей уже нет, а свёкры нас поддерживают - у самих трое детей... а до остальных по большому счёту нам и дела нет....
нам тоже говорили - мол есть один ребёнок семье и хватит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он ещё учит , как сочувствующим отвечать - это ещё что , мы и четвёртого не против

2122712[/snapback]


:histeric:
я, на фразы типа "снова мальчик?" отвечаю "девочка будет в следующий раз". И все вопросы отпадают :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
я, на фразы типа "снова мальчик?" отвечаю "девочка будет в следующий раз". И все вопросы отпадают  :D

2123852[/snapback]


я на подобные вопросы отвечала "зачем мне девочка, мне и так хорошо".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на подобные вопросы отвечала "зачем мне девочка, мне и так хорошо".

2127405[/snapback]

:clap::ddrrink::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:histeric:
я, на фразы типа "снова мальчик?" отвечаю "девочка будет в следующий раз". И все вопросы отпадают  :D

2123852[/snapback]

 

А нам наоборот все вокруг как сговорившись говорят- девочка будет в следующий раз ... :histeric: Папа наш от таких разговоров в шоке :smexx: типа- какой ещё следующий раз,нам и троих хватит .А я эти разговорчики поддерживаю... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут мамочки дружными рядами в ноябре за третьими детками собрались!!! я тоже спираль в ноябре вынимаю - правда не с целью забеременеть, а просто так надо - но...сами знаете, всякое бывает!!!
:ddrrink::ddrrink::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут мамочки дружными рядами в ноябре за третьими детками собрались!!! я тоже спираль в ноябре вынимаю - правда не с целью забеременеть, а просто так надо - но...сами знаете, всякое бывает!!!

2141019[/snapback]

 

Вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(васса @ Воскресенье, 4 Февраля 2007, 8:18)
да тут мамочки дружными рядами в ноябре за третьими детками собрались!!! я тоже спираль в ноябре вынимаю - правда не с целью забеременеть, а просто так надо - но...сами знаете, всякое бывает!!!

 


Вперед!

2142767[/snapback]

 

:histeric::beremki::beremki::beremki::beremki::beremki::beremki::naiv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я, на фразы типа "снова мальчик?" отвечаю "девочка будет в следующий раз".

:histeric: просто супер! Прям так живо представляю лицо интересующегося! :histeric:

 

Schatzi****,
я вот тоже хотела насчет "формулы сыновей" узнать, муж правда ПОКА на третьего не согласен ;) но я надеюсь этот вопрос уладить :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
webushka**,

 

Давайте в наши ряды!!! :yahooo:

 

Нас тоже никто понять не может. Типа у вас и девочка и мальчик, зачем вам 3-й ребенок? Брак тоже не второй, зачем вам еще ребенок? А мы так долго хотели 3-го, целых 4 года держались :cray:
А про 4-го вообще молчу, кроме как покрутить у виска другой реакции нет :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брак тоже не второй, зачем вам еще ребенок?

2146824[/snapback]


ой меня тоже этими вопросами мучали всю Б... самое смешное, что я первое время вообще терялась, что отвечать - брак-то у меня первый :), а до этого была самомамой..
и когда я пришла провериться перед беременностью, первое, что у меня спросили, а зачем мне ещё ребёнок?... но ничего, теперь я уже гиню подготовила, что в конце года пойду за третьим... теперь она улыбается и уже не спрашивает "зачем"... лишь бы всё нормально со здоровьем было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас тоже никто понять не может. Типа у вас и девочка и мальчик, зачем вам 3-й ребенок? Брак тоже не второй, зачем вам еще ребенок? А мы так долго хотели 3-го, целых 4 года держались 
А про 4-го вообще молчу, кроме как покрутить у виска другой реакции нет

 

Я когда говорю, что у меня четверо детей, меня обычно спрашивают:"близняшки?" или "папы разные?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я когда говорю, что у меня четверо детей, меня обычно спрашивают:"близняшки?" или "папы разные?"

2147498[/snapback]


:wacko::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,
отвечай:
Ага разные папы и от каждого близняшки"
:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×