Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

А вам витамин Д прописывали?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Не Точка

Отправлено 11 Март 2015 - 09:46

Не Точка
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Были сегодня на очередном приеме у педиатра. Говорит что все замечательно, развиваемся по графику, даже с небольшим опережением. Но надо витамин Д принимать. Я что то не помню чтобы со старшей что то такое прописывали. Тем более уже зима прошла. А вам прописывали? Давали? Весной тоже?

• 0

#2 Лягушка

Отправлено 13 Март 2015 - 09:46

Лягушка
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Мы давали и старшей и с младшей пили. У нас хоть за окном и весна, но солнца уже второю неделю не видать, постоянно пасмурно. Это летом витамин Д можно не пить, солнца вдоволь. Со старшей мы пили маслянистый раствор, а вот с младшей повезло больше. Нам прописывали аквадетрим. Он на водной основе, и ребенок пил не морщась. Дозировку дали маленькую, по капле  утром каждый день. Я в чай капала. Сами ждем когда уже солнышко будет, а то настроение даже не весеннее.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• 0

#3 Юляка

Отправлено 14 Март 2015 - 11:37

Юляка
  • Пользователи
  • 7 сообщений

А кому его не прописывают???? Наверно только взрослым.  :biggrin:  Моей дочке до трех лет прописали пить аквадетрим. Мы с ним  почти два года уже знакомы. Нравится тем, что действительно каплю утром, и никаких вопросов нет. Я ей в сок капала, а сейчас она просто рот открывает (ей почти 3). Получается, что мы осень-зиму-весну пьем, а летом на солнышке витаминчик ловим.  :biggrin:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных