Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Нужны идеи по ремонту, Москва, помогите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Balala

Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:09

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Срочно нужен ремонт в квартире. Дети ее угробили за два года, хотя у нас новостройка!( Мы все делили с ноля! Сейчас слава богу выросли, и картинок на стенах надеюсь больше не будет) Муж говорит занимайся сама, я занят, как всегда!) Девочки нужны идеи, у нас разнополые дети, будем разделять по по разных комнатах. Как же все оформить, они уже не малявки, но еще не подростки. Наконец то хочу в спальне сделать интим) А то мы как как ее купили, поспешно сделали все, лишь бы въехать поскорей. В общем посоветуйте хорошее проверенно агентство, что бы решить с ними все вопросы от а до я, включая услуги дизайнера. Скажем так, я не очень талантлива в этом плане)

• 0

#2 aqua**

Отправлено 22 Февраль 2015 - 14:10

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений

мы брали дизайнера софья софинская...молодая девушка...с не избитыми идеями... можете прям по поисковику посмотреть....

• 0

#3 Fabiana

Отправлено 23 Февраль 2015 - 22:42

Fabiana

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Я всегда придерживалась мнения, что лучше обратиться к людям которые умеют это делать.Тем более если это касается ремонта квартиры, ведь ремонт мы делаем не на один год. Хочется чтобы эта красота радовала долго и чтобы самому не приходилось что-то доклеивать или допиливать. Поэтому советую обратиться к профессионалам. Может и будет дороже (что тоже не факт) но и надежней это уж точно.

Сообщение отредактировал Fabiana: 23 Февраль 2015 - 22:42

• 0

#4 Грэм

Отправлено 24 Февраль 2015 - 17:05

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
Эх, детки детки :) Настенная живопись может и ценится - но не всеми. Каждому хочется чистоту и порядок. Толково советуют, обращаться лучше к специалистам, тем более “Муж говорит занимайся сама, я занят, как всегда!”. Если не пытаться экономить каждую копейку и делать ремонт самой - то конечно же лучше обратиться в знающим людям (как сказали выше). Есть фирмы, предлагающие такие услуги полным пакетом так сказать. Сталкивались с Вира-АртCтрой, вполне довольны. Цена оправдана, спецы отличные, всё оговорили, сделали дизайн-макет, презентация была в квартире, на месте, подредактировали и взялись за работу. Делают всё в сроки, с ценами мозги не пудрят (в смысле как посчитали в смете сначала - так и получилось в итоге).
  • 0

#5 Balala

Отправлено 25 Февраль 2015 - 01:17

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

О, как это к стати сейчас, что смета окончательная) Я учту. А как Вам робота дизайнера, ну там проект, визуализация присутствовали? Ведь мне надо и с детками согласовать, все таки им должно быть уютно в своих комнатах, а на фото было бы лучше показать. Может у них кое какие замечания были бы, ну или пожелания особые. Фото можно у Вас попросить, наглядней посмотреть, что они умеют. Если Вас не затруднит)

• 0

#6 Грэм

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:52

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Дизайнер на высоте. Наши пожелания понимали с пол-слова. Разработанный проект выглядил один в один с тем - что имеем сейчас (проект кстати делают бесплатно). Фотки вот:

320_0491.jpg
320_0518.jpg
320_0413.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных