Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь такие найдутся :morgalik:

 

У меня вопрос, как вы общаетесь со своими сестрами (братьями), с которыми вместе сидели в пузике и вместе росли, уже будучи взрослыми? :)

 

Интересно все! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы замечательно общаемся. :friends: Не смотря на то, что у нас разный круг общения в связи с тем, что в свое время поступили в разные институты и никогда вместе не работали.
Видимся, созваниваемся. Моя сестра - лучшая тетка для моих детей. Они ее очень любят, по крайней мере, о старшем это можно говорить с полной уверенностью :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с братом - двойняшки. В детстве жутко дрались, не было никаких общих интересов. Да и сейчас мало общего. У него своя семья, у меня своя. ЕДинственное, что и я, и он всегда готовы придти на помощь друг другу, если что-то стряслось. А наши дети тоже родились в один день - но в разные годы и месяцы. :dmrsisn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сестрой тоже все ОК! ;)
Несмотря на то, что у нас тоже разный круг общения, мы остается лучшими подругами друг для друга!!!
Вобще, в этом отношении близнецам везет (особенно однополым), у них с детства есть друг, опора и общение, и при этом, это им не мешает быть коммуникабельными и иметь свои компании по интересам, работе и так далее.
Так что поздравляю всех мам и пап, у кого есть близнецы и двойняшки, растите их в любви и гармонии! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы с братом - двойняшки. В детстве жутко дрались, не было никаких общих интересов. Да и сейчас мало общего. У него своя семья, у меня своя. ЕДинственное, что и я, и он всегда готовы придти на помощь друг другу, если что-то стряслось

:super: Все точно так же.
Общаемся мало. Близки никогда не были, но если что-то случается - на помощь друг к другу прибегает первыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из близняшек! Живем ОЧЕНЬ дружно :friends:
Любим друг друга, переживаем друг за друга, никогда не дрались!

 

175342107843974a68841e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю темка иссяклась но все же напишу!
Я одна из Близнецов!!!! :shuffle: Меня зовут Тамара ,сестру Рада!
Но мы неиндетичные Близнецы, редчайший случай в жизни когда близнецы не похожи.То есть место в матке было одно как у близнецов но вот не похожи хоть ты тресни! :D Вот пример:
9d4f6453.jpg
Мы совершенно два разных человека, характеры очень разные, похожести нет ни в чем обсалютно!!! :eek: Мы даже день рождения поразень отмечаем, так как она любит отмечать в кругу друзей, а я предпочитаю ходить с мужем в ресторан!
Сорились и соримся довольно часто, в юности это было почти каждый день, ссоры сильные :drratsh: ,а сейчас конечено реже, но все равно бывает. Живем друг от друга на растоянии в 4 дома,а не видится можем по 3 месяца.Хотя созваниваемся почти каждый день!Если что случается конечно первыми друг другу поможем!

 

Есть совет для родителей которые ждут двойню-близнецов:
Пожалуйста ростите своих малышей на ровне, не допускайте приоритетов.Потому что это всегда очень видно детям. Моя сестра всегда была маленькой и болезненой и много внимания уходило ей! После чего она выросла жуткой эгоисткой ! Дети очень все чувствуют, до сих пор у родителей и старшей сестры Рада стоит на первом месте! И обида у меня на всю жизнь осталась и есть до сих пор.Все дожно быть поравну но не забывайте что ваши малыши индивидуальности и к каждому нужен разный подход!
Я выросла более самостоятельным человеком а вот сестра предпочитает все делать за счет других!
Сама готовлюсь к двойне или блезняшкам, так как мама мужа одна из двойни. :D Очень этого хочу и готовлюсь по полной программе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из двойни :beb: . У меня брат. Всякое бывало - в детском возрасте и дрались, и защищали друг друга (и я его и он меня). Прадва за одной партой в школе мы не сидели. И еще - я не любила давать ему списывать, потому что считала, что он сам с усам :)

 

В спорах он мне чаще уступал, чем я ему. Нас никогда не принимали за брата и сестру. Всегда считали женихом и невестой :), потом, когда сын родился (я не замужем), так мы когда втроем ходили или ездили куда-нибудь, нас за мужа и жену принимали. :D Он и в роддом ко мне ходил, передачки приносил. Так ко мне заходили в палату и говорили: "Муж к вам пришел". Я сначала отнекивалась, а потом перестала. :)

 

Мама никогда не делала между нами разницы. Все всегда было поровну, отношение к обоим одинаковое.

 

Говорят, что многие двойняшки-близняшки чувствуют друг друга - у нас такого не было. А кто-нибудь может этим похвастаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед тройняшка, один из братьев недавно умер, другой жив. Можно сказать что практически не общаются, т.к. жизнь пораскидала их далеко друго от друга, но на какие то даты стараются встретиться.
Кстати, у них еще есть (были) три старших брата - тоже тройняшки.
И были бы младшие близнецы, но умерли тогда при родах (точно не знаю), в общем моя прабабка не умела по-человечески рожать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из двойни - но мы не близнецы. В детстве дрались - сейчас очень хорошие отношения. Видинся не очень часто. но общаемся каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из двойни,у меня сестра,никогда не дружили,правильно пишут девочки,никогда не балуйте или выделяйте кого-нибудь,воспитывайте одинаково.мы вообще не похожи,разница в родах,1,5 часа,нам даже никогда не верили что мы сестры,живем далеко друг от друга,она с мамой,раньше я была в любимчиках,теперь сестра,тк старикам поддержка нужна тех кто рядом,с обоих сторон родителей двойни есть у нас двоюродные братья близнецы по маминой линии.по папиной его низнаю сестры или братья были,но они умерли в войну от голода,сейчас у сестры 3деток,я жду первенца,но двоен не проглядывается ни у кого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой папа из двойни, кроме сестры-двойняшки у него было еще 5 сестер (папа-единственный сын в многодетной семье). с сестрой-двойняшкой он был очень близок (даже я помню, как часто она к нам приезжала,намного чаще, чем другие папины сестры), но потом она вторично вышла замуж в кенигсберг (калининград), и отношения почти прекратились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из двойни. Но к большому сожалению, моя сестрички умерла, когда ей было всего 4 годика. Вот так. Но я часто ее вспоминаю. Когда мы были маленькие мы всегда дружили, для меня она была самым близким человеком на земле, и хотя у меня еще были сестры и брат, дороже ее никого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но к большому сожалению, моя сестрички умерла, когда ей было всего 4 годика. Вот так. Но я часто ее вспоминаю.

очень Вам сочувствую и понимаю, мой брат тоже погиб не так давно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже из двойняшек...мы с сестрой однояйцевая двойня :aiaiai:
До сих пор самые близкие подружки и так будет всегда...да мы ссоримся по мелочам,но тут же миримся,она крестная моего сыночка(других вариантов даже не рассматривалось :bkeh: ),сейчас она живет далеко от нас,жутко скучаю по ней :cryyy: ...мы до 25 лет были всегда вместе,потом я вышла замуж,она уехала в другой город(где сейчас проживает со своим мужем)...первый раз когда она уехала,это было самым тяжелым временем для меня,сейчас конечно полегче,но мне ее жутко не хватает,поэтому раз 10 в день мы с ней болтаем по телефону(видили бы вы эти счета за телефон :histeric::histeric::histeric: )
Ну а это мы с ней в день моей свадьбы
af2482e7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×