Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой подарок выбрать для СЕБЯ любимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 Ariel87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:21

Ariel87

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Да да проверенная вещь Сколько нервов из за этого избито :bop: дай только повод))

Ну как вариант еще автоматический пылесос, кофемашину, ПРОСТО МАШИНУ)), кондиционер, соковыжималку, и утюг, который сам бы гладил)))) :shamp: :vertag:
  • 0

#62 Shurochka87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:25

Shurochka87
  • Пользователи
  • 7 сообщений
у меня смартклинер )) на Святого Валентина подарил Такой круглый пылесос без провода сам убирает пол моет))) Ребенок на нем катается мелкий постоянно ) все для семьи
  • 0

#63 Ariel87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:27

Ariel87

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

у меня смартклинер )) на Святого Валентина подарил Такой круглый пылесос без провода сам убирает пол моет)))
Ребенок на нем катается мелкий постоянно ) все для семьи

мда подарить пылесос) какой он у тебя романтик. Это примерно тоже самое что молоток с бантиком) типо на дорогая, зато в доме гвоздей не будет :bla:
  • 0

#64 Shurochka87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:29

Shurochka87
  • Пользователи
  • 7 сообщений
Ничего ты не понимаешь Это же во Имя любви (ну по крайней мере я так хочу думать). Что бы меньше поводов было для ссоры и больше на нас двоих. :mascha: мы кстати ровесницы с тобой)
  • 0

#65 Конфетта

Отправлено 30 Март 2012 - 11:08

Конфетта

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Нет, что надо по хозяйству мы и так совместными усилиями купим... пылесос - это не подарок, а покупка для семьи Я попросила у своего эмпрановский подарок (там типа несколько подарков на выбор: экстрим или релакс), вдруг у меня настроение изменится и я захочу не в спа сходить, а на параплане полетать :wacko: Жду, скоро именины, так что надеюсь ;)
  • 0

#66 Milanin

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:23

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений
девочки, хочу мужа своего на подарочек раскрутить, только вот не знаю какой планшет сейчас круче? знаю только айпэды, но говорят что они не такие удобные чем другие какие то еще. причем те другие - подешевле. посоветуйте пожалуйста:)
  • 0

#67 Мари-мама

Отправлено 03 Июнь 2012 - 10:05

Мари-мама

Интересующийся

• Пользователи
  • 66 сообщений
А я недавно своего раскрутила и попросила купить мне фен Parlux. Это профессиональный фен, с разными возможностями. Он такой тихий. а еще у него есть бережная сушка. Я так счастлива Думаю, что такой фен может быть отличным подарком
  • 0

#68 philia**

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:45

philia**

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 305 сообщений
Все у меня есть...даже не знаю что просить...но вообще дед мороз мне уже прикупил новый телефон, который очень хотела.
  • 0

#69 Zosik**

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:23

Zosik**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 465 сообщений

Скоро Новый год, а я можно сказать, что уже определилась с подарком, но опять таки выбрала больше не для себя, а для хозяйства, так как ремонт на кухне заканчиваем, а мне хотелось очень хорошую мойку и в виде подарка на новый год у мужа все же удалось ее выпросить вот тут немецкую выбрала, надеюсь, что она оправдает все мои ожидания, а то старую не вариант ставить в новую кухню. А мои мечты про море в этом году в связи с глобальным ремонтом не осуществились, так что надеюсь, что в следующем году все получится. post-74-1101929146.gif

ну до чего некоторая реклама смешная...
мойку на новый год она себе хочет... :D :D :D
  • 0

#70 Byanka

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 15:14

Byanka

Аксакал

• Пользователи
  • 1 706 сообщений
хочу карточку в спортзал
  • 0

#71 malinkaa

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:52

malinkaa
  • Пользователи
  • 6 сообщений
Люблю, когда дарят подарочные сертификаты в салоны красоты. Мне в последний раз муж подарил сертификатик на шоколадный массаж - какое удовольствие было.
  • 0

#72 Pon4ik

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:12

Pon4ik

Интересующийся

• Пользователи
  • 58 сообщений
barsucjok, о, какая идея классная :rolleyes: Надо тоже листочек завести.
  • 0

#73 Dudina

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:15

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 сообщений
Меня сейчас тоже муж доканывает, что на 8 марта подарить мне, тёще, сестре...в обще началась неделька....а я и сама не знаю, что хочу. Давно мечтала о большой удобной шкатулке для украшений, золота.... только симпатичных не встретила ещё. в общем пока ы мыслях....может косметичку сеструхе, мама хочется что-то ручной работы.... Короче надо за неделю определится, пока время есть.А вы что заказали на 8 марта? что будите дарить мама и т.д.?
  • 0

#74 Olanka

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:21

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений

Меня сейчас тоже муж доканывает, что на 8 марта подарить мне, тёще, сестре...в обще началась неделька....а я и сама не знаю, что хочу. Давно мечтала о большой удобной шкатулке для украшений, золота.... только симпатичных не встретила ещё. в общем пока ы мыслях....может косметичку сеструхе, мама хочется что-то ручной работы.... Короче надо за неделю определится, пока время есть.А вы что заказали на 8 марта? что будите дарить мама и т.д.?

Мы с мужем моей маме и свекрови купили на 8 марта по вот такой косметичке из кожи ручной работы, думаю такие подарки им должны понравится, тем более это такая вещь, что всегда пригодится женщине. Мы заказывали в магазине подарков Ami-24, можете сами глянуть что у них еще интересного есть.. Есть там и шкатулки разные..
Изображение
  • 0

#75 Dudina

Отправлено 28 Февраль 2014 - 15:29

Dudina

Интересующийся

• Пользователи
  • 69 сообщений
Ооо....спасибо за советик. Симпатичные косметички, ручная работа это круто конечно. Они в реальности такие же как на картинке? А то стремно заказывать в незнакомом магазине, не хочется потом влазить в эти возвраты, обмены.... Вы часто там покупаете? Выбор и правда большой, масса всего... Доставка у них во время? Не нужно сидеть весь день дома и ждать курьера?
  • 0

#76 Olanka

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:17

Olanka

Интересующийся

• Пользователи
  • 68 сообщений
Да не за что, всегда пожалуйста.. Да такая косметичка очень классная, я решила и себе такую купить. Она очень мягкая, тем более кожанная, а это можно сказать, что вечная.)) В реале ни чуть не хуже, чем на картинке. Я заказывала там первый раз, но про этот магазин мне поведала сотрудница, она на Ami-24 уже давно покупает подарки. Вот и я решила попробовать и не разочаровалась. :rolleyes: С доставкой у меня проблем не возникло.
  • 0

#77 mamusya-lenusya

Отправлено 28 Март 2014 - 16:03

mamusya-lenusya

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Я себе хочу планшет попросить. Уже присмотрела парочку вариантов на http://www.logo.ru/s...tery/planshety/ и теперь думаю как выпросить. Вроде как праздники в ближайшее время не предвидятся( А так вечером хочется, когда ребенок спит, посидеть в интернете, а муж компьютер занимает
  • 0

#78 achai

Отправлено 06 Май 2014 - 23:56

achai

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Для себя любимой покопайтесь на http://www.rusvelikaia.ru. Уверена, много чего найти можно
  • 0

#79 Родившая

Отправлено 11 Май 2014 - 12:09

Родившая
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Золото ) Самый лучший подарок
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных