Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я обожаю Агату - старые альбомы частенько слушаю, новый - чудный, отличные песни. Когда в Москве работала, только ею и спасалась мотаясь туда-обратно по два часа в электричке.
Буду рада пообщаться в этой теме с поклонниками братьев Самойловых и их творчества!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!! Я последние их альбомы не слушала, а вот старые мне очень нравились - Декаданс, Позорная звезда и т.д. :friends: Но вот последнее время вообще музыку не слушаю - в наушниках детей не слышно, а без наушников им не нравится :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда бы моего мужа, он у меня фанат Агаты, а я так слушаю иногда, больше конечно старенькие альбомы.... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю Агату Кристи!!!! Особенно старые песни - на них вся юность прошла, а в институте мы с ребятами ездили на Нашествие и Крылья! Зажигали по полной программе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет!!!:friends:

 

Как я рада появлению единомышленников!!! :yahooo:

 

Кристюча***
И у меня такая же штука - в наушниках малого не слышно, а так не слушаю при нем - считаю, что для него это деструктивная музыка. :)

 

Misty**
Молодец! Персональный ему привет от меня по этому поводу!!! А мой муж Агату только за компанию может послушать, а так все больше Арию уважает. Хотя "Странное рождество" его почему-то очень цепляет, да и с нового альбома песни нравятся! :rolleyes:

 

Bujhtr
Вот у меня тоже юность пришлась на период самых популярных агатовских альбомов - Звезды и Опиума, но почему-то, когда все кругом заслушивались, в том числе и подружка лучшая, меня как-то не цепляло, для меня тогда был только Pink Floyd. А вот пару лет назад открыла для себя Агату заново и теперь, вроде взрослая мамашка уже, а оторваться не могу!!! :)
А вживую не видела никогда, все жду, может приедут и к нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola
а чего ты не приедишь в Москву на Нашествие? Оно каждое лето проводится, все съезжаются со всей страны. Или они еще в клубах выступают, можно там еще и автограф взять... Кстати, а ты слушаешь Наше радио.? Там их часто крутят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr
Так уж вышло - когда стала слушать Агату,одно лето жили в Плесецке - далеко, другое лето на юга укатили, потом беременная была на большом сроке, а теперь уж малый - особо не разъедешься! Не судьба мне, да и наверное, я так в свое время в электричках наездилась, что теперь трудно меня куда-нибудь вытащить... :)

 

А Наше радио в Обнинске не ловит, к сожалению, когда в Москве работала - слушали на работе, но там никому это радио особо не нравилось, так что приходилось отвоевывать приемник хоть на полчасика!

 

На сайт агатовский хожу регулярно, новости читаю...

 

Расскажи про впечатления от выступлений вживую, очень уж интересно!!!
И еще банальный, наверное, вопрос про любимые песни... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где-то до 18 лет была фанаткой Агаты Кристи. :super: Сейчас... Ну что сказать? Конечно, с детьми фиг послушаешь такую музыку, да и муж братьев Самойловых не уважает. Я, правда, теперь кроме детских песенок вообще редко что слушаю. :D Но песни Агаты, особенно "старые" до сих пор очень люблю. У меня есть все альбомы вплоть до "Майн кайф". Дальше, провал... ;) Даже не знаю, какие ещё после этого были альбомы и песни. :???: Может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Manola
Впечатления от живой музыки - просто супер!!! Мы прыгали и веселились как ненормальные, пели все песни! :super:
Мои любимые: "Черная луна", "Опиум для никого", "Как на войне", "Истерика", "На ковре-вертолете", "Я на тебе, как на войне" "Два корабля", а вот от этой песни "ХалиГалиКришна" я просто фанатею, балдею, схожу с ума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шустрая девица

 

Привет!:)
Я в начале писала про последний альбом "Триллер. Часть1" - очень замечательный!
Вроде можно ознакомиться на официальном сайте www.agata.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bujhtr*

 

Ой, вот я б наверное также веселилась!:):)

 

А мне любимые трудновато выбрать - очень уж их много, но попробую -

 

Тоска без конца, Ближе, Как на войне, Сирота, Ураган, Гетеросексуалист и из новых - В интересах революции, Любовь идет на дело и обожаю Звездочет!!!

 

А самый супер - это Детка-конфетка, оччень люблю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет соратницам! Очень люблю Агату (уже давно, но сейчас, скорее по привычке - переслушала видать на пике увлечения). в школе - заслушивались Агатой с лучшей подругой, на концерты ходили(деньрожденские - у группы и у подруги примерно в одно время - в конце февраля). Сейчас слушаю редко - уже не вызывает того сумасшедшего подъема, но новый альбом (триллер1) купила... привычка, ежкин кот!
в общем, да здравствует детство золотое-безмятежное, когда мрачные песенки вдохновляли на жизнь и заряжали небывалым оптимизмом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю старую "Агату" :super: А вот послдение альбомы не произвели того впечатления, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям!
Могу сказать, что Агату очен сильно уважаю.. Но мне кажется, что у ее песен довльно специфическое настроение, боевое какое-то, отчаянное.. Поэто под настроение слушаю с удовольствием.
А вообще у нс в детстве с подружками смешно так получилось - нас трое было, одна сходила с ума по Агате кристе, По братьям; вторая по Нау, по Бутусову. А я по Кино, по Цою :) Вот так распределили интересы. Дружно поддерживали друг друга, когда нужно было достать денег на концерт (ко мне это к сожалению, не относится, потому что Виктора Цоя уже давно к тому моменту не стало...), отпрашивали у родителей, помогали найти диски (тогда еще кассеты) и постеры..МММ.. Детство :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторая по Нау, по Бутусову

А я и до сих пор :super::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×