Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой подарок выбрать для СЕБЯ любимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 mleikli*

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 11:47

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений

Я заказывать ничего не буду что подарят то и подарят

Так в том, то и проблема, что муж не знает, что дарить.

а вот то что мне надо пойдем да купим 

ха, а я не знаю, что мне надо. :D Но на сегодняшний день немного определилась: шв.машинка или телевизор на кухню. :crank:
  • 0

#42 @LIS@*

Отправлено 03 Февраль 2006 - 20:05

@LIS@*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 390 сообщений
А у меня каждый год одно и тоже.
Я ему говорю: " КУПИ ЖЕНЕ САПОГИ"
И :histeric: вместе смеемся.
Потому что никаких сапог не покупаем,
но по традиции :"КУПИ ЖЕНЕ САПОГИ"

Изображение
  • 0

#43 mleikli*

Отправлено 14 Февраль 2006 - 12:23

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
@LIS@*,

" КУПИ ЖЕНЕ САПОГИ"

:histeric: :histeric: :histeric:

На новый год муж мне купил телевизор на кухню, а на наш юбилей подарил мне ... домашние сапожки на овчине. Я было невероятно удивлена Говорю, а я думала, ты золото подаришь. А муж отвеетил: "Твое здоровье дороже золота" :D
  • 0

#44 Qwe123

Отправлено 14 Февраль 2006 - 16:56

Qwe123

Мудрец

• Пользователи
  • 4 520 сообщений
а мне дариться одежда ЕГО любимых марок :D
  • 0

#45 Клюковка

Отправлено 02 Март 2006 - 15:43

Клюковка

Свой человек

• Пользователи
  • 173 сообщений
А мои скромные желания на сегодняшний день: :aiaiai: карманный ПК НР iPAQ hx4700; :aiaiai: фотоаппарат суперпиксельный; :aiaiai: духи, духи, духи...
  • 0

#46 Тетя Мотя

Отправлено 03 Март 2006 - 22:31

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
А мои скромные желания таковы:- новый телефон (слайдер - в принципе,все равно какой модели и марки)- маленький цифр.фотик, пусть будет даже просто цифровая "мыльница" ( а то у нас большой профессиональный, его просто неудобно носить с собой, если я иду без мужа или не на машине - это такая сумища с объективом и т.д.)- новые сапоги весенние- новая сумка- чтоб отдал за меня долг за часы :aiaiai: :D :D (я купила часы довольно дорогие Swatch, денег на них заняла до 15-го: надо отдавать... :) )
  • 0

#47 Hanna

Отправлено 09 Март 2006 - 08:11

Hanna

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
А я пожаловаться хочу 8-го марта - ни-че-го не подарил муж До слез обидно, что случилось с мужчиной - не понимаю. До свадьбы красивыми золотыми вещицами задаривал, а сейчас...ни цветочка, представляете? Типа, вместе со мной купить хотел - ездили по магазинам - ни разу не вспомнил. :pihpihh:
  • 0

#48 aqua**

Отправлено 13 Апрель 2006 - 07:16

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений
И мне не чего не подарил :cryyy: Сначала вроде собирался билет на концерт, а потом все забылось.И вообще самое прекрасное время -время ухаживания, тогда не один праздник без внимания с его стороны не обходится.Цветочки.....сюрпризики....
  • 0

#49 mleikli*

Отправлено 13 Апрель 2006 - 11:59

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Hanna,
aqua, не переживайте Может, действительно, муж забыл.... :crank: Заработался, забылся, всякое бывает. Вы скажите, что это обидно и в следующий раз пусть не забудет. :)
  • 0

#50 Тыр-тыр**

Отправлено 13 Апрель 2006 - 13:01

Тыр-тыр**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 237 сообщений

Hanna,
aqua, не переживайте Может, действительно, муж забыл....  :crank:  Заработался, забылся, всякое бывает. Вы скажите, что это обидно и в следующий раз пусть не забудет.  :)

Просмотр сообщения

Я меня муж тоже частенько забывает - он просто и дат не помнит, ни какое число сегодня. На меян надеется - вот и "две недели говорю, что дарить мне ничего не надо" :histeric:
  • 0

#51 InBor

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 19:24

InBor

Свой человек

• Пользователи
  • 163 сообщений

А я была бы безумно счастлива от тур. путевки, от приятного розыгрыша, сюрприза, чтобы я сначала была в недоразумении, а потом улыбалась от счастья а еще обожаю посуду, вазочки разные, хрусталь http://www.salon-bog...hrustal/vazy/1/ , у меня вообще к ним слабость..Муж знает мои вкусы, старается баловать меня

Ой, не надо посуду, муженек недавно мультиварку подарил, да и все, что я хочу, пжалуйста. Из вещичек ничего не хочу, - хочу на море, но это только на след. лето. Таковы реалии. :val:
  • 0

#52 LaOnda**

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:25

LaOnda**

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
новый год настает, предлогаю обновить тему.. хочу машину и квартиру новую, но это не реально,.тч надо придумать что–то попроще ...телефон ,плеер есть, мультиварку не хочу,украшения не люблю.. вот что просить у мужа и многочисленных родственников а еще ведь ДР у меня прям после нового года..
  • 0

#53 O.Insomnia

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:10

O.Insomnia

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
Хорошо подумайте,что бы вы сами себе не купили,просто денег бы пожалели?Я вот мечтала о палитре профессиональных теней(оч. люблю ярко красится)И вот,мы ее уже ждем из Китая :P
  • 0

#54 Diva D

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 13:50

Diva D

Свой человек

• Пользователи
  • 218 сообщений

Я мужу заказала, чтобы купил мне электронную книгу. А вчера ему еще и купон скидочный подкинула. На Биглифте увидела. Там сейчас книги эти со скидкой продаются: вот тут можно посмотреть.А по поводу модели, сказала: выбирай сам. ты в этом больше понимаешь. :-)

• 0

#55 vl_natali

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:00

vl_natali

Мудрец

• Пользователи
  • 4 942 сообщений
В прошлом году подарком на новый год и следующий за ним Др была поездка в Барселону и шопинг на распродаже. Там уж я оторавалась :) правда билеты и все прочее я сама вбирала. но все равно, хоть не спорил. В этом пока заказала массажную подушку хорошую. Хорошо бы кресло, но это из обалсти фантастики, как по цене так и по габаритам. Скоро ювелирная выставка, может там какую авторскую вещичку присмотрим. Еще немного времени в запасе есть, думаю чего б еще запросить ;) Ну и суприза хочется, мож все же придумет чего-нить
  • 0

#56 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:45

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений
оооо, у меня наоборот со мной нет проблем, мне много чего надо :D Ну например: объектив на фотик, вафельницу, курсы по фото хочу окончить, не отказалась бы от эпиляции, еще кое что из оздоровления... Ой, а в дом то сколько всего надо- новый холодильник например)))
  • 0

#57 shery*

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 14:48

shery*

Дока

• Пользователи
  • 1 283 сообщений

хочу машину и квартиру новую, но это не реально

ну почему же???))) Главное верить и стремиться всем силами к этому ;)

если из техники на кухню, то можно соковыжималку, мясорубку, кофемашину, если кофе любишь.
  • 0

#58 Танюшкин*

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 17:33

Танюшкин*

Старожил

• Пользователи
  • 509 сообщений

оооо, у меня наоборот со мной нет проблем, мне много чего надо

И мне тоже, я часто прошу заменить мой подарок на путешествие, в этом году например поедим в Беларусию 02.01. а подарки он мне и так дарит, только я о них всегда знаю и сама выбираю....
  • 0

#59 Ariel87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:16

Ariel87

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

Ой, не надо посуду, муженек недавно мультиварку подарил, да и все, что я хочу, пжалуйста. Из вещичек ничего не хочу, - хочу на море, но это только на след. лето. Таковы реалии. :val:

Мультиварку?) Бытовые проблемы это вообще отдельный разговор. Из за них всегда ссоримся Мой ненаглядный видимо сообразил и подарил в том году мне ПОСУДОМОЙКУ)) Вы будете смеяться Но в доме на самом деле стало уютнее и теплее)
  • 0

#60 Shurochka87

Отправлено 01 Март 2012 - 04:18

Shurochka87
  • Пользователи
  • 7 сообщений

Мультиварку?) Бытовые проблемы это вообще отдельный разговор. Из за них всегда ссоримся Мой ненаглядный видимо сообразил и подарил в том году мне ПОСУДОМОЙКУ)) Вы будете смеяться Но в доме на самом деле стало уютнее и теплее)

Да да проверенная вещь Сколько нервов из за этого избито :bop: дай только повод))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных