Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Дедушке Морозу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 мимохожу

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 16:50

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений
Здравствуй, милый Дедушка МорозГоворят, что можно тебе письмо написать, и желание заветное в нем, только вот попробую я понагличать - у меня несколько желаний, как-то в одно не умещается :D ну не выходит :unsure: т.к. следующий год собаки, а у меня собачка имеется, надеюсь, ты разрешишь мне высказать два желания, ну а где два, там и три (Бог любит троицу), к тому же ты добрый, ты мне разрешишь :) ИТАК :) Дорогой дедуля, первое, о чем я тебя попрошу, это чтобы у нас больше не было брошенных деток, а тех, кого бросили, нашли свои семьи, своих маму и папу, братьев, сестричек, чтобы детки жили в семье, а уж приемная она, или родная, это же неважно, правда? Как сказала одна мама, родные детки из животика, а приемные, которые все равно родные - из сердца и от Бога :D Вторая просьба, это чтобы все больные детки выздоровели, и никогда-никогда не болели, ничем, даже насморком :yess: Чтобы они всегда были здоровыми и радовали своих родителей :yess: ну а третья просьба, или желание, это всем-всем-всем планерщицам нашей конфы по малышу, или малышке, или по двойне, а может, даже и тройне :yess: ;) знаешь, Дедушка Мороз, у нас такие тут девочки хорошие, ты уж не откажи нам в нашей просьбе :yess: Все-все девочки-планерщицы наши будут замечательными мамами :yess: Ты спросишь, откуда я это знаю? Могу сказать - это же видно, ты только зайди к нам, на Планерку, в крышечки-носочки, и увидишь какие у нас замечательные девчонки :super: Фуф, вроде все написала, только вот еще одно маленькое-маленькое пожелание - Дедушка Мороз, ты себя береги, не болей, и исполни, пожалуйста все-все желания, которые ты получишь перед Новым 2006 Годом :D
  • 0

#2 Cinnamon***

Отправлено 07 Декабрь 2005 - 22:04

Cinnamon***

Девочка, живущая в сети...

• Модераторы
  • 5 059 сообщений
Абалдеть, мои мысли сами Кабиной рукой написались Теперь писать сама не буду, скажу только, что эта просьба актуальна вдвойне :yess: :yess: :yess: :yess: :yess: :yess: После меня, конечно, кто-то скажет,ч то втройне...и так далее...
  • 0

#3 Копушка*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 10:21

Копушка*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 888 сообщений
Маня :flowers:
  • 0

#4 Таля*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:15

Таля*

Дока

• Пользователи
  • 1 444 сообщений
Машуль, и мои мысли ты выложила здесь :friends: Значит не буду писать, чтобы не повторяться
  • 0

#5 Sekira*

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 13:42

Sekira*

Дока

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
Машуль,это тебе надо не Деду Морозу,а к Господу Богу.Но очень красиво :flowers:
  • 0

#6 konstella

Отправлено 08 Декабрь 2005 - 16:30

konstella

Редактор проекта rodim.ru/psyhelp

• Пользователи
  • 3 347 сообщений
ПлакЫЮ Машунь, умница
  • 0

#7 мимохожу

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 11:17

мимохожу

ОченьЗлаяЛо

• Пользователи
  • 5 220 сообщений

Машуль,это тебе надо не Деду Морозу,а к Господу Богу.Но очень красиво

перед Ноым годом функцию божескую деду Морозу передают :D пока что будем у него просить :yess:
  • 0

#8 natastr**

Отправлено 13 Январь 2006 - 18:47

natastr**

Старожил

• Пользователи
  • 685 сообщений
Даже о Деде Морозе побеспокоилась, чтобы не болел. Молодец Здорово
  • 0

#9 Оранжевое небо*

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 00:38

Оранжевое небо*