Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И снова всем здравствуйте! :flowers: Кто прошел через инсеминацию? :ukol: Насколько велика вероятность забеременить? :victory: Какие анализы и процедуры проходят при этом? Интересует всё, и стоимость. :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятность забеременеть 13% для тех у кого причина бесплодия неизвестна. :unsure: Про остальное ничего сказать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила инсеменацию во время стимулирования, результата нет!
стоимость процедуры была 120 рублей в мае этого года.
Ничего особенного нету в этом процессе, берут сперму мужа фильтруют и обогащают витаминами и впрыскивают ее в полость матки, а потом очернь долголежишь в самых разных позах! :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенно, как уже сказала Таля, нет, можно сделать стимуляцию в цикле с ИИ, чтобы шансы были повыше. Хотя читала недавно исследования голландских ученых, там уверяется, что статистически нет никакой разницы между ИИ в стимулированном и естественном цикле.

 

Если все же решите делать в естественном, то все проще простого: отслеживаете овуляцию по узи, договариваетесь, как часто будет делаться ИИ (чаще всего это два-три раза в цикле), и приходите в определенные дни в клинику. Муж делает свое дело, ждете часа полтора, пока сперма обработается, тебе вливают ее в матку и лежишь полчасика, задрав ноги к ушам :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вливают ее в матку и лежишь полчасика, задрав ноги к ушам 

Фло
:smexx::smexx::smexx: точно подмечено! :smexx:
Меня так положили что я думала, оттдавлю себе грудь и сломаюсь в пояснице! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! А сами врачи потом говорят: а с чего это вы взяли, что если вы будете берёзкой после секса стоять, то быстрее забеременеете?! А сами, когда ИИ делают бедную девушку узлом завязывают! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что если вы будете берёзкой после секса стоять, то быстрее забеременеете?!

VerNadLove , но самое интересно не березкой ведь говорят лкежать!
Сначала я полежала в геникологическом кресле, одну ногу на другую, потом поменяла местами. Потом перешла на кушетку, а вот там поиздевались очень интересно. Могу сказать одно поза была, как кошка прогибает спину когда потягивается! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу сказать одно поза была, как кошка прогибает спину когда потягивается! 

Таля!!! Привет! Слушай ужас какой, заморочки одни!!! :eek:
А если я стесьняюся телесами там сверкать? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наю насчет кошек и прочей живности :D, меня просто бросили на сорок минут в гинекологическом кресле с ногами враскоряку :D . Я все пыталась представить себе, как там встречаются яйцеклетка и спермозавр, как процесс тонкого мышления был прерван тетенькой в халатике: "Ты лежи, лежи, не дергайся, я только мусор уберу"... Причем мусорная корзина была как раз с той самой стороны, где у меня висели ноги. А на кресле, как известно, трусы не натянешь :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кресле, как известно, трусы не натянешь 

:histeric::histeric::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если я стесьняюся телесами там сверкать?

Дуняша , меня прикрыли халатиком :yess: , а ты возьми с собой какую нибудь футболку подлиннее, меня предупредили на будущее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты возьми с собой какую нибудь футболку подлиннее, меня предупредили на будущее!

Талечка, привет! Слушай, а вообще то гинеколог назначает эту процедуру сам или ему намекнуть :bkeh: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талечка, привет! Слушай, а вообще то гинеколог назначает эту процедуру сам или ему намекнуть  ?

Дуняша мне назначили при стимулировании! незнаю стоит ли у тебя с трубами как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Талечка, привет! Слушай, а вообще то гинеколог назначает эту процедуру сам или ему намекнуть  ?

Ага, присоединяюсь к вопросу Талюхина. Ты трубы проверяла?
СГ у вас хорошая?
В общем, врач сам назначает ИИ, но можно и попросить, ничего страшного в этом не вижу :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, трубы не проверяла, :crank: , моя врачиха сказала, что пока старайтесь своими силами, нечего в организм лезть :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×