Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Какой подарок выбрать для СЕБЯ любимой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 mleikli*

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 02:59

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Я на Конференции нашла уйму информации о том, что подарить мужу (брату, папе и т д), а также своему ребенку. Прочитала, записала в блокнотик, кое-что купила, и осталась довольна собой. И тут муж меня спрашивает, а что ты хочешь в подарок (а у нас 2 праздника: 5-я годовщина свадьбы и Новый год). И я ... растерялась. Я, действительно не знаю, что хотела бы в подарок Золото? Вроде достаточно уже. Мягкие игрушки? Уже не впечатляет. Бытовые приборы, одежда - это не подарок.Девочки, а что вы хотите для себя??? Что вам мужья дарят?
  • 0

#2 Незнайка***

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:42

Незнайка***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 12 918 сообщений
Очень сложно отвечать на такой вопрос мужа,но последнее время он даёт мне некую сумму и отправляет в любой большой магазин. :yess: Там я сама решаю что купить.Шопинг-лучший подарок :yess: Тем более когда муж ещё и с детишками весь день сам сидит :super:
  • 0

#3 Луч Света***

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:53

Луч Света***

Мудрец

• Пользователи
  • 4 401 сообщений
mleikli, тут зависит от финансовых возможностей Вашего мужа. Я своему заказала mp3 flash плеер. Мне же потом с дитятком гулять. Чтоб мне скучно не было, если вдруг одна буду.
Свекрови я заказала кошелек, потому что как увижу цены, так рука не поднимается... Я ей показала какой хочу, а она мне купит и подарит. Моя мама дарит мне миксер))) Потому что мой совсем старенький и не ровен час "умрет". (но это так(потому что муж вредничает), я тоже не считаю бытовую технику подарком)
  • 0

#4 Конфетка*

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:07

Конфетка*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 253 сообщений
Может депилятор? Или фотик цифровой, если еще нет. Или цветок в горшке, такой супер большой, чтоб на пол ставить. Также сотовый новенький..Красивое нижнее белье.
  • 0

#5 Тетя Мотя

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:11

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
Поездку куда-нибудь всем втроем? (в зависимости от финансовых возможностей)Я мужу в свое время заказывала в кач-ве подарка на ДР поход в дельфинарий (там сеанс плавания с дельфинами в бассейне - только ты, они и инструктор :) )
  • 0

#6 григория*

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:52

григория*

Старая зажигалка

• VIP-Пользователи
  • 8 928 сообщений
Моей приятельнице муж дал 1.000, она пошла в "Рамстор" и накупила всяких вещичек типа кофточек, перчаток и другой мелочи. И была очень довольна. Я даже немного ей завидую. :shuffle: :shuffle: :shuffle:
  • 0

#7 Ася

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 21:57

Ася

Аксакал

• Пользователи
  • 1 681 сообщений
У моего мужа огромная проблема с выбором подарков :pod-tches: Поэтому я сама выбираю и его оповещаю :)Вот сейчас мне приспичило соковыжималку, я купила и ему говорю - дорогой, ты ведь хочешь сделать мне подарок на НГ? Конечно, отвечает Так вот я тут прикупила соковыжималку, пусть это будет подарком на НГ :D И все довольныГлавное, конечно, не наглеть :D С одной стороны, приятно получить сюрпиз, но может он получиться и ненужным... :unsure:
  • 0

#8 mleikli*

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 23:28

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Девочки спасибо за ответы

Очень сложно отвечать на такой вопрос мужа,но последнее время он даёт мне некую сумму и отправляет в любой большой магазин.  Там я сама решаю что купить.Шопинг-лучший подарок

Идея, конечно же, отличная. Но я просто очень хотела именно подарок, когда тебе что-то дарят. НО над такой идеей надо подумать.

тут зависит от финансовых возможностей Вашего мужа.

В принципе, он может мне купить все, что я пожелаю. ПРоблемма только в пожеланиях моих.

Я своему заказала mp3 flash плеер

Я тоже о нем думала...

Может депилятор? Или фотик цифровой, если еще нет. Или цветок в горшке, такой супер большой, чтоб на пол ставить. Также сотовый новенький..Красивое нижнее белье.

Красивое нижнее белье - интересно. Или пеньюар. О, хорошо, надо подумать.

Поездку куда-нибудь всем втроем? (в зависимости от финансовых возможностей) Я мужу в свое время заказывала в кач-ве подарка на ДР поход в дельфинарий (там сеанс плавания с дельфинами в бассейне - только ты, они и инструктор  )

Идея очень хорошая, только у нас дельфинария нет. :D И ребенка не с кем составить. <_<

Моей приятельнице муж дал 1.000, она пошла в "Рамстор" и накупила всяких вещичек типа кофточек, перчаток и другой мелочи. И была очень довольна. Я даже немного ей завидую.   

Да уж, можно и позавидовать.

С одной стороны, приятно получить сюрпиз, но может он получиться и ненужным...

Я несколько лет назад делала так: писала мужу несколько вариантов того, что я хочу в подарок, а он сам выбирал и дарил мне. В итоге и сюрприз и нужное все. А в этот год, не то, что список и один подарок не придумать. Спасибо за ответы. Мысль потихоньку заработала.
  • 0

#9 Alibi

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:31

Alibi

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 6 244 сообщений
На моего мужа просто ступор нападает, когда надо мне выбрать подарок :D Т.к. он считает, что если уж подарок, то это должно быть что-то такое супер-пупер-мега-бластер И потом ищет вот это супер-пупер и найти не может :D Приходиться ему самой намекать или говорить прямо, что я хочу. Но уже вроде все передарил и я тоже не знаю, что ему сказать. Пару раз нас выручали "подарочные сертификаты". Он покупал в магазе, например, "Крокус-сити", сертификат, а я потом его проматывала. Хорошо тем, что это все-таки не деньги, которые в результате спускаешь на самое нужное для дома, а не на себя и то, что ты расплачиваешься не деньгами, а какой-то бумажкой и нет психологического барьера, когда видишь цены :D Ну и подарок все-таки. Хотя вот сейчас он меня мучает - чем меня осчастливить на рождение ребенка? А я не знаю, что сказать, т.к. в голову лезет куча вещей для ребенка, но это, все-таки отдельная статья. И надо чтобы подарок был такой - на всю жизнь. В общем не знаю че и попросить :(
  • 0

#10 Bujhtr*

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 12:43

Bujhtr*

Старожил

• Пользователи
  • 612 сообщений
Мы на мой ДР поехали в Арбат Престиж, накупили всяких приятных вещичек для ванны, принимаем вместе, болдеем, утопаем в запахах...На НГ мы поедем вместе выбирать нижнее белье, я буду мерить, он выбирать (ему это очень-очень нравится) В прошлый НГ он купил мне корсетик, чулочки, поясок. трусики... Таким образом можно сделать и себе и ему подарок...А можно еще заказать столик в ресторане или поехать куда-нибудь на несколько дней (или с ребенком, или вдвоем), вобщем устроить романтический вечер. Но для этого еще можно купить вечернее платьице, сходить в салон красоты, сделать себе прическу, маникюр, массаж и еще что-нибудь... Тоже мне бы было приятно.
  • 0

#11 Верон**

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:07

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений

а что ты хочешь в подарок?

Годовую вип карту в местный финес центр Курс для лица и тела у косметолога курс тайского массажа для похудания в спа солоне "7красок" 2 недели отдых на каком нибудь спа-курорте
  • 0

#12 Juks**

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:52

Juks**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 258 сообщений
Верон*
Все вместе или на выбор?
(эххх, мне бы все вместе:))

Кстати, я тоже прошу на НГ годовой абонемент в спортзал. Недорого, полезно и гарантированно понравится:)
  • 0

#13 Верон**

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 17:56

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
Juks*
зависит от финансов :)
  • 0

#14 Фекла**

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 20:38

Фекла**

Старожил

• Пользователи
  • 686 сообщений

Годовую вип карту в местный финес центр Курс для лица и тела у косметолога курс тайского массажа для похудания в спа солоне "7красок" 2 недели отдых на каком нибудь спа-курорте

И Остапа понесло........ :D
  • 0

#15 Верон**

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 22:15

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
я еще могу добавить:полет на воздушном шаре,купание с дельфинамилошади и проплаченое содержание в ближайшей конюшнекурсы экстримального вождения автомобиля :D
  • 0

#16 mleikli*

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 13:13

mleikli*

Старожил

• Пользователи
  • 973 сообщений
Alibi

Хотя вот сейчас он меня мучает - чем меня осчастливить на рождение ребенка? А я не знаю, что сказать, т.к. в голову лезет куча вещей для ребенка, но это, все-таки отдельная статья. И надо чтобы подарок был такой - на всю жизнь. В общем не знаю че и попросить 

Я всю беременность мужу говорила, ну вот на рождение ребенка ты мне должен что-то такоооое подарить Просто ух А потом родила и ... забыла о том, что просила. И тольк опрочитав твое сообщение вспомнила об этом. Так что подпрок требуй сейчас. :D

На НГ мы поедем вместе выбирать нижнее белье, я буду мерить, он выбирать (ему это очень-очень нравится) В прошлый НГ он купил мне корсетик, чулочки, поясок. трусики... Таким образом можно сделать и себе и ему подарок...

Вот эта идея мне нравиться, уже тоже подумывала над этим.

Годовую вип карту в местный финес центр
Курс для лица и тела у косметолога
курс тайского массажа для похудания в спа солоне "7красок"
2 недели отдых на каком нибудь спа-курорте

в фитнес центр просто никак не походить, ребенок то со мной.
курс для лица и тела ... вот это уже интересненько.
массаж тоже интересненько.
а на курорт одной ехать???

я еще могу добавить:
полет на воздушном шаре,
купание с дельфинами
лошади и проплаченое содержание в ближайшей конюшне
курсы экстримального вождения автомобиля

это для меня не подарок, а наказание :confus: . я жуть как не люблю всякий экстим. :eek:
А за идеи спасибо
:D :D :D :D :D
  • 0

#17 tomdodge**

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 15:37

tomdodge**

Старожил

• Пользователи
  • 751 сообщений
А не хотите на пятилетие номер в отеле снять? Или устроить дома ужин с полным обслуживанием?Я вообще, люблю красивые часы.
  • 0

#18 Хомяк

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 16:04

Хомяк

Завсегдатай

• Пользователи
  • 366 сообщений
У нас годовщина была только раз, и мы собирались в тот день пойти в хороший китайский ресторан, романтически поужинать.. Идея мне нравится, наверно во вторую годовщину также решим сделать, так как в первую не получилось - поехали рожать в этот день вместо ресторана :DА на Новый год имхо не нужны супер-мега-подарки (их можно припасти на д/р ;) ). Обычно прошу музыкальные диски в машину, духи какие-нибудь и прочую лабуду не очень дорогую.
  • 0

#19 Killerova***

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:21

Killerova***

Старожил

• Пользователи
  • 767 сообщений
Я обожаю, когда подарки дарят сюрпризом, и поэтому никогда ничего не заказываю... Целиком и полностью полагаюсь на мужа... Уж он-то придумает что-нить этакое, что мне обязательно понравится, даже если я это не ждала.....
  • 0

#20 Snoopy

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 17:28

Snoopy

Свой человек

• Пользователи
  • 148 сообщений
Верон*

купание с дельфинами лошади и проплаченое содержание в ближайшей конюшне

на счёт дельфинов и особенно лошадей - это здорово :oki:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1