Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Дедушке Морозу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 toma.***

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 02:34

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
дедушка Мороз Давно мы с тобой работаем в общем подряде,ещё с тех пор как мой младший брат Ванечка спешил 1 января заглянуть под ёлку.А потом и на своих троих мальчишек приходилось волшебничать. И как твой напарник по чудесам и сказкам,прошу в писменном виде-подари мне пакетик с семенами цветиков-семицветиков.А я их уже по адресам разошлю.Девчонкам своим знакомым... одно-ЛинчикуТанюше.Она такая заботливая,прорастит посадит, так аккуратно заранее всё желания продумает. Потом сбегаю и Poli-kiri в далёкий Владивосток посылку отправлю,положу плюшевого мишку для Мишутки и семечо.Расти Катюньчик- Дорогуньчик свой цветик.Он так тебе нужен :privvv: Лёшику на юг одно полетит,с нашими московскими приветами.Лёшик учёная у нас,она такой махровый цветик вырастит-там не семь,там 27 лепестков будет и многим- многим от того цветочка счастья прибавится... :rolleyes: На Волгу к Кате Дятловой -обязательно.Там подход к цветоводству будет самый современный,точный, по спецлитературе .От этих всходов,думаю многим деткам повезёт. Крабику Машуне-вот ей побольше положу,как и Рише, они по целым грядкам вырастят,и вообще нигде больше не будет дет домов,вот не будет и всё К**,Катя тебе сколько?Потом напишешь нам отчёт,а мы зачитаем его до дыр,то смеясь в голос,то обливаясь слезами.ТАК...С московскими-Мамой Леной,Шушей,Григорией,Эрикой где-нибудь в кафешке встречу по" цветоводству"устроим.Дед Мороз,за тебя тоже бокальчик поднимим,не сомневайся :sng-b:,а хочешь и сам на оленях своих знаменитых заруливай,посидим,расслабимся... К многодетным я с Веточкой передам пакетик.Ох и здорово у них будет Только и полетят лепесточки,и никаких ненужных проблем не останется.Правда,девочки?Ирэна,Оксана dm,Золoтце,Адреналинка,Мамулечка,Milena ,они с другими поделяться.Многодетные- люди коллективные :D . К самостоятельным мамочкам ,чтоб у них у всех очень скоро папочки заботливые и любящие появились-ОБЯЗАТЕЛЬНО закину горсточку. Их торжественно мапа отнесёт.Она у нас дачница счастья тебе Мапуша :les-el: Планёрщиц не забудет Маша-Крабика.Счастливого вам семени ,девушки :beb:Так,Дедушка,ты ведь часто через границы летаешь? Я вот не в курсах,можно семена через таможню провозить? А то и в Америку,и в Израиль, и в Германию,Грецию,Швецию,Турцию и даже Австралию закинуть необходимо.Тальяшик,Обезьянка,Катрин,Юксик и остальные,я что-нибудь придумаю и если нельзя официально,сконтрабандю чуток, но всем перешлю.Дедушка Мороз пришли побольше -видишь как много надо ,а скольких просто не написала - Верон и Юлия77, Тринити,Анчутка,Гребешок,мама Радомишки,Эмили и все-все.Ой, а вот Серёге- Мангусте и Руслану,я на имя жен отправлю,а то ещё чего не того подумают.... :wacko: Такой вот сельскохозяйственный у меня уклон получился.Дедушка Мороз,ты помнишь эту сказку про Цветик- Семицветик.Ещё и мультфильм такой есть.Там в конце подходит девочка Женя к мальчику и приглашает его поиграть в догонялки,а мальчик-хромой.Инвалид детства,как наши, особые.И так он уходит сгорбившись ,хромая...Ой не могу,я всегда плачу,когда смотрю.Вот и сейчас сижу одна на кухне и плачу.Дедушка,ну пришли ты мне эти семенану хоть одно.Я каждый лепесточек буду посылать и молить-заклинать:ПУСТЬ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БУДЕТ НА ЗЕМЛЕ НИ ОДНОГО РЕБЁНКА -ИНВАЛИДА. :flowers: :flowers: :pod-elk: :pod-elk: :уд-snmig: :уд-snmig: :les-el: :dmrsisn: :cold: :olen: я буду ждать, Дедушка Мороз, очень -очень :sntta:
  • 0

#2 Милеся***

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 03:09

Милеся***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 967 сообщений
Какое хорошее письмоНикого не забыла :D
  • 0

#3 toma.***

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 03:19

toma.***

Мудрец

• Пользователи
  • 3 812 сообщений
Миленчик,я бы всем- всем: Ольге+Егор,Стихии(так пишет интересно),Марииивановне( за одну её подпись 100% счастья) и ещё много кого,но ...увы.
  • 0

#4 Sekira*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:51

Sekira*

Дока

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
toma.
Я плачу... :cray: Как красивоКак трогательноДай Бог чтоб все сбылосьЧтобы не было не только детей инвалидов,но и брошенных малышей
Изображение
я НЕ Дед мороз,но это вам[b]
  • 0

#5 Белена чёрная

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 14:14

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
toma. Танечка, так красиво... :cray:
  • 0

#6 Копушка*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 18:32

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений

Планёрщиц не забудет Маша-Крабика.Счастливого вам семени ,девушки

За планерщиц низкий поклон
  • 0

#7 Лешик*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 19:15

Лешик*

Редактор проекта academi.rodim.ru

• Модераторы
  • 10 972 сообщений
toma.
Спасибо тебе дорогая
Я то же хотела вас всех по именам перечислить, но...
Я думаю вы поняли, что я имела в иду всех вас и тебя особенно
Я тебя просто обожаю
  • 0

#8 Рыбка в кошке*

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:37

Рыбка в кошке*

Старожил

• Пользователи
  • 1 024 сообщений
Томочка, спасибо тебе, дорогая :) :cray: :pod-elk:
  • 0

#9 ОбезьЯнка**

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 00:53

ОбезьЯнка**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 5 943 сообщений
Томочка, солнце, до слез тронула :cray: Пусть твои мечты исполнятся, если не все, то хоть малая доля :l004:
  • 0

#10 К**

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:38

К**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 639 сообщений
И меня не жаабылааа :cray: Спасибо , дорогая наша Tomочка, нам хоть один, хоть бракованный какой - с одним -единственным лепесточком :shuffle:
  • 0

#11 Эмили

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 15:40

Эмили

Вездесущая

• Пользователи
  • 2 847 сообщений
toma.
  • 0

#12 Белена чёрная

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:07

Белена чёрная

Мудрец

• Пользователи
  • 3 948 сообщений
Томочка, перечитываю в сотый раз, наверное, распечатаю себе... каждый раз слезы появляются.
  • 0

#13 Мама Лена**

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 17:52

Мама Лена**

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Танюшенька, милая, я о цветике-семицветике мечтаю уже 8 лет. Это мое самое заветное желание. Только я не думала, что у Деда Мороза можно попросить такой цветочик. Надо всем приготовивить сапожки для подарка. :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val: :val:
Ой, сапожки кончились
  • 0

#14 Ася

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 18:10

Ася

Аксакал

• Пользователи
  • 1 681 сообщений
Просто расплакалась...Очень тёплое и трогательное письмо.
  • 0

#15 Katrin***

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 20:56

Katrin***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 412 сообщений
toma.
хочется тебя рассцеловать...
какое чудесное письмо ты написала
так хочется,чтобы оно действительно од Деда Мороза дошло
  • 0

#16 Ryjik

Отправлено 09 Декабрь 2005 - 22:09

Ryjik

Завсегдатай

• Пользователи
  • 297 сообщений
toma, а можно и нам, в Израиль, в больницу Ротшильд, парочку цветиков, в детское отделение и детскую хирургию? :worthy: Дедушка Мороз, ты не смотри на то, что эти дети тебя не знают. Евреи, христиане, мусульмане – все хотят вылечиться. Ну хотя бы пару штук, в детскую онкологию, а? Представляешь себе, Дед Мороз, Амир, и Амитай, и Орен, и Даниелла – все из стерильных боксов повыбегают? :dwaft: :mascha: :victory: Это ж сколько счастья будет.....Шёпотом – а один лепесточек я прикарманю, ладно? Я только для братика – от диабета. Эххх... и тогда Димка отцепит инсулиновый насос и пойдёт есть арбуз. Чёрт с ним, с тем что сейчас не сезон..... :morgalik: :flowers:
  • 0

#17 мамулечка****

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 05:36

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
toma, такое письмо Дед Мороз просто не может оставить без внимания... :cray: :cray: :cray: Очень трогательно... А главное, действительно необходимо. Наверное, каждый из нас многое бы отдал для того, чтобы осуществить томино желание.

Ryjik просто слезы на глазах... Как же это неправильно - лежать детям в стерильных боксах в онкологических клиниках. Они ж ничего еще и не видели.

Я хочу поддержать вашу просьбу, девочки. :mascha: Может хоть капля желания исполнится - и то будет здорово
  • 0

#18 мимохожу

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:14

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
Танечка :cray: очень трогательный рассказ :cray:
  • 0

#19 Vetochka~

Отправлено 11 Декабрь 2005 - 00:59

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
Ой, спасибо тебе toma Расторала до слез. Как бы я хотела, чтобы сбылось твое желание
  • 0

#20 konstella

Отправлено 15 Декабрь 2005 - 16:03

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
Даже слов нет, какое прекрасное письмо-пожелание. Если такие люди, как toma. есть на Земле, значит не все потеряно, и вырастут цветы по всему миру
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных