Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Май 2016

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 652

#461 НастенаЕ*

Отправлено 01 Апрель 2016 - 10:39

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 367

Сколько людей, столько и мнений.

Я лично вот больничную еду люблю. Некоторые нос воротят, а мне рассольник нравится и какао утреннее ))) По поводу персонала - так некоторые пациенты так себя ведут, что невольно по-хамски отвечать начнешь. Так что все индивидуально.

То же самое с врачами. Я старшего рожала у одного - ребенок пострадал в родах, последствия на всю жизнь. А моя подруга рожала у него же через полтора года и сказала - врач от Бога.

Согласна,ну на счет еды писали просто что то что при ГВ нельзя как раз то и давали,но это все от поставщика зависит,что привезли то и приготовили,я когда лежала с дочкой кормили нормально,правда мало,но я догонялась передачками от мужа :biggrin:

У меня, кстати, малыш поменял положение (головное предлежание как было, но видимо как-то извернулся) и в итоге живот как-то пониже стал.

Пакеты пока не собираю. Нооо, уже купила себе прокладки )))) на после родов.

У меня меняет положение,тоже лежит вниз головой,но периодически попой то вправо то влево, потому что по ребрам ногами бьет то с одной стороны,то с другой,а когда переползает кажется что живот лопнет,но сейчас уже меньше,видимо она еще не такая уж и большая и есть место для движения :rolleyes:

• 0

#462 Язвочка

Отправлено 01 Апрель 2016 - 16:11

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

У меня меняет положение,тоже лежит вниз головой,но периодически попой то вправо то влево, потому что по ребрам ногами бьет то с одной стороны,то с другой,а когда переползает кажется что живот лопнет,но сейчас уже меньше,видимо она еще не такая уж и большая и есть место для движения

Мне кажется, у меня в целом ниже расположен живот, чем обычно. Потому что я до сих пор спокойно могу спать на спине. А в прошлый беременности уже на 28 неделе задыхалась и не могла лежать на спине.

• 0

#463 Юмэ***

Отправлено 04 Апрель 2016 - 08:42

Юмэ***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 72

а я если лежу на спине- храпеть стала ))))))))))) аж просыпаюсь

в обычном состояние - такого не наблюдалось

• 0

#464 Язвочка

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:28

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

Не, я вроде не храплю )))

-------------------------------------

Ездила вчера с врачом договариваться. В общем, ЕР вряд ли, скорее всего КС и причем числа 8 мая. Я отбрыкиваюсь. Говорю со всеми перехаживаю, так что может ПДР дождемся? К тому же 7-го будем доче д.р. отмечать, скорее всего там не смогу голодать... И я как-то сама настроилась, что еще 6 недель ходить, а не 4

Из Америки получила еще один комплектик carters. Такие милые вещички

• 0

#465 НастенаЕ*

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:01

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

Не, я вроде не храплю )))

-------------------------------------

Ездила вчера с врачом договариваться. В общем, ЕР вряд ли, скорее всего КС и причем числа 8 мая. Я отбрыкиваюсь. Говорю со всеми перехаживаю, так что может ПДР дождемся? К тому же 7-го будем доче д.р. отмечать, скорее всего там не смогу голодать... И я как-то сама настроилась, что еще 6 недель ходить, а не 4

Из Америки получила еще один комплектик carters. Такие милые вещички

Я вроде тоже не храплю,хотя кто знает :biggrin:  А ты на каком то сайте заказываешь? а я тут нарыла магазин orchestra там такие вещи здоровские, такое все мягенькое,бесшовное. :worthy:

Если не секрет сколько нынче с врачем договариваться? :aiaiai:

• 0

#466 Язвочка

Отправлено 04 Апрель 2016 - 11:32

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

А ты на каком то сайте заказываешь?

я в наших местных СП заказываю.

Если не секрет сколько нынче с врачем договариваться?

Вообще, он сказал, что потом по факту разберемся. Но я попросила примерную сумму назвать, на какую рассчитывать - в районе 40, в общем.

• 0

#467 НастенаЕ*

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:52

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

я в наших местных СП заказываю.

Вообще, он сказал, что потом по факту разберемся. Но я попросила примерную сумму назвать, на какую рассчитывать - в районе 40, в общем.

Понятно,у нас в РД примерно половину от контракта просят это около 50

• 0

#468 НастенаЕ*

Отправлено 07 Апрель 2016 - 13:23

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

Куда это все пропали?! :unsure:

Мы вчера ходили ко врачу,назначили нам КТГ,теперь сказали еще что анализы в поликлинике по записи будут сдавать :wacko: ,Что то все хуже и хуже. 

• 0

#469 Язвочка

Отправлено 07 Апрель 2016 - 21:00

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

Может все родили уже ? )))

Я пока не тороплюсь ) Надеюсь до ПДР все-таки доходить и во всю готовлюсь к д.р. дочки.

--------------------------

Пакеты так и не собрала. Надо уже заняться этим.

• 0

#470 НастенаЕ*

Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:20

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

Я половину собрала и забросила,тоже надо бы :aiaiai:

Я уже такой колобок :kez_07:  поправилась в общей сложности где-то на 12 кг :shuffle:

• 0

#471 Язвочка

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:40

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

Я пока 8 кг набрала. Сейчас набираю по 500-800 г за три недели.

• 0

#472 Язвочка

Отправлено 08 Апрель 2016 - 10:42

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи

Я себе еще чулки купила на операцию. В общем, получается еще, что надо воду минеральную не газированную и тапочки моющиеся и пакет номер один собран. И не забыть зарядку и телефон.

Во втором уже надо для малыша.

• 0

#473 Ланочка*

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:05

Ланочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • Cообщений: 378
Всем привет! Мы ещё в пузике сидим, на зло всем =) 7 числа шла уже к врачу как на плаху, мне изначально говорили чтоб готовилась. 6го было 38 недель и мне говорили что если к этому времени не рожу - будут кесарить, рубец после КС, ребенок крупный, резус конфликт, у ребёнка есть риск развития гемолитической болезни и тд. А это было Благовещение. И для меня самое настоящее. Врач сделал узи и допплер, посмотрел последние анализы и... снял все риски, рубец в отличном состоянии и хотя малыш уже по предварительным замерам 4300, разрешил пробовать рожать самостоятельно и отпустил домой =))) Сказать что я счастлива, это ничего не сказать!

Привет! А у тебя перед было КС и ты сейчас хочешь ЕР? Я в воскресенье еду к врачу, буду договариваться с ним о родах, заодно спрошу по поводу ЕР после КС. Но все вокруг говорят, чтобы я делала КС.

Да, я очень хочу ЕР. Хотя мне и говорили чтоб и не думала о таких глупостях. Но все зависит от состояния рубца и размера малыша. По идее не более 4 кг. То что мне разрешили попробовать кроме как чудом не назовёшь. Видимо поход к Матроне не прошёл зря... Хотя конечно ещё не факт, ещё ничего не закончилось. Может начну рожать и не получится, отправят на ЭКС. Но у меня хотя бы появилась надежда. Ещё бы родить как Лильчик =)

Сообщение отредактировал Ланочка*: 09 Апрель 2016 - 21:07

• 0

#474 Язвочка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:21

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
Мм, здорово! Буду держать кулачки, чтобы все прошло на отлично и максимально естественно.
У меня доктор даже не обсуждал ЕР. Хотя у меня малыш как мне кажется не крупный... Будет как дочка до 3.5 кг.
Набрала пока 8 кг+уже не один человек мне говорит, что у меня ноги похудели. Но двигаюсь очень много! Решила завести ежедневник, уже памяти в голове не хватает! А то с сыном на одни занятия, с дочкой на другие. С сыном обойти врачей дл школы, с дочкой для логопедической группы в саду, самой к окулисту, потом в ЖК. И иногда это все на один день попадает и носишься как сайгак. Хорошо машина есть. Сейчас еще третьего рожу и вообще как белка в колесе буду )

Сообщение отредактировал Язвочка: 10 Апрель 2016 - 07:22

• 0

#475 Ланочка*

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:38

Ланочка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • Cообщений: 378
Да уж! Действительно свихнешься все помнить!
А я уже 18 набрала. Причем я сама так и осталась худышкой - ножки тоненькие, ребра торчат. Зато пузо! Еле хожу! Так болят тазобедренные суставы, иногда аж хромаю. И по венам как огонь течёт. Уже бы скорее...
  • 0

#476 Язвочка

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:33

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
Я с 20 недели ношу чулки, очень помогают. Все-таки нагрузка на вены большая, тем более я уже делала операцию на вены.
У меня тоже вроде все в пузень ушло, но все равно маленький, по сравнению с прошлым беременностями.
Сушняк мучает. Пью очень много. Особо не отекаю, но по пальцам на руках заметно, что есть отеки.
Подружка уже привезла мне конверт на выписку, еще сообщение прислала, что коляску в выходные завезут, у другой лежит авто кресло, манеж предложила. Третья уже готова отдать колыбель Гандылян лили. А я что-то не готова пока все это взять. Мне кажется, что еще столько времени впереди, да и пока девать некуда.
  • 0

#477 НастенаЕ*

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:20

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

Скольку у вас тут всего произошло,пока я на работе была  :biggrin:

Ланочка*

4300! Ого! мы тоже за вас будем держать кулачки :worthy:

Я к доктору который в РД поеду только в первых числах мая, договорилась после 36 недели,раньше смысла нету,посмотрим что он скажет. :rolleyes:

• 0

#478 НастенаЕ*

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:24

НастенаЕ*

Овуляшка

• Пользователи

Я с 20 недели ношу чулки, очень помогают. Все-таки нагрузка на вены большая, тем более я уже делала операцию на вены.
У меня тоже вроде все в пузень ушло, но все равно маленький, по сравнению с прошлым беременностями.
Сушняк мучает. Пью очень много. Особо не отекаю, но по пальцам на руках заметно, что есть отеки.
Подружка уже привезла мне конверт на выписку, еще сообщение прислала, что коляску в выходные завезут, у другой лежит авто кресло, манеж предложила. Третья уже готова отдать колыбель Гандылян лили. А я что-то не готова пока все это взять. Мне кажется, что еще столько времени впереди, да и пока девать некуда.

У меня есть компрессионные колготки,не знаю это тоже самое или нет,вроде бы и надо их носить,но мне так неудобно.

Мне тоже кажется что времени навалом еще,я даже сумку никак не дособеру в РД,так и лежит там половина того что надо,про детское вообще молчу,надо брать себя в руки и готовится :superman:

• 0

#479 Язвочка

Отправлено 11 Апрель 2016 - 07:54

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
А я тут находилась много за целый день и вечером поясницу тянуло, я оперативненько собрала пакет для роддома - чулки на операцию, моющиеся тапки и документы. Оказывается у меня не было ксерокопии документов. Я как в начале беременности сделала для ЖК и думала, что они у меня в обменку лежат. А сунулась смотреть, а там пусто. Вот если бы не прихватило, даже не заглянула бы!
Осталось воду минеральную купить и готова к роддому. А для малыша ничего еще не собирала. И вещи, которые купила, еще не стирала.
  • 0

#480 Язвочка

Отправлено 11 Апрель 2016 - 07:57

Язвочка

Овуляшка

• Пользователи
А для ребенка много в роддом надо? Вроде памперсы только и нужны... Ну крем. А одежку дают роддомовскую. На выписку надо тоже буде сориентировать мужа. И подготовить, что сама одену, во что влезу, какая вообще погода будет.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных