Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sladusik*

Как Вы Относитесь К Тому Что

Даете ли со стола вашим животным если они того просят?  

34 голоса

  1. 1. ????? ?? ?? ????? ????? ???????? ???? ??? ???? ???????

    • ?? ????
      15
    • ??? ?? ????
      2
    • ?????? ????, ????? ?? ??????? ???????
      15


Рекомендуемые сообщения

Девченки а вот мы даем :shuffle:
Не я не могу на это смотреть когда он тянет свои лапки и по руке легонечко стукает, да и глазенки такие жалостливые (ей богу как будто мы его совсем не кормим :confus: ) просит вкусняку. Он у нас особенно сыр плавленный любит.
Да кстати вспомнила, он ещё и крем с моих ног сливывает :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sladusik, мы тоже "слабонервные" - даем, но только всегда кладём в миску. А то он итак в последнее время повадился лапы на стол ставить и если б я его за это не ругала, то наверно весь залез бы. И если б ещё мы и со стола его кормили, он бы вообще возомнил его своей большой миской. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то он итак в последнее время повадился лапы на стол ставить и если б я его за это не ругала, то наверно весь залез бы. И если б ещё мы и со стола его кормили, он бы вообще возомнил его своей большой миской.

вот и у нас тенет прям лапы на стол :D
А ещё у нас на кухне над столом есть телефизор , так вот он на него забираеться и наблюдает как мы кушам, так ещё лапу тянет, прям можно подумать сейчас свалит :histeric: ся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даем нашему коту еду со стола. Не всегда конечно, потому что бывает, что только поест своей еды, и тут уже требует добавки
Гостей правда за это ругаем. Говорим, вот заведете свое чадо его и балуйте
А сами то подкармливаем :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы даем нашему коту еду со стола. Не всегда конечно, потому что бывает, что только поест своей еды, и тут уже требует добавки
Гостей правда за это ругаем. Говорим, вот заведете свое чадо его и балуйте
А сами то подкармливаем

А у нас всегда поест совей еды и тебует прордолжение банкета :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу еду моськи есть не станут, избалованы Шебой, но не один пакет ветчины в нашем доме невозможно открыть без их горячего участия. Это у нас называется подоходным налогом :histeric: , открыл ветчину - плати кошачий налог, и так каждый раз. Я думаю что ровно половина пакета, если не больше, таким образом оказывается в их нежных желудочках (а не в моем :smi1:) Но мы им в этом потакаем. :aiaiai: Кошачья жизнь такая кроткая и хочется чтобы они прожили ею счастливо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой просто наглый попрошайка - он не скромно просит - а нагло требует, причем к няне еще и повадился в тарелку лазить и даже еду таскать - она ему разрешает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на то они и любимцы, чтобы им все прощать! :D Кто же их еще побалует, как не мы! Поэтому, конечно, даем, но это не особенно часто бывает , т.к. они не клянчут так уж в наглую - все равно не дадут , вот такой вот парадокс! :wacko::P Просто если каждый раз всем давать (а у нас 3 барбоса), то нам самим ничего не достанется, ведь если дал одному, то и других нельзя обидеть. :D
А, забыла! Мелкие собакины любят вокруг детского стульчика круги нарезать, когда я ребенка кормлю - кусочки-то падают иногда, вдруг и им чего вкусненькое перепадет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на то они и любимцы, чтобы им все прощать!  Кто же их еще побалует, как не мы!

Вот-вот, наша позиция :zdrya:
Но все поползновения по направлению к тарелке ЖЕСТКО пресекаются!!! :dwaft: Поэтому киски еду не клянчат, в тарелку мордой не суются и ведут себя как воспитанные лейди - стоят рядом и смотрят укоряющим взором, ну как тут не дать?! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Но все поползновения по направлению к тарелке ЖЕСТКО пресекаются!!!

 

Я то же пресекаю, но...няня его просто обожает и ест с ним с одной тарелки.
А когда я его посылаю на пол...то он страшно обижается....

 

Ян, у тебя же благовоспитанные леди - а у меня дворовый беспризорник, прибившийся к ногам Маргоши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ян, у тебя же благовоспитанные леди - а у меня дворовый беспризорник, прибившийся к ногам Маргоши!

Лешик, какие лейди? :smexx: Лейди они только прикидываются! :D Младшую мы взяли из интерната для беспризорных кошек. Ее мамашку с 10тью котятами принесли туда с улицы добрые люди. Первое время Контис ела ТАК, что мы серьезно опасались что она может треснуть! :confus: Она и сейчас на радостях может переесть до рвоты :( Спасает то, что у нас сухарики всегда доступны, иначе бы она точно начала страдать ожирением, с ее то способностями. И все равно в мою тарелку она не лезет, знает что я этого не одобрю. :bop: А кошки, как дети (и мужья? :smi1: ), любят когда их хвалят, и терпеть не могут когда на них ругаются. Ваша проблема в том, что няня ему позволяет есть с тарелки, а не ваше дворянское происхождение. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тарелку лазить и даже еду таскать - она ему разрешает!

И у нас в тарелочку лазиет, муж ему разрешает долизывать остатки :P
А иногда ему мяса даш. а он с ним играть начинает :crank: И тут я понимаю что он заелся <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А иногда ему мяса даш. а он с ним играть начинает  И тут я понимаю что он заелся

:smexx: Сладусик, он не заелся, это в нем инстинкты кошачьи играют! Никогда не видела как кошки птичку поймают и потом ею играют перед тем как съесть? Жуткое зрелище, кстати :cryyy: Вот тогда и понимаешь, что они ЗВЕРЮГИ, хоть и любимые. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

Ваша проблема в том, что няня ему позволяет есть с тарелки, а не ваше дворянское происхождение. 

 

Это точно.
Согласна с Яной, что когда кошка играется с кусочком нат. еды - мясом, курицей, рыбкой - это она вспоминает свою хищную природу!!!

 

Я своего Пусеныша ругаю только если он хамеет в конец, а за все остальное, оосбенно что он гадит только в туалете - хвалю старшно, глажу его усатую морду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×