Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ёлка**

Интим, Досуг Не Предлагать

Через какое время после родов Вы возобновили половую жизнь?  

485 голосов

  1. 1. ????? ????? ????? ????? ????? ?? ??????????? ??????? ??????

    • ????? ????? ??????? (??????? ??? ???????????:))
      4
    • ????? 10 ????
      11
    • ?????2-3 ??????
      59
    • ????? ?????
      113
    • ????? 2 ??????
      126
    • ????? ??? ????? 2 ??????
      60
    • ??????
      21


Рекомендуемые сообщения

как только закончились выделения, а закончились они через полтора месяца все разы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню, но около двух месяцев после кесарева было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали недели через 3, несмотря на эпизио, очень хотелось B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ели выдержали три недели. до прошествия этого времени занимались всякой фигней :secret: , потому как терпения не хватало никакого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяц.
Ощущения почти те же, больновато только до сих пор, ну это может из-за презервативов?
Желания правда никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила, более,чем через два месяца,но это когда уже более-менее нормально стало, через месяц пробовали-боль ужасная :wacko: хотя и сейчас больновато :( но желание не пропало! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца РОВНО!!! У нас была годовщина: 2 года со дня свадьбы. Так что ещё одна "брачная" ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были разрезы, но к делу приступили через месяц, а так как во время беременности мы воздерживались :sexxx-sm: , так что приличный срок в сумме получился :D:confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, через месяц. Желание было, но вот возмозность... :bkeh: первый раз не особо всё ето приятно, щас пока средненько, но чувствую, практика, тока практика даст результаты :sexxx-sm::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж через 2 недели стал приставать. Но я твердо говорила - только через 2 месяца. :umn: У меня были разрывы, причем заживали долго. :cryyy: Но через 2 месяца...как раз у мужа был ДР мы это сделали. Желания не было, да и сейчас особо нет! :cray: Хотя до родов не представляла себе даже недели воздержания. Да и болезненные ощущения пропали, когда малышке было около 9 месяцев. Хорошего врача мне посоветовали, блин! :ranting: Нет бы разрезать...а она ждала пока я разорвусь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получилось всего 2 недели. Сама уже изнывала. Хотелось еще в роддоме. Наверное гормональный взрыв какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все как по учебнику: положено 6 недель, вот и получилось у нас 6 недель (1,5 мес, поэтому ответила "другое"). Как выделения кончились, так и занялись. Никаких противопоказаний у меня не было, т.к. не резали и не рвалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прошло месяца 1,5,было неприятно.Потом пару раз через силу,не могу же мужу отказать.
Муж уехал на неделю,а по приезду все ощущения просто перевернулись.Стало гораздо! приятнее чем до родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 2 месяца почти, я бы и раньше начала - очень хотелось, но муж боялся, врач ведь через 2 месяца разрешила :vertag: Хотя разрезов и разрывов не было у меня.
Ощущения замечательные, ничуть не хуже, может даже и лучше, чем раньше, желания хоть отбавляй, но вот времени маловато :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц и неделя. Были разрезы. Больно было по началу жутко, потом с каждым разом все меньше и меньше. Сейчас (спустя 8 месяцев) больно совсем чуть-чуть в начале. Желание не пропадало и все стало лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×