Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ананасы кусочками
Кукуруза консер.
Ветчина
Майонез

 

Всем понравилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы конс.
Кукуруза, крабовые палочки, пару зубчиков чеснока и майонез
Мне понравилось :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или как вариант...
ананасы,рис,креветки,авокадо,яйцо... :nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любимый салат моего мужа, готов есть сутками и главное дешево. :yess:

 

слоями
сайра
лук
белок яйца
майонез
ананасы (консервированные, мелко порезанные)
тертый сыр
майонез
желток яйца

 

готовить 15 минут!
вкусно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и добавим наш салатик: листья салата мелкопорезанные, авакадо, очищенные крупные креветки, и ананас...заправляется смесью майонеза и кетчупа, называется розовый соус..мням!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порезанный кусочками ананас (консервированный) смешать с парой раздавленных зубчиков чеснока и заправить густой сметаной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш вариант называет "Счастье буржуя" и готовится чрезвычайно просто: банка ананасов (не кружками, а дольками), большой окорочёк (сварить), консервированные грибы (шапминьоны, в них лучше на некоторое время добавить чесночку для остроты, а потом чеснок вынуть) и грамм 250-300, в зависимости от порции, твёрдого СОЛЁНОГО сыра! Первый слой курятина, потом грибочки, затем сырок трётся на крупную тёрку и в довершении всего ананасы, чтобы салат не размок. Перед подачей на стол заправить майонезом и перемешать. Приятного аппетита!
Рецепт привезла из Брянска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат "Ананас с креветками"

 

Сварите 250 г креветок, очистите их, отложите 4 штуки, оставив им головы, а остальные порежьте. Разрежьте ананас вдоль на две дольки, удалите внутреннюю часть и измельчите её. Нарежьте перец и листья салата. Соедините все, добавьте майонез и перемешайте. Полученной массой наполните две оставшиеся твердые части ананаса и украсьте 4-мя креветками.

 

1089-1-36-704087466.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cалат "Шанхай"
-банка консервированых ананасов
-копченая куриная грудка
-баночка оливок
-банка кукурузы
Ананасы и курицу порезать кубиками, оливки кружочками, перемешать, заправить майонезом.
очень вкусно получается гости всегда его в первую очередь съедают :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из наших любимых салатов, оочень простой. Я на него уже всех подруг подсадила:

 

Ананас кусочками - 1 банка
Фасоль красная обычная (я беру бондюэль :nyaam: ) - 1 банка
Кукуруза консервированная - 1 банка
Куриные грудки, или филе медальен, или свинина, в общем любое мясо отварное - кому как :pod-tches: - я все на глаз. Ну около 400-500 гр
Майонез
Белые сухарики (можно и черные)

 

Нужно просто все смешать, мясо порезать кубиками, как кукуруза или фасоль (размером). Заправить майонезом и перед подачей на стол добавить сухарики.
это ОЧЕНЬ просто и вкусно
Мняям :nyaam::nyaam::nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все срочно попробовать! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Енот попробуйте заменить в заправке ананасовый сок ананасовым йогуртом.

не... совсем не то получилось... Йогурт слишком сладкий, густой, нет пикантности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой любимый салат:
вареная курица (я варю филе) режу кубиками, 1-2 филе
банка ананасов можно резаных
грецкий орех
укроп
майонез

 

gallery_2_14_659.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Все рецепты скопировала на листок бумаги, сейчас выведу среднее арифметическое и пойду приготовлю! :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила банку ананасов для салатика. Только не придумала для какого...
Посмотрела всю тему...Класть чеснок в ананасы рука не поднялась, потому что у меня это никто даже пробовать не станет.. ну консерваторы все.. (хотя я думаю, что если б попробовали, то может и понравилось бы).. в общем пошла я по инету искать рецепны без чеснока.
Что нашла пишу сюда, вдруг кому пригодится.. сама пока еще ни один и них не делала, но в какой-нибудь салатик мне ананасы приспособить надо.., вот только в какой :pod-tches: может так съесть :morgalik: и возьни меньше :histeric:

 

http://www.kylinar.com/archives/14942
Салат с ананасом “европа”

 

Рецепт приготовления: Салат с ананасом “европа”

 


курица 1 шт.
ананас 1 шт.
сладкие перцы: зеленый, желтый, красный по 1 шт.
кукуруза 1 банка
для заправки: майонез 1 банка или растительное масло и лимонный сок

 

Курицу разделать, снять мясо. Можно готовить этот салат из куриных грудок. Итак мясо отварить или обжарить достаточно крупными кусками. Ананас очистить. Верхушку с листьями срезать, но не выбрасывать, он пригодиться для украшения блюда. Мякоть ананаса нарезать кубиками. Перец очистить, удалить семена и нарезать кубиками. В миске смешать куриное мясо, ананас, сладкией перец, кукурузу. Заправить майонезом, посолить по вкусу и перемешать. Взять большую салатницу, в центр разместить маленькую пиалу, на нее установить верхушку ананаса. По бокам выложить салатную смесь. Украсить листиками кинзы, петрушки, дольками перца и ананаса.

 

 

 


Куриный салат с ананасом

 

Рецепт приготовления: Куриный салат с ананасом

 

филе курицы, банка консервированных ананасов, зеленый салат (лучше китайский), лук (белый) майонез

 

Вареное филе режем, ломаем руками салат и лук тоненькими кольцами добавляем порезанные ананасы и майонез.

 

 

 

Салат с ананасом и курицей
Рецепт приготовления: Салат с ананасом и курицей

 

2 средних окорока
1 банка ананасов (желательно резаных)
1 банка сладкой кукурузы
майонез
Окорока отварить, отделить кости и кожу, порезать не очень мелко, добавить кукурузу и ананасы.
Не жалейте ананасов!! Кладите всю банку, иначе будет не то!

 

 

 

Куриный салат “объедение”
Рецепт приготовления: Куриный салат “объедение”

 

куриное мясо (вареное, копченое или жареное), банка консервированых ананасов, баночка маринованых шампиньонов, маленький кочан корейской капусты, помидоры, майонез, соль

 

Курочку порезать длинными небольшими полосками, с ананасов слить сок и порезать кусочками (можно купить сразу порезаные), шампиньоны порезать пополам, корейскую капусту порезать меленько, помидоры - дольками, добавить майонез, соль по вкусу.
Наслаждайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×