Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Риша

Предновогодний Сбор Вещей И Подарков

Рекомендуемые сообщения

вот тут есть каталки подешевле
http://all4kids.ru/index.php/cPath/76_47?o...64b09afb7a2a786
а вообще,думаю имеет смысл полистать какие-нибудь "из рук в руки" там наверняка кто-нибудь продает б/у...ну и цена соответственно ниже-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас комбез зимний, размер 74, новый. Что-нибудь ещё добавим. Район Сокольники, свяжитесь с нами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу помочь, но у нас г.Королев Ярославское шоссе. Может кто-нибудь сможет к нам заехать??? Если да, то скажите когда, чтоб я все подготовила. Сегодня- завтра я соберу все что можно, и насчет машинки - можно мы деньгами, а Вы сами там купите - ладно? И еще вопрос - детям постарше - можно купить сладких подарков? Или не разрешают???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, на Семье предлагают в СП творческие наборы по 170/180 рублей, в которых огромное количество фломастеров, карандашей, красок, восковых мелков и т.д. Закупка планируется на следующей неделе. Может, вывесить объявления во всех конференциях, может, кто захочет оплатить? А потом можно будет забрать.... Я один готова заказать и оплатить уже сегодня. И еще я по знакомым скупила немного пластмассовых игрушек, их тоже можно забрать, они, правда, не новые, но очень неплохие есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще пара пакетов накопилось, там несколько комбезов есть. Только муж у меня безвылазно работает, может ко мне заехать кто-нибудь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*
Аня, если ты передашь деньги, даже маленькую сумму, я с радостью ее приму. На Феррари мы не собираем, но на машинку, думаю, нам хватит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут есть каталки подешевле
http://all4kids.ru/index.php/cPath/76_47?o...64b09afb7a2a786
а вообще,думаю имеет смысл полистать какие-нибудь "из рук в руки" там наверняка кто-нибудь продает б/у...ну и цена соответственно ниже-)

О! хорошая идея! я обязательно посмотрю, если кто продает подобные машинки в хорошем состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марни
Обязательно свяжемся :)

 

Глафира
дай мне, пожалуйста, ссылку на эту закупку.

 


Морковка**
Я к тебе попрошу либо Крабику либо Верон заехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша

дай мне, пожалуйста, ссылку на эту закупку.

 

Вот ссылка:тут

 

Я сегодня оплатила 1 наборчик, если еще будете выкупать, можете его забрать, если нет, заберу сама и передам вместе с игрушками и пакетом вещей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау! Наша помощь не нужна????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизабет
нужна, конечно. пока ищу, сможет ли кто-нибудь забрать вещи из Королёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, умоляю, напишите что нужнее всего детям (незнаем что и выбрать). Ведь карандаши, краски и пластелин наверное уже достаточно купили. Хочется чтоб и у детей тоже был праздник. Все вещи на малявочек я уже отдала девочкам, так что все равно буду все покупать - напишите, что больше всего необходимо кроме машинок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИША!!!
Сегодня мне звонила одна женщина. Они собрали вещи, но не это главное.
Её дочь просит реквизиты детского учреждения, которому её организация (какое-то там рекламное что-то) могла бы перечислить.
Могу ли я дать реквизиты Раменского дома ребёнка?
:beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто собрался эти каталки покупать??? Не получится, что у нас их будет 10 штук :confus: ? Я заказала уже пару + пару игрушек, кот. катают на веревочке. Игрушки буду оплачивать и забирать на след. неделе. Кстати, может кто еще что захочет заказать с сайта http://www.gratwest.ru/vcd-5/Catalog.html ? Я могу добавить к моему заказу. Цена как на сайте + 10% организатору, кот. закупает. Деньги, как=нибудь, передадите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Риша, умоляю, напишите что нужнее всего детям (незнаем что и выбрать). Ведь карандаши, краски и пластелин наверное уже достаточно купили. Хочется чтоб и у детей тоже был праздник. Все вещи на малявочек я уже отдала девочкам, так что все равно буду все покупать - напишите, что больше всего необходимо кроме машинок.

Если хотите что-нибудь купить, то лучше всего либо постельное белье, либо нижне белье (трусики, колготки, маечки, носочки). Также всегда нужны памперсы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×