Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Римские свечи в Москве, где большой есть выбор?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Малышева

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 22:34

Малышева

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 47

Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать.

• 0

#2 МилашкаПо

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:04

МилашкаПо

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 71

Ну, смотрите... Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. Смотрятся обалденно! К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине "Бах.ру". Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.

• 0

#3 Малышева

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:34

Малышева

Овуляшка

• Пользователи

Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим Новый Год встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют "МЧС". Так что будем обсуждать, решать. 

4d154d76afad.jpg d481d7a84071.jpg

• 0

#4 МилашкаПо

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:53

МилашкаПо

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 71

Z советую раздел "Батареи супер-салютов" на Бах.ру. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют "Предел желаний" на 200 зарядов брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

• 0

#5 Малышева

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 12:04

Малышева

Овуляшка

• Пользователи

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мировой салют" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных