Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Завтра будет встреча той стороны и нашей в отделе по правам защиты матери и ребенка...

Копушка пожелайте им от нас удачи!!! С Богом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

Копушка пожелайте им от нас удачи!!! С Богом!!!

Обязательно!!! Спасибо большое за теплые слова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка, я одного не понимаю - КАК ТАК "если даже милиция вернет ребенка - они придут вечером и заберут обратно" .. :crank: замков нет? будут ломиться - снова звонить в милицию и кричать - "к нам лезут грабители! в квартире только я и малыш!"

 

забрать не прекращая судебного разбирательства! Обращайтесь в желтую прессу - "Мать украденного ребенка зубими вырвала его из рук мошенников" ..

 

Пусть поищет политические партии типа "матери Украины", "Женщины Украины" и т.д.

 

И еще - как так "не войдут без решения суда" :confus:
по заявлению о краже ребенка ОБЯЗАНЫ зайти и забрать!!! Пусть подключают прокуратуру! а если отговариваются, что не могут - значит НЕ ХОТЯТ! сволочи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Олька*

Копушка, я одного не понимаю - КАК ТАК "если даже милиция вернет ребенка - они придут вечером и заберут обратно" ..  замков нет? будут ломиться - снова звонить в милицию и кричать - "к нам лезут грабители! в квартире только я и малыш!"

Так так они и выкрали девочку.... им море по колено.... Олик, а милиция у нас приезжает только через час после вызова... ну что я буду объяснять....
забрать не прекращая судебного разбирательства! Обращайтесь в желтую прессу - "Мать украденного ребенка зубими вырвала его из рук мошенников" ..

Ребенок может получить очень сильную психологическую травму.... Это же не в тишине делаеться... Вообщем не получится насильно....
И еще - как так "не войдут без решения суда" 
по заявлению о краже ребенка ОБЯЗАНЫ зайти и забрать!!! Пусть подключают прокуратуру! а если отговариваются, что не могут - значит НЕ ХОТЯТ! сволочи!

Не хотят.... перенаправляют их в милицию по метсу жительства((( А те обратно в прокуратуру...
Пусть поищет политические партии типа "матери Украины", "Женщины Украины" и т.д.

ООО!! Вот это мысль!!!! Спасибки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..Копунь..ситуевина...
недавно обмусоливали подобную в Барнауле..такм правда бывший муж забрал сына..так он еще и сын какой-то местной шишки..чем кончилась незнаю..но она привлекла всех..и сми в том числе..
что посоветовать..?даже незнаю..наверно с такими придурками родственичками надо прогнозировать подобное...
а на ментов надо давить..то что они свекры еще ничего не значит..а если бы ребенка урали чужие люди..менты тоже руками разводили?бред..
от свекров надо бежать...как только малышку вернут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я в принципе беззлобная, даже безобидная....
А я б киллеров наняла. Не убивать, конечно, Господь с ними, пусть живут, а вот "проникнуть в частную собственность"... Ребята - криминальные авторитеты, которые вашу Одессу "держат", за такие дела не только "пасти рвут"...
Извините еще раз, я, наверное, на эмоциях.
Я юрист, но... Суды будут длиться много лет, девочка будет расти неврастеником, вот что обидно. (Зато все "по закону").
И один фиг - законодательство что российское, что зарубежное - не сделают они ничего... Вспомните русская актриса во Франции дочку не может отсудить у отца - девочка живет в приемной семье много лет, считай - выросла там. Зато - гуманисты, которым наплевать на судьбу отдельного человека.
Остется молиться, или искать выходы на местную братву.

 

Еще раз прошу прощения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе

Остется молиться, или искать выходы на местную братву.

Есть такие, которые готовы хоть сейчас поехать.... Но бабушка и мама бояться, что начнется бойня.... у тех оружие дома храниться....
Еще есть предпроложение, что они собираются уехать(((( Но это только предположение((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, история ужасная, но черт возьми, у ребенка мать есть. Какие там бумаги собирают я вообще понять не могу? Что значит "забрали ребенка", "вернутся тем же вечером и заберут обратно"? Она их зачем вообще в дом к себе пускала? Да что за беспредел, блин. А ребенка бы я забрала с помощью тех же ментов хотя бы, раз уж у нее поддержки совсем нет никакой. Представляете, как ребенка там мозги пропесочат чокнутые родственники? И вообще, а не стресс ли, когда твою мать избивают, а тебя насильно увозят? Это не стресс? Удачи Вашей знакомой, пусть у нее все хорошо сложится и этот кошмар поскорее закончится. Смерть мужа, теперь вот еще и ребенка пытаются отобрать...какой ужас просто.

я не верю, что у людей, способных так себя вести по отношению к молоденькой вдове и собственной внучке, способных поднять руку на мать своей внучки, могут быть душа и любящее сердце, которое болит после смерти сына!
Ну, это Вы погорячились, я думаю, что каким бы человек не был гадким по отношению к другим, но свое - есть свое. Это в любом случае, горе, потерять ребенка и, лично я не берусь судить кого-то за отклонения, возникшие в связи с такими печальными обстоятельствами. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, неужели она совсем прямо беззащитная? Но ведь прожила в этом городе 23 года, ну неужели она не может ни у кого поддержку найти? Вы так описали ее родню, прямо дикари с ружьями. Она ведь жила с ними в одном доме... А тогда не страшно там было? Тоже непонятного много... :crank: Я не верю в такую полную беззащитность, а уж тем более в родном городе, так не бывает просто. Так и безвыходных ситуаций не бывает тоже, просто возможно, что сейчас эта девочка жуткий стресс переживает и не может найти верное решение и вообще понять на каком она свете, вот это может быть оправданием ее странному поведению... А действительно, может нафиг ментов, может через бандитов все решить? А то с судами замудохаться можно... И, я вообще не понимаю зачем пытаться что-то по закону делать на беззаконии полнейшем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, неужели она совсем прямо беззащитная? Но ведь прожила в этом городе 23 года, ну неужели она не может ни у кого поддержку найти?
Она ведь жила с ними в одном доме... А тогда не страшно там было? Тоже непонятного много... :crank: Я не верю в такую полную беззащитность, а уж тем более в родном городе, так не бывает просто.

я согласна с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TeQ*

Ну, неужели она совсем прямо беззащитная? Но ведь прожила в этом городе 23 года, ну неужели она не может ни у кого поддержку найти? Вы так описали ее родню, прямо дикари с ружьями. Она ведь жила с ними в водном доме... А тогда не страшно там было? Тоже непонятного много...

Страшно... Свекры заставили её там жить, угрожая расправой с её мамой... вообщем УЖАС.... Вы даже не представляете, что это за ужас......
И не понимаю зачем пытаться что-то по закону делать на беззаконии полнейшем...

Я тоже думаю, что надо силой отбирать..... Но их двое.... бабушка и мама... как они справяться. если к ним обратно ворвутся..... Они боятся... Если бы хоть какой-нить бужик в доме был, а так только две хрупкие женщины.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, неужели она совсем прямо беззащитная? Но ведь прожила в этом городе 23 года, ну неужели она не может ни у кого поддержку найти?
Она ведь жила с ними в одном доме... А тогда не страшно там было? Тоже непонятного много... :crank:  Я не верю в такую полную беззащитность, а уж тем более в родном городе, так не бывает просто.

я согласна с вами!

Я тоже согласна... Но не мне решать.... Боятся они... верят наверное в наше законодательство... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче фигня какая то ... :rus-rul:
обращайтесь в общественные организации - пусть устроят митинг перед их домом! с больными людьми обычными мерами не обойтись!

 

И советую писать жалобу в прокуратуру, в милицию, в суд, в правительство - официальную, о том, что их швыряют две организации между собой - прокуратура и милиция!

 

милиция заявление о краже ребенка приняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милиция заявление о краже ребенка приняла?

Подали..... их вызвали, они пришли и угражали .... сказали, что им по фигу их вызовы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можем найти не одного сайта нашей Украиской партии женщин.... Может у кого-то есть такая инфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×