Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Инсеминация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#21 Таля*

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 17:31

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений

Думаю он это изза своей боли говорит  , но лечится ужо... Ничаво, наверстаем

Дуняша , что за боли?
  • 0

#22 Фло

Отправлено 13 Декабрь 2005 - 17:34

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

Дуняша , что за боли?

Талич, у Дуняшиного мужа были боли во время полового акта, глянь, по-моему, в "Репродуктивном здоровье"
  • 0

#23 Пунечка

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 08:01

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Привет девчёнки Я - новенькая :dver: Мне тоже в прошлом месяце делали ИИ, и ничего... С трубами - все пока впорядке (в октябре рассекали спайки), у мужа правда по результатам анализа - заключение "Тератозооспермия", но врачица говорит, что показатели у него нормальные и с чего вдруг такое зпключение - не понятно :crank: . В остальном всё ОК - ни инфекций, ни эрозии, но... :cray: 13 лет- детей нет. Вот такие дела...

Ты трубы проверяла?

• 0

#24 Фло

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 09:42

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Пунечка, добро пожаловать
А у вас какие показатели СГ?
  • 0

#25 Таля*

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 12:37

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
Пунечка присоединяюсь к Флошке, что у вас там с СГ?
  • 0

#26 Пунечка

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 17:06

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
А что такое СГ? :parrdon: Если это что-то с гармонами связано, тоже всё в порядке, то есть был низковат прогистерон во вторй фазе, но подняли дюфастоном. :victory:
  • 0

#27 Фло

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 20:26

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

А что такое СГ?  Если это что-то с гармонами связано, тоже всё в порядке, то есть был низковат прогистерон во вторй фазе, но подняли дюфастоном. 

Сг - это спермограмма :)
  • 0

#28 Пунечка

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:01

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
А... :aiaiai: Понятно. Не, с СГ вроде нормально, правда, на резолюции анализа стоит "тератозооспермия", но врачица говорит, что по показателям всё в норме и откуда такое заключение, она не понимает... :pod-tches: Я вот думаю, может у нас несовместимость. А знаете, может всё дело в голове :crank: , ну в том смысле, что ведь когда задержка, каждые 15 минут бегаю в туалет: "Началось-не началось" и самое интересное - ждёшь, что начнётся, чот они и приходят, а?
  • 0

#29 Таля*

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:19

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений

Я вот думаю, может у нас несовместимость. А знаете, может всё дело в голове  , ну в том смысле, что ведь когда задержка, каждые 15 минут бегаю в туалет: "Началось-не началось" и самое интересное - ждёшь, что начнётся, чот они и приходят, а?

Пунечка , от головы очень много зависит :yess:
А на совместимость вы еще не проверялись?
  • 0

#30 Пунечка

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 15:43

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Сегодня Лёньчик сдал анализы :vertag: . Врачица говорит, что поскольку 13 лет не предохранялись можно сдать только на антитела и MAR-тест. А что. интересно, ещё в этом смысле сдают?Мне последнее время кажется, что он больше анализов сдаёт, чем мы :sexxx-sm:, :D
  • 0

#31 Фло

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 23:10

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений
Совместимость и мар-тест между собой никак не связаны. Мар-тест - это и есть анализ на антитела, а для выявления несовместимости существуют пробы Шуварского и Курцрока-Миллера. Еще недавно прочитала про анализ акросомальной реакции, его тоже можно сдать. Кровь на АСАТ, что еще... Да куча всего, странно, что ваша врач списывает это на психологический фактор после 13ти лет, когда причину нужно рыть и рыть.
Пунечка, а в цикл инсеминации вы стимулировались?
  • 0

#32 Пунечка

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:17

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Пунечка, а в цикл инсеминации вы стимулировались?

Да, менопуром: одна ампула в день. После инсеминации ещё какой-то гармон вкололи на "Х" начинается, а забыла :aiaiai: , и пила прогестерон.
  • 0

#33 Пунечка

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:19

Пунечка

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

пробы Шуварского и Курцрока-Миллера. Еще недавно прочитала про анализ акросомальной реакции, его тоже можно сдать. Кровь на АСАТ

А районной ЖК могут дать направления на эти анализы?
  • 0

#34 Таля*

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 11:22

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
Пунечка , заходи к нам на планерочку там нас много ужасных хочушек :dver: Мы там всем рады :yahooo:
  • 0

#35 Дуняша

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 16:42

Дуняша

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений
Всем здрям :privvv: А интересно, может конечно глупость скажу... :eek: но... в домашних условиях можно инсеминацию сделать? Шприц там какой нибудь, физраствор или еще чегонибудь. :bla:
  • 0

#36 марта

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:44

марта
  • Пользователи
  • 3 сообщений
инсеминация была у меня. так вышло, что муж уехал далеко, но успели сдать материал. сделали в естественном цикле. врач думала, что я зря деньги перевожу, отказываясь от стимуляции. ан, нет все прошло супер с первой попытки)) хорошо помню, что пока не увидела ребенка, мы все боялись - вдруг материал перепутали? а потом оказался - папашкин клон))))
  • 0

#37 Таля*

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 08:36

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений

А интересно, может конечно глупость скажу...  но... в домашних условиях можно инсеминацию сделать? Шприц там какой нибудь, физраствор или еще чегонибудь.

Дуняша , ты что :confus: Сперму ведь обогащают витаминами и вводят именно в матку, а не просто на нее сбрызгивают :parrdon:

инсеминация была у меня. так вышло, что муж уехал далеко, но успели сдать материал. сделали в естественном цикле. врач думала, что я зря деньги перевожу, отказываясь от стимуляции. ан, нет все прошло супер с первой попытки))
хорошо помню, что пока не увидела ребенка, мы все боялись - вдруг материал перепутали? а потом оказался - папашкин клон))))

марта , поздравляю :flowers:
  • 0

#38 Фло

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:03

Фло

Аксакал

• Пользователи
  • 2 042 сообщений

Дуняша , ты что  Сперму ведь обогащают витаминами и вводят именно в матку, а не просто на нее сбрызгивают

Вот-вот, Дуняш, тебе муж будет катетер в матку вводить и на центрифуге сперму обрабатывать?

Пунечка, я совсем не знаю эту систему, спроси у девочек из Росии :parrdon:
  • 0

#39 Таля*

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 12:17

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений

Пунечка , нам предложила сделать сама врачиха в нашем же центре планирования
  • 0

#40 Дуняша

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:25

Дуняша

Новичок

• Пользователи
  • 38 сообщений

тебе муж будет катетер в матку вводить и на центрифуге сперму обрабатывать?

согласна, девочки, сморозила глупость.. :parrdon: На днях попытаюсь записаться в ЦПС ЮАО, уже в новом году, естесно :les-el: поспрошаю в форуме, может кто посоветует какого нибудь хорошего доктора там. :crank: Кстати, вы не в курсе? :mascha:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)