Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sladusik*

Как Вы Относитесь К Тому Что

Даете ли со стола вашим животным если они того просят?  

34 голоса

  1. 1. ????? ?? ?? ????? ????? ???????? ???? ??? ???? ???????

    • ?? ????
      15
    • ??? ?? ????
      2
    • ?????? ????, ????? ?? ??????? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

В зависимости от настроения. Иногда наш 80-киллограмовый любимец получает по лбу и чешет на место, а иногда получает все, что хочет. Но это у меня. У мамы он может выпросить все, что угодно. Причем он не воет, не скулит, не лает, он просто, сволочь :D, сидит и смотрит как самая несчастная собака, которой не повезло с хозяевами :D Еще иногда слюну пустит, но это когда ему совсем невмоготу.

 

Вот эта рожа
foto60c.jpg

 

либо здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*,
фотки! Мммм!!! :histeric::histeric::histeric::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень редко даю кусок со стола, когда в хорошем настроении, и то решение дать-не дать принимаю я, собакевич сам выпросить почти ничего не может.
Причины 2 - во-первых псин до сих пор борется за лидерство в стае, а кусок моей еды - это знак что я ему свою пищу уступаю.... стараюсь не провоцировать
Ну и вторая причина - как в рекламном слогане "еда с вашего стола не подходит собаке".. нашей не подходит однозначно, у него своя диета.
На НГ выпросил-таки у гостей кость - весь след. день рвало его осколками этой кости, мелкими и острыми, хорошо желудок не поранил, легко отделались. :(

 

Ну и делимся нашими новогодними попрошалками :super:

 

Это он под столом стоит и из-под скатерти выглядывает

 

69098679343bfed69a97eb.jpg
7305764943bfed69b5b3c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего обжору на диету посадили, А то скоро в дверь проийти не сможет (зад как у троллейбуса :histeric::histeric: ) Уже месяц. Правда сашке дадим кусок хлеба, отвернулись смотрим, А Чарли уже облизуется, а Саша снова просит чего-нибудь!! :clap::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то скоро в дверь проийти не сможет (зад как у троллейбуса :histeric: :histeric:

 

Занос 1 метр? :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля77,
Это он жалобно лазиет под столом в надежде урвать кусочек лакомого?! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила №3 просто все кажется,что она худая и ничегошеньки не ест :histeric::histeric: А наш папа её с кухни выгоняет когда он ест - нелюбит когда ему на колени прыгает -все время царапает(сначало у неё сил не было запрыгнуть,а теперь пузо большое) :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коты у нас (у мамы, точнее, но тоже у меня)не попрошайки, а своему коту, даже когда он просит, мы ничего не даем - плохо просит :-) А вот собаке - всегда, даже если не просит, как-то сразу так завелось, т.е. тут у нас даже вопрос не стоит "давать - не давать", все равно все втихушку будут это делать, так что прятаться :-) Просто даем не все подряд, а то, что ему полезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот собаке - всегда, даже если не просит

А собака у тебя какой породы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собака у тебя какой породы?

малый пудель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фотки и вспомнила, что подобное же было в Новый год. Ща выложу. Нашего кота любят 99% приходящих. Даже те, кто в принципе котов не любит(в 1% бракованный МЧ какой-то попался - дикий!).
По теме: мы своего балуем немилосердно в этом плане. На край стола ложим еду и разрешаем брать.
img35483mo.jpg 21f097872a45.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня просто бесит, когда наш псин пялится на стол... естественно ничегошеньки он со стола не получает. Я вообще ненавижу, когда пялятся на стол и тем более на мою еду...Если и что ему перепадает, то только когда мы покушаем и то, только из миски9то есть мы подходим и бросаем нечто в миску...)
А вообще-то я его приучила не пялиться на стол и не попрошайничать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша Серафима почему-то не клянчит ничего. Наверное, маленькая ещё, не научилась. :nyaam: Да кормим мы её, вроде бы, сытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда даем, когда он жалобно смотрит!!!

 

А раньше, когда с родителями жила, по возвращению домой с учебы или с работы очень голодной мои любимци котик и песик с двух сторон окружали и очень жалостно смотрели - приходилось с ними делиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже даем...Когда уж совсем жалобно просит...Лапку подожмет...ушки вдоль головы и выражение моськи:"Как тебе мать не стыдно! Ребенок уже месяц не ел..." И трясучка начинается....
IMG_1353.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×