Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Angelz

Роды В Ивантеевке И Щелково

Рекомендуемые сообщения

А Щелковский... 10 лет назад старшую там рожала... Моя врач(помню что Светлана) так боялась меня зашивать, что у нее руки дрожали... Начала зашивать, а потом бросила иглу, вскочила и сказала второму врачу, которая рядом роды принимала "не могу я!" Пришлось этому врачу (Багаутдиновой) меня дальше "штопать".
:tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Ивантеевке в июне 2008 года, сама из Пушкино и шла туда потому, что в Пушкинском роддоме наотрез не хотелось, а в ближайший московский №5(это который в Лосе) боялась не успеть доехать.....Я приехала туда, договорилась и в назначенное время меня туда положили.....Неделю целую била там баклуши, стимулировать меня не хотели, ждали когда процесс начнется сам, а за день (о чем потом не раз вспоминала и ни разу не пожалела) договорилась с акушеркой, зовут ее Ирина Анатольевна и мне подсказала о ней подруга моей подруги.....Так вот, когда у меня начались роды, то врач, с которой я договаривалась успела приехать на последние 20 минут процесса и если бы не Ирина Анатольевна, я не знаю чтобы я делала....А она со мной и сидела, и помогала, и поддерживала добрым словом, и в итоге принимала роды...Благодаря ей я не порвалась, хотя плод у меня был крупный(4200 и 56см)....Сам роддом хороший, с какой-то семейной обстановкой и очень дружелюбным персоналом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и очень дружелюбным персоналом

 

надеюсь, что за год персонал либо научился себя вести , либо поменялся (я имею ввиду младший персонал...) на более дружелюбный :hmur:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторую рожала в Щелково, девочки, у меня только положительные впечатления )
лежала с дитём, врач и акушерка, которые принимали роды- просто на высоте, да, ремонт там не ахти, но персонал меня порадовал и отношение тоже ))

 

пысы: рожала у Бойко Светланы Ивановны-во врач :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рожала в Ивантеевке в июне 2008 года, сама из Пушкино

 

Так вот, когда у меня начались роды, то врач, с которой я договаривалась успела приехать на последние 20 минут процесса и если бы не Ирина Анатольевна, я не знаю чтобы я делала....

 

Сам роддом хороший, с какой-то семейной обстановкой и очень дружелюбным персоналом :mascha:

 

А сколько денежек тебе это стоило: договоренность с врачом и договоренность с акушеркой? А с каким врачом ты договаривалась?
Как тебе палаты?
И еще говорят, там очень старое оборудование - это так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько денежек тебе это стоило: договоренность с врачом и договоренность с акушеркой? А с каким врачом ты договаривалась?
Как тебе палаты?
И еще говорят, там очень старое оборудование - это так?

Я рожала в Ивантеевке бесплатно.Хотя знакомая платила этому же врачу 15т. чтоб именно она принимала.Правда лежала в платной палате.Единственное отличие от бесплатной, что ты там одна, могут приходить родственники и ключ от туалета.В 2005г. стоила помоему3500 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а как ваше мнение о детской поликлинике на Первомайской в Ивантеевке, как там педиаторы?
Когда вы начинали с ними общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в Ивантеевке в 2006. Договаривалась заранее с акушеркой. Принимающим врачом оказался Лесной. В принципе, если все идет нормально, то он не особо то и вмешивается в процесс. Осталась ОЧЕНЬ довольна! За вторым только туда пойду, к той же акушерке :yess: Да, роддом простенький, маленький, но персонал очень приветливый. Детки сразу с мамами, никто не пытается их докармливать-допаивать. В конце 2011 сделали ремонт, правда не знаю какой, но вроде обещали капитальный :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу рядом с Ивантеевкой! И многие мои знакомые рожали там. Те, кто рожал до 2005-2006 гг отзываются хорошо! А в последние пару лет отзывы НЕ ОЧЕНЬ положительные. Даже за денежку ситуация не меняется! Даже, я сказала бы, усугубляется "охотой за деньгами". Всем известно, что в Москве и области запретили врачам выезжать не в свою смену на роды. И некоторые предприимчивые врачи нашли выход такой - вызывание родов в свою смену. И часто намного раньше срока. Этим прославился данное учреждение.
И последствия родов здесь бывают часто тяжелые. Одной мамочке при родах сломали кости таза. И это за очень приличную благодарность!!! Она не могла ходить, даже на ноги вставать. Перевели ее в больницу ближайшего города Пушкино, где она пролежала еще несколько месяцев без улучшений, пока не перевели ее в Склиф. Там она пошла на поправку и сейчас с палочкой ходит.
А ответственность с себя врачи снимают очень виртуозно. Говорили, что так бывает после родов часто, отлежится, отойдет от родов. Они даже не предположили, что дело в переломе!
И сервис там хромает. Другая знакомая научилась краны чинить там. Целый день просила в палату придти душ починить. Так никто и не пришел за 3 дня, пока она там лежала. Сама на второй день раскрутила, посмотрела, поправила и закрутила. Кое как, но водичка текла.
Я, лично, не стала рисковать, поехала в Москву рожать к определенному врачу, собирала рекомендации и отзывы о нем. Очень довольна осталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×