Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Кто пользуется услугами платных врачей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Pon4ik

Отправлено 16 Июль 2015 - 09:17

Pon4ik

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 60

Вот хотела бы услышать мнения тех, кто давным давно решил пользоваться услугами только платных врачей, в особенности интересуют детские доктора. О наших поликлиниках даже писать не буду, и так все знают, какое там обслуживание, какие очереди т.п. Хочу обоим своим детям купить контракты и не переживать по поводу лишнего вызова педиатра или отсутствия вакцины, когда необходимо сделать очередную плановую прививку. Что думаете по этому поводу?

• 0

#2 Dudina

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:15

Dudina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

Я положительно отношусь, сейчас конкуренция побольше, центры все-таки стараются удерживать клиентов, предлагают сервис, там больше комфорта, чем в гос.поликлиннике. Я своим купила в Инпромеде программу без забот, наиболее максимальную, в т.ч. со скорой и неотложкой неограниченно и у них эта программа по цене существенно привлекательней остальных медцентров, т.е там для нас соотношение цена-объем услуг наиболее оптимальное. Так, в целом обслуживание нравится, хотя там есть выбор и других программ, варианты подобрать можно практически на каждый достаток, у них во все программы входит обязательно все, что нужно ребенку, думаю, на следующий год, может мы немного подешевле программу возьмем, не так часто стали болеть.

• 0

#3 Bernash

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:49

Bernash

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 51

Положительно. У нас платный педиатр на дом приезжает. Очень удобно. И есть платный невролог.

• 0

#4 Bernash

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:50

Bernash

Овуляшка

• Пользователи

На счет контракта - не знаю. Надо контрактников поспрашивать. Врачи - врачам рознь.

• 0

#5 Pon4ik

Отправлено 17 Июль 2015 - 06:32

Pon4ik

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 60

Я положительно отношусь, сейчас конкуренция побольше, центры все-таки стараются удерживать клиентов, предлагают сервис, там больше комфорта, чем в гос.поликлиннике. Я своим купила в Инпромеде программу без забот, наиболее максимальную, в т.ч. со скорой и неотложкой неограниченно и у них эта программа по цене существенно привлекательней остальных медцентров, т.е там для нас соотношение цена-объем услуг наиболее оптимальное. Так, в целом обслуживание нравится, хотя там есть выбор и других программ, варианты подобрать можно практически на каждый достаток, у них во все программы входит обязательно все, что нужно ребенку, думаю, на следующий год, может мы немного подешевле программу возьмем, не так часто стали болеть.

Вы правы, сейчас очень много клиник, которые предоставляют подобные услуги, поэтому выбирать уже сложнее. А почему именно эту программу выбрали? Что в нее включено, если можно поподробней? И сколько она стоит на год? Вы же на год берете, а потом перезаключаете контракт или новый покупаете? А там можно каждый год разные программы брать?

Положительно. У нас платный педиатр на дом приезжает. Очень удобно. И есть платный невролог.

Так у вас просто педиатр платный, а не целый контракт в клинике?

• 1

#6 Dudina

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:18

Dudina

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 85

Вы правы, сейчас очень много клиник, которые предоставляют подобные услуги, поэтому выбирать уже сложнее. А почему именно эту программу выбрали? Что в нее включено, если можно поподробней? И сколько она стоит на год? Вы же на год берете, а потом перезаключаете контракт или новый покупаете? А там можно каждый год разные программы брать?

Сначала мы пробно заключили на три месяца программу Оптима за 17 400, понять понравится там или нет, но потом уже взяли максимальную Без Забот на 1 год. Вам лучше. чтобы поподробнее самим посмотреть на их сайте или позвонить, там все объясняют и помогают если что подобрать оптимальную программу, смотря что вам надо и на какую сумму рассчитываете. А так у нас входит туда наш педиатр -неограниченно консультации и на дому и в медцентре без всяких доплат, узи любые сколько хочешь раз, врачи тоже неограниченные консультации, анализы, в т.ч. на дому сколько нужно без доплат, только в виде анализов есть ограничения, например, есть клинич. анализ крови, мочи, биохимия вся, но нет инфекций, т.е. входит наиболее востребованное, но приезд и забор анализов входит для любого вида, а самое главное для нас было это скорая помощь и неотложка, часто болеем и бывает ночью вызываем, в выходной, приезжают быстро, врачи там грамотные. По цене эта программа идет по возрасту, за год, с 3 до 6 лет платили 66900, а после 6 лет уже дешевле 58 тыс. Но, другие программы уже гораздо дешевле, там вообще большой разброс цен от объема услуг, многим, например, и не надо переплачивать за большой объем, там если что и по факту можно заплатить по контрактному прайсу, у нас в приложении там цены существенно ниже, чем так разово платить, поэтому там и так никто не бросит, просто мы можем себе спокойно максимальную программу позволить и родители мы такие паникеры. Но лучше вам, конечно, самой посмотреть по выбирать.

• 0

#7 Bernash

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:57

Bernash

Овуляшка

• Пользователи

Pon4ik, да у меня платный педиатр. Просто у нас отличный гинеколог в консультации - можно сдать все анализы - какие хочешь. Биохимия, гормоны(любые), клинический, мочу если надо и все бесплатно. Относительно взрослых, а относительно ребенка - по любому чиху можно кровь сдать и мочу. А педиатр и невролог у меня платные - ездят на дом, чтобы не толкаться с ребенком. 

• 0

#8 Bernash

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:58

Bernash

Овуляшка

• Пользователи

Про прививки: я против прививок. Считаю нужными только две: полиомиелит и менингококк. Все остальное опционально. 

• 0

#9 Мальтаc

Отправлено 21 Июль 2015 - 14:04

Мальтаc

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 302

Мы тоже пару лет как перешли в частную клинику, теперь не только мужа ребенка лечим там, но и мы с ним по необходимости обследуемся и лечимся в частном медицинском центре. Так намного удобнее получается.

• 0

#10 Bernash

Отправлено 21 Июль 2015 - 20:26

Bernash

Овуляшка

• Пользователи

У меня у мужа контракт от работы с "медси". И врач на дом выезжает, впринцыпе все устраивает. Там большая сеть. Нужно выбирать поближе к дому.

• 0

#11 tamarochka

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:44

tamarochka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 48

И удобнее, и лучше лечиться в частных клиниках. Моего ребенка в поликлиннику было просто не затянуть, сейчас ходим в http://www.onclinic....tskaya_klinika/ приспокойненько.

• 0

#12 Мальтаc

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:54

Мальтаc

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 302

Я думаю дети так на этот медицинский запах реагируют и толпы плачущих детей в очереди к педиатру.

• 0

#13 Amok

Отправлено 26 Июль 2015 - 13:01

Amok

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 195

Нас вполне устраивают врачи по месту жительства. Ходили на консультацию к платному неврологу, выяснили, что он принимает параллельно в нашей же поликлинике. Ну и смысл в платном лечении? Очередей прям уж зверских у нас нет, а квалификация врачей, получается, та же самая.

• 0

#14 Nurinca

Отправлено 24 Август 2015 - 09:35

Nurinca

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 33

Мне кажется, в платных клиниках больше толку обслуживаться, да и приятней. Там тебе не нагрубят, и в очереди стоять не придётся. Но сами мы пока ходим в свою районную, не потому что мне там хорошо, просто не нашла подходящей клиники.

• 0

#15 Негадайя

Отправлено 25 Август 2015 - 10:24

Негадайя

Овуляшка

• Пользователи

Мне кажется, в платных клиниках больше толку обслуживаться, да и приятней. Там тебе не нагрубят, и в очереди стоять не придётся. Но сами мы пока ходим в свою районную, не потому что мне там хорошо, просто не нашла подходящей клиники.

Мне кажется, сейчас выбрать клинику не проблема. Но я сама Ниармедику не изменяю, там обсуживаюсь практически первого дня беременности. Сейчас хожу тогда с ребенком, прививки, осмотры, все только там. На ребенка вообще, программу взяла, так как с ним там намного чаще бываю.

• 0

#16 Nurinca

Отправлено 26 Август 2015 - 14:01

Nurinca

Овуляшка

• Пользователи

На ребенка вообще, программу взяла, так как с ним там намного чаще бываю.

Что еще за программу? Что она вам дает?

• 0

#17 Негадайя

Отправлено 29 Август 2015 - 02:48

Негадайя

Овуляшка

• Пользователи

Что еще за программу? Что она вам дает?

У нас сейчас Непоседы премиум, до года Карапузики была. Это очень удобно. Я выбрала для себя тк программу, которая именно подходит мне и ребенку. Плачу за не один раз, потом просто пользуюсь услугами клиники. вот в нашу непоседы входит: и вакцинация, и анализы, ну и конечно обследования специалистов, а если врач назначает физио процедуры или что-то другое, то за это тоже за все уже заплачено

• 0

#18 Nurinca

Отправлено 31 Август 2015 - 00:21

Nurinca

Овуляшка

• Пользователи

У нас сейчас Непоседы премиум, до года Карапузики была. Это очень удобно. Я выбрала для себя тк программу, которая именно подходит мне и ребенку. Плачу за не один раз, потом просто пользуюсь услугами клиники. вот в нашу непоседы входит: и вакцинация, и анализы, ну и конечно обследования специалистов, а если врач назначает физио процедуры или что-то другое, то за это тоже за все уже заплачено

Действительно, очень удобно, нужно будет обратиться, узнать подробно о программах.

• 0

#19 Катрина73

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 04:29

Катрина73

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 224

Только если срочно нужно сдать какие-то анализы, могу пойти в платный центр

• 0

#20 wikus9

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:04

wikus9

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3

Может быть, если реьбенок здоров и нужно просто наблюдение6 то вполне имеет смысл заключать ДМС, но у меня на пример у ребенка СД 1 типа и мало того, что нас особо и не хотят брать по ДМС, все зависит от того к какому доктору вы попадете. Я вот выбираю на личном опыте, лучше уж самой заплатить. И наоборот, если речь идет о каких-либо манипуляциях, тут однозщначно нужен договор с крупным учреждением, чтобы стерильность и все такое соблюдалось

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных