Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Гагуля

Копушка а в другом городе у них нет близких родственников? Может можно забрать девочку при помощи милиции (они ведь обязаны это сделать) и уехать?

У напарницы есть дочь ещё одна, которая вообще за границей живет.....

 

Но милиция, без решения суда не может проникнуть к тем в дом..... Там заборище двухместровое, камеры стоят.... Короче не подойти просто так. Внучку они из дома не выводят....

Мне кажется в этой ситуации надо привлекать широкую общественность, СМИ - раздуть громкий скандал! Журналисты, как правило, заинтересованны в подобного рода делах и не откажутся осветить событие... тем более, что если я правильно поняла, свекры не последние люди в городе...

Сегодня были в МЭРИИ. Вообщем никому это не надо.... все, что там посоветовали обратиться к их адвокату... Блин... не в обиду адвокатам, но я знаю, что это просто выкачивание денег... может нам просто не везло....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но милиция, без решения суда не может проникнуть к тем в дом..... Там заборище двухместровое, камеры стоят.... Короче не подойти просто так. Внучку они из дома не выводят....

Копушка слушай, ну такой бред, что от злости и бессилия слезы наворачиваются :ranting: ребенка похитили у родной матери, а милиция ничего сделать не может :ranting:

 

Сегодня были в МЭРИИ. Вообщем никому это не надо.... все, что там посоветовали обратиться к их адвокату... Блин... не в обиду адвокатам, но я знаю, что это просто выкачивание денег... может нам просто не везло....

Копушка да нет, мэрия фигня, на ТВ надо идти.. жили бы вы в России, я бы сказала, что надо Малахову на "Пусть говорят" звонить - он обожает подобные дела, или к какому-нибудь известному адвокату-шоумену типа Астахова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей соседки была похожая история. Муж погиб и более богатые и не очень старые свекры пытались сына отобрать.
Ничего не получилось! Это не так легко, лишить нормальную маму материнских прав. Только если у неё психические проблемы - вот вчера такую по телевизору показывали, с тремя детьми, без мужей, молодую.
Теперь очень прилично материально помогают, на каникулы берут и выбросили из головы эти дурацкие мысли. Но одно время было очень напряженное положение. Она и зарабатывала мало, и одна оказалась.
Надо жаловаться на действия милиции вышестоящим органам милицейским и просить защиты от свекров.
Даже органы опеки и даже в неблагополучную семью могут попасть только с согласия матери. Не захочет - не откроет дверь. И если мать признать, например, больной шизофренией. А так она может делать с ребенком много чего и никакой на неё управы. Но это - другая сторона проблемы.
Я бы посоветовала начать с жалоб в вышестоящие организации на действия должностных лиц и привлекла бы, например, Лолиту с телевидения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да Вы в Одессе! Тогда , может, к каким-нибудь оранжевым за справедливостью, или наоборот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и привлекла бы, например, Лолиту с телевидения.

мапа вот и уменя все на уме Лолита, Малахов, Астахов... а люди то не в России,блин... ну на Украине должны же быть свои ток-шоу, свои звезды?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагуля

Копушка слушай, ну такой бред, что от злости и бессилия слезы наворачиваются  ребенка похитили у родной матери, а милиция ничего сделать не может 

Вот так... не может.... Частная собственность... и без решения суда ничего нельзя сделать.... :(
Копушка да нет, мэрия фигня, на ТВ надо идти..

Я предложила телько что такой вариант.... вообщем начали обзванивать каналы наши.... Посмотрим, что из этого выйдет... но очень хочеться верить, что это до НГ закончиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа

Ой, да Вы в Одессе! Тогда , может, к каким-нибудь оранжевым за справедливостью, или наоборот...

Бесполезно... у них сейчас своя возня идет... даже слушать не будут((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё что-то поправам человека, по правам ребенка. Она международная.. думаю. комиссия. Ещё суд в Гааге. Туда не так сложно написать. Поищите в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесполезно... у них сейчас своя возня идет... даже слушать не будут((

 

Что ж это Вы так заранее все решаете. Может как раз для "возни" и пригодится какому-нибудь депутату. И начальники приличные попадаются. А с таким настроением может и не получиться. Надо обязательно обращаться всюду и ПИСЬМЕННО. Не ленитесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё суд в Гааге

мапа а еще есть Папа Римский - он тоже может попенять и пальчиком погрозить - ай-я-яй, не хорошо себя ведете, товарищи :nonoo: это все далеко и надолго, а ребенок и женщины страдают... нет, надо все таки СМИ привлекать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа

Есть ещё что-то поправам человека, по правам ребенка. Она международная.. думаю. комиссия. Ещё суд в Гааге. Туда не так сложно написать. Поищите в интернете.

Окей) Скажу)

 

мапа

Что ж это Вы так заранее все решаете. Может как раз для "возни" и пригодится какому-нибудь депутату. И начальники приличные попадаются. А с таким настроением может и не получиться. Надо обязательно обращаться всюду и ПИСЬМЕННО. Не ленитесь...

К депутату просто обратили.... он отослал их в милицию обратно.... Вообщем посылают их... Для них видать это не то дело, за которое они станут известными((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мапа ой, извините пожалуйста, я сейчас прочитала свое предыдущее выссказывание - как то грубо у меня про Папу получилось, я не хотела... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СМИ тоже не хотят....
Только один канал согласился сделать сюжет и то, за наши деньги....
Так должно быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа тоже может пригодиться, кто знает, как дело повернется. Обычно (как раньше было), чем выше начальник, тем скорее и эффективнее проблема решается. Мы в свое время и на съезд партийный и Брежневу писали про .. крышу. Так починили же (!), да так , что 20 лет не текла.
Времени только нельзя терять. Ведь ребенка могут увезти и спрятать
А Гаага иногда помогает - помните русскую в Прибалтике? Чего- то своего она добилась. Но это только после национальной " лестницы инстанций".
Так что пишите в Министерство образования, какую-нибудь комиссию депутатскую по женщинам-детям, начальникам милицейским городским-республиканским. Посмотрите интернет . Президенту, в конце концов. Эту проблему ему проще решить, чем экономическую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что пишите в Министерство образования, какую-нибудь комиссию депутатскую по женщинам-детям, начальникам милицейским городским-республиканским. Посмотрите интернет . Президенту, в конце концов. Эту проблему ему проще решить, чем экономическую.

Написали куда только можно....Завтра будет встреча той стороны и нашей в отделе по правам защиты матери и ребенка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×