Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже сейчас кундалини йогой занимаюсь, очень нравится. Хожу в Московскую федерацию йоги. Очень нравится преподаватель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь хатхайогой с спортзале и дома, очень классные книги Марии Шиферс по йоге, все понятно и с картинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я занималась в World Classe йогой до беременности, счас пока доча маленькая- все забросила, хочу потом опять начать, очень нравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я практикую Айенгара-йогу ,но дома...
до этого занималась в другом городе с личным тренером...
в Москве нашла - но то, что мне понравилось - дороговато (((
Поэтому - пока самостоятельно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pollin*,
а в каком зале занимались? Я сейчас на наметкина

3986763[/snapback]


в Олимпийском, я ходила на йогу, танцы, аквааэробику, потом аквааэробику для беременных :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йога - идеальный вид занятий для будущих мамочек, да и для кормящих тоже, а в общем и целом для всех!
я давно занимаюсь йогой, преподаю йогу. занималась всю беременность, да и сейчас когда дочке 7 месяцев стараюсь заниматься по чуть-чуть. Это йога спасает мою спину и мои ноги, дает им отдых и адаптирует к новым нагрузкам. я ношу дочку в слинге, а йога помогает спину реабилитировать и поддерживать даже в такой ситуации. Вобщем, девочки, всем йогу рекомендую, она придает сил, возвращает душевное равновесие и гармонию, а для мам будущих и настоящих, это ой как важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже дома занимаюсь.
А сколько по времени занятия с тренером длятся? 1 час?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько по времени занятия с тренером длятся? 1 час?

с тренером ,как правило, от 30 мин до 1,5 часов...
к тому же это регламентировано по времени - не всегда к началу занятия есть настроение ((
дома можно заниматься когда хочешь и сколько хочешь...
для меня один минус - часто бывает лень :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь в темке чтобы не потерять. я почему то была уверена что йога в москве еще не так популярна как здесь

 

сама занимаюсь не давно - потрясяна что йога сделала с моей никудышной спиной :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимаюсь йогой почти полтора года.. Йога спасла мою спину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже йогой занимаюсь уже года 4, но с перерывами. В перерывах между занятиями никак не могу заставить себя заниматься дома :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, сколько нас тут, йогинов :ng-ul-schar:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего сына 4,5 лет на йогу уже пол года вожу, на детскую....сама пробовала (но тренер ГГГГГ был ) а у детенка другой, ему нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я йогой занимаюсь несколько месяцев и дочь вожу туда же, студия новая открылась, преподаватели просто супер, детская йога очень хорошая.... Я никогда раньше не занималась йогой, а тут решилась - я очень довольна.. это идеальная физнагрузка для меня лично.... кстати, с 3-го занятия стала на голову :eek: это мне казалось прост нереальным.... хожу на хатху, а сейчас, как морозы спадут, хочу на термо йогу - от нее очень худеют... пошла первый раз на пробу - выходишь как из парной - вся мокрая..... короч, простудилась... в самые холода было.. недосушиласьи пока машина грелась на улице, видимо просифонило(((( пока я ее отложила, щас морозы сойдут и на термо пойду обязательно!!!!

 

если кому то помжет, я сюда хожу... это при московском центре боевых искусств..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×