Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mylena

 

Молодчина!!!!создала дневничок!!!Ура-ура, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!очень интересно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, поняла. Ну, а некоторые сохраняют напамять.

Я сохранила, например, и не буду их выкидывать долгое время, жалко так... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mylena

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 27 НЕДЕЛЬКОЙ!!!УРА!!!!!!

 


:dance::pozd::pinokki::happ::mnogo::mnogo::mnogo::chirolp_iei::pheaven::ptrose::ssss::zzddrr::na-zveti::odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша13
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прервала я вчера свое повествование на центре, где наблюдаюсь!
а наблюдаюсь я в "Евромедпрестиж" на Шаболовской (не путайте с ЕВРОМЕД, который везде на каждом углу рекламируют - там просто ужас!!!)
и очень довольна всем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы получилось на самом деле кратко, сделаю вот такой отчетик за прошедшие 6 месяцев :P :
:) Первое УЗИ сделали в 5,5 нед. Нашли небольшой тонус, но попила МагнеВ6, но-шпу и тд и все вроде нормализовалось.

 

:) Токсикоза почти НЕТ. УРА! :D Ну это если рассматривать токсикоз только с позиции тошноты
А если вообще - то первые месяцы была сонливость, воротило от сладкого (зато сейчас - ОГО-ГО :smexx: ), а тянуло неимоверно на КИСЛОЕ (на соленое тоже, но меньше). Поэтому объедалась я яблоками и кислыми соками ;) Ну и конечно НАСТРОЕНИЕ, которое колбасило во все стороны, из крайности в крайность, в течение 5 минут

 

:) Второе УЗИ сделали на 11 нед. Все у нас в норме!!!!! только испугали подозрением на ретрохориальную гематому (не знаю точно, что это <_< ), поэтому...

 

:) Сделала через недельку в ЦИР на Каширке еще одно УЗИ для уточнения. Там ее подтвердили, но сказали, что она совсем неопасна. ну я вроде как успокоилась

 

:) Ко врачу ходили регулярно раз в месяц, сдавали анализы и тд. Из анализов все у нас вроде ОК, кроме гемоглобина - он у нас 93 который месяц, и ничего пока не помогает :wacko: Пробуем все что можно...

 

:) Еще я сделала ЭХО-КГ сердца (так как были раньше в детстве проблемы и надо было удостовериться, что рожать мне можно самой). ВСЕ ОТЛИЧНО. ПАТОЛОГИЙ НЕТ! УРА!!!

 

:) Третье УЗИ я сделала в АРТ-МЕД на 21 нед. Сделали фундаментальное 3-х мерное УЗИ у Мазырко с записью на DVD и фотками.
Там нам сказали, что у нас все отлично, разиваемся хорошо, вем 350 гр. и что у нас :soother:ДЕВОЧКА :soother:
:clap:Я ТАК И ДУМАЛА ВСЕГДА!!!!!! :clap: и очень обрадовалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам фотки нашей пупси:
:P Закрылись кулачком:
1383493221437ae9d5775d9.jpg

 

:P Вот так вот сидим:
1753793479437ae9d583920.jpg

 

:P а вот это наша ДЕВОЧКА :D :
976925394437b0032213fa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милена

 

Как здорово ты нам все рассказываешь, да еще и с картинками, очень интересно!!!
Ждем продолжения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение...
:) На сегодняшний момент в весе мы прибавили +4,4 кг.
Отеков НЕТ
Растяжек НЕТ
Гипертонус - ЕСТЬ :unsure:
Очень неприятное состояние, когда каменеет низ живота (матка), причем знаешь, что малышке от этого не очень и расстраиваешься, а нервничать НЕЛЬЗЯ! Надо больше отдыхать, пить прописанные таблетки и тд
Отдыхать получается не очень - работа и учеба! но таблетки пью, надеюсь, что поможет :rolleyes:

 

:) Еще у меня низкое давление. последний раз вообще намерили 80/50 :eek:
Но что самое главное - чувствую я себя хорошо! В обморок не падаю и прочие сопутствующие вещи тоже не беспокоят. только слабость бывает, когда едешь куда-то и стоишь в одном положении - немного темнеет в глазах. Вроде как поднимать надо будет, но ближе к родам

 

:) С прошлого месяца стала ходить на прием каждые 2 недели.

 

Вроде из того, что касается здоровья, ВСЁ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очередной прием ко врачу - во вторник!
Опять сдаю кровь на гемоглобин, и еще самое важное - как там мой тонус
в прошлый раз (2 недели назад) моя врач мне сказала, что если за время до следующего приема состояние не улучшится, придется лечь в стационар.... :ukol:
ну не знаю даже, улучшилось ли мое состояние... конечно, стало не так часто и сильно тянуть, но все жет не перестало вообще
как это считать - улучшением? но не прошло же окончательно!
ложиться конечно не хочу, но... с другой стороны лечить надо, а если дома не получается, то как еще?!

 

НО будем надеяться на лучшее!! :oki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотела написать про наши покупки
Это ОЧЕНЬ приятное занятие!!!! :P
готова скупить все, что можно (и нужно!) и наверное что не очень нужно (но хочется!) :smexx:

 

итак, что же у нас уже есть.
Для себя любимой первые брюки я купила ооочень давно, в начале сентября :P Они правда сейчас неактуальны, тк в них холодно
вместе с теми брюками лежит и купленный тогда же свитерок, который тоже к сожалению не ношу (может еще успею?)
Потом я еще купила джинсы, которые мне сказали можно будет носить до 9 мес., а они мне уже впритык :confus: , но пока ношу! ;)
и еще вельветовые брючки и очень хорошим пузом :super: - вот в них-то я видимо до конца и прохожу!

 

Еще у меня есть бандаж. Купила я его недавно, модель - почти самый дорогой, но он, мне кажется, того стоит! :umn: по крайней мере сколько ношу - очень довольна! Кому интересно: фирма Anita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я в этом самом бандаже:
33684897543761968ca04c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще конечно покупала себе бюстгалтер для беременных, той же фирмы что и бандаж (Anita). И тоже очень им довольна!
Короче - хорошая фирма делает хорошие вещи! :oki:
И колготки для беременых - покупала в Mothercare. Хорошие вроде, с тянущимся пузиком и тд ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про покупки для малышки :P .

 

Насчет покупок крупных - мы уже купили:
:)коляску б/у, люльку Пег-Перего Кулла. Фотку не делала, тк она у родителей опка стоит.
К осени купим прогулку, либо Пег-Перего Атлантико, либо трехколеску какую-нить теплую. ну а потом - тросточку легкую

 

:)!СЕГОДНЯ! привезли домой колыбельку. Мы решили пока с кроваткой не заморачиваться (ни места, ни желания пока нет).
А колыбелька вот такая (из Mothercare):
2058869369438820f77fd22.jpg

 

И к ней матрасик, бортик и маленькая простынка.

 

:) Попозже еще купим комод с откид. крышкой (пеленалкой), вот такой:
978420193438822903e661.jpg

 

И что уже из одежки есть (часть купила, часть подарили):
:) Комбезики (слипики) х/б 0-3 м.
:) Бодики с короткими и длинными рукавами 0-3 м.
:) Чепчики 1 тонкий и 1 теплый (новорожд.)
:) Носочки тонкие х/б 5 пар 0-3 м.
:) Комбезик велюровый (типа нарядный) 0-3 м.
10739735494361e6e83086a.jpg
:) Конверт синтепоновый в коляску. Фотки тоже нет - тоже у родителей в коляске. ну он обычный такой, просто мешок с капюшоном утягивающимся, и молнии до конца

 

В понедельник привезут еще вот такой вот комплектик вязаный полушерстяной: ползунки+кофточка - все розовое :P :
1132386841439313cd9689f.jpg1328306025439313cda79f1.jpg

 

К этому комплекту еще будет такая же шапочка вязаная розовая, но ее пока в продаже нет (как будет. сразу куплю!)

 

И еще привезут синтепоновое одеяло, которое трансформируется в конверт (там завязки есть). Я его собираюсь на выписку использовать, а потом - как одеяльце в коляску и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото вещичек - слипиков, бодиков, носочков и тд - ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮ!!! СКОРО! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×