Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Письмо Деду Морозу

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Дед Мороз!



Говорят , что под Новый год, что не пожелается....иногда сбывается.
Я не буду желать материальных благ - их достижение зависит от человека.
Не буду желать о том, что Маргоша вдруг возьмет и вылечится от нашей болячки - в настоящее время это невозможно, а наши успехи зависят от нас.
Хотелось бы пожелать, что бы наше государство хоть как-то повернулось к нашим проблемам лицом - стало налаживать производство наших малобелковых продуктов, и вообще обратили внимание на наших детей и наши проблемы.
В этой связи хотелось бы особенно попросить за наших особых деток, о тех деток о которых мы говорим на нашей конференции. Так хочется что бы произошло пусть маленькое, но чудо и многим нашим деткам стало лучше во всех отношениях.
Хочется попросить у тебя Дед Мороз, чтобы люди стали более терпимее и добрее к инвалидам, особенно к деткам.

 

Ну, и напоследок....Хочется попросить у тебя Дедушка, чтобы у всех наших одиноких мамочек наладилась личная жизнь. Чтобы укреплялись отношения в семьях и наши детки были счастливы!

 

Дедушка Мороз - с Новым годом!!!!
Спасибо, что прочел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Сижу и плачу.....

 

Дед Мороз! прислушайся к просьбе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин... Сижу и плачу.....

 

Дед Мороз! прислушайся к просьбе!

 

Копуш, спасибо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исполнит, ну не сразу всё, думаю наше госыдарство и о детках задумается, вопрос в том когда, и к инвалидам люди будут относиться бережнее, чем к здоровым любям, надеюсь с каждым годом лучше и лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×