Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Отдых с полугодовалым впервые

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Balala

Отправлено 17 Февраль 2015 - 00:40

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Мы в первые в жизни решили где-нибудь отдохнуть за границей. И взять с собой наших деток, младшей будет 7 месяцев) Тапки не кидать! Мы уже решили! Рассматриваем или Болгарию или Турцию. Но так как опыта нет вообще, что лучше, с чего начать? какие проверенные агентства в Москве? Времени мало, что бы быстренько нам подобрали и сориентировали во всем, в ценах, и что бы мы успели подготовиться. Самим ведь точно ничего впервые не получится( А знакомые нас не одобряют, ребенок говорят мал, потому за консультацией сюда.

• 0

#2 Rena**

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:37

Rena**

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Добрый день. Я бы с малышами Турцию выбрала. Болгария дешевле, но мне не очень нравится. Если вы рассматриваете только эти 2 страны. 

• 0

#3 Rena**

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:39

Rena**

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Вообще зависит от многих факторов, когда именно хотите, что ждете от отдыха, отель или апартаменты. Мы ездили с 5 месячными спокойно, главное для нас было резко климат не менять.

• 0

#4 Fabiana

Отправлено 17 Февраль 2015 - 14:33

Fabiana

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Вот вы рисковые ребята) Я со своими ещё не ездила так далеко, хоть у нас намного старше)) Но у меня такие шилопопы - что не удержала бы их в самолете) Нас бы высадили  :lool:  А в полгода ребенку только сися надо мамина) Ничего не посоветовала, просто пожелаю хорошего отдыха вам всем)

Сообщение отредактировал Fabiana: 17 Февраль 2015 - 14:33

• 0

#5 Stefaniya

Отправлено 17 Февраль 2015 - 17:07

Stefaniya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 389 сообщений

Если в Турцию, советую Белек или Сиде, там пляжи в основном песчаные. По погоде лучше в июне,т.к. в июле будет уже пекло.

• 0

#6 Грэм

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:16

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Как я Вас понимаю! Нам тоже говорили не ехать.Но мы прекрасно отдохнули в Египте. Тур нашел муж, ехали от компании Хит-Турс, они нам быстро подобрали вариант, с учетом того что мы с ребенком .Учли все наши пожелания, даже такие нюансы предусмотрели, что нам самим и в голову бы не пришли..Еще и сестру свою с мужем прихватили.Отдохнули на все 100! А фотки какие класные получились! Остались очень довольны все)

• 0

#7 Balala

Отправлено 17 Февраль 2015 - 21:53

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Я хочу, что бы страховка была хорошей, и что бы подобрали толковый семейный отель, учитывая все нюансы. Ну и вообще у меня много вопросов и я много чего хочу узнать:) Грэм, а как Ваш ребенок перенес путешествие?

• 0

#8 Грэм

Отправлено 17 Февраль 2015 - 22:36

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

В этом плане они очень щепетильны, все таки маленький ребенок. Старались учесть все детали.Даже на какие продукты у малыша может быть аллергия. Конечно тоже переживали, смена климата и первый раз самолетом. Поэтому все эти моменты мы с менеджером оговаривали на этапе выбора курорта. Мне в Хит-Турс подобрали много вариантов, и все были в хорошем месте, семейные, без дискотек до утра. Да и когда мы уже прилетели на отдых - менеджер вышла с нами на связь, спрашивала как мы добрались. Но самое главное, что отдых удался на славу, воспоминания очень яркие у всех)

• 0

#9 Karapuzkin

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:36

Karapuzkin

Свой человек

• Пользователи
  • 112 сообщений

Мы в первые в жизни решили где-нибудь отдохнуть за границей. И взять с собой наших деток, младшей будет 7 месяцев) Тапки не кидать! Мы уже решили! Рассматриваем или Болгарию или Турцию. Но так как опыта нет вообще, что лучше, с чего начать? какие проверенные агентства в Москве? Времени мало, что бы быстренько нам подобрали и сориентировали во всем, в ценах, и что бы мы успели подготовиться. Самим ведь точно ничего впервые не получится( А знакомые нас не одобряют, ребенок говорят мал, потому за консультацией сюда.

Главное, когда собираться будете, не забудьте с собой лекарства, от живота, от температуры, и самое главное от аллергии. У детей аллергия бывает на отдыхе. У меня в аптечке теперь Цинокап, а то тоже как начали пробовать вкусняшки, так и появились красные щеки с ужасным зудом. Гормональные мази даже и не стала покупать, подруга посоветовала этот крем, она им псориаз свой лечит. Мне понравился.

• 0

#10 Milanin

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:23

Milanin

Свой человек

• Пользователи
  • 120 сообщений

В этом плане они очень щепетильны, все таки маленький ребенок. Старались учесть все детали.Даже на какие продукты у малыша может быть аллергия. Конечно тоже переживали, смена климата и первый раз самолетом. Поэтому все эти моменты мы с менеджером оговаривали на этапе выбора курорта. Мне в Хит-Турс подобрали много вариантов, и все были в хорошем месте, семейные, без дискотек до утра. Да и когда мы уже прилетели на отдых - менеджер вышла с нами на связь, спрашивала как мы добрались. Но самое главное, что отдых удался на славу, воспоминания очень яркие у всех)

Уже сейчас ищем туры интересные, прозвонилась в вашу турфирму, сказали что соберут наиболее интересные для нас варианты и вышлют. Но мне хочется на острова Тайланда все же. Там шикарные пляжи, чистая вода, народу не много. В общем думаю должно быть  идеально.

• 0

#11 chestnut

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:42

chestnut

Старожил

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
Мы ездили в прошлом году в Турцию. Дочери было как раз полгода. Старшим 8 и 4 года. Маленькая прекрасно перенесла перелет и смену климата. С ней вообще не было проблем. Мне кажется с детьми на гв проще всего путешествовать.
Так что летите и не переживайте!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных