Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мои первые роды

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 настенка%)

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 09:08

настенка%)

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11

В пятницу после похода в Ж.К. мне врач выписывает направление в род дом. Я туда еду, посмотрели мои бумажки и сказали "зачем приехала, давай домой, приедешь в понедельник" Я собираюсь, еду обратно. В воскресенье у меня начинает болеть живот, засекаю время, вроде оно.. В итоге я не могу спать. Всю ночь не спала, решила утром ехать в род дом. Приехала, осмотрели, отправили в предродовую. Там я была с 8 утра. В 11-15 приходит врач, говорит, что открытие плохо идет и решает проколоть пузырь. После этого я еще ждала до 14-00. В два часа мне ставят капельницу, говорят маленько полежи позже придем. Приходит потом она в 16-00, смотрит открытие четыре пальца. Решила сделать КТГ. На экране пульс ребенка 60 ударов в минуту. Мне сразу принесли бумагу, сказали подписать на операцию. Мол у ребенка пульс слабый можешь и не родить, задохнется. Я подписываю документы и меня срочно ведут в операционную. В итоге в 16-11 родилась моя девочка, 3250, 51 см. :yahooo:  Я рада, что с ней все хорошо, они успели ее спасти. :worthy:  :gpuls: Неделю я была в больнице. В понедельник нас выписали, а во вторник у меня началось кровотечение и меня на скорой увезли в больницу. Оказалось, что осталось кусочек чего-то там, и меня чистили только на второй день. На третий выписали. Теперь я дома с моей девочкой, лечусь сама т.к. врачам теперь не доверяю. Слава богу, что все обошлось. С моей девочкой все в порядке, я почти здорова уже. Хуже уже не будет. :kez_07:

Прикрепленные изображения

• fwcK7PsScz0.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных