Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Осложнения после кесарево сечения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Balala

Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:09

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Получилось к сожалению так, что мне пришлось сделать экстренное кесарево сечения во время родов, с малышом все хорошо слава Богу. А у меня как - то не все в порядке наверное, все время очень болит шов, тянет живот. Температура поднималась до 38, знобило. Нормальные выделения шли только неделю, а теперь аж бурые. Хочу обследоваться, сделать УЗИ. Но не в поликлинике, это точно. Времени просидеть в очереди, а потом еще бегать за результатами, совсем нет. Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой, как долго болел рубец? Где можно в Москве обратится в частную клинику, не самую дорогую, но что бы гинекологи были толковые, и все анализы брали на месте, в т.ч. и УЗИ. Спасибо.

• 0

#2 Тать***

Отправлено 16 Февраль 2015 - 01:36

Тать***

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 7 404 сообщений

обычно в течении месяца после операции за вас ответсвенен роддом

позвоните

болит достаточно долго..3-4 недели

выделения меняют цвет и тоже 6-8 недель

в финале мажет бурым

температура-не есть хорошо-на это при выписке обращают внимание и говорят вызывать скорую и ехать обратно к ним

возможно образовалась гематома, или еще что-то

делают узи в первую очередь на 3 день и на выписку

матка по ощущениям как сокращается?

у меня 2 КС -экстренное и плановое

через пару-тройку дней снова иду на операцию

не пережиайте-методиа уже отработана и в первую очередь советую завтра позвонить в приемный покой роддома где вас оперировали

• 0

#3 Fabiana

Отправлено 16 Февраль 2015 - 10:14

Fabiana

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

ну вы даете! Выделения обильные? Вообще послеродовых женщин без очереди обязаны принимать! Да неужели попросить нельзя чтобы пропустили? Вы как маленькая, вместо того, чтобы в нете просиживать - к врачу бегите, не шутите со здоровьем, тем более когда всё ещё свежо.

• 0

#4 Грэм

Отправлено 16 Февраль 2015 - 13:57

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Fabiana, а Вы верите, что в очереди пропустят вперед? Не будьте наивны, я после первых родов помню тоже пошла на плановый осмотр, грудь уже полная молока была, малый разрывался в каляске - и хоть бы кто пропустил(( Я после того и перешла в частную медицину. Уже года три хожу в медцентр “Здоровье”, на Краснопресненской, второй раз, когда планировали, не получилось сразу, там помогли нам немного, я к Турьяновой хожу, врач от Бога. У неё и после беременности на плановом осмотре была. Но вообще, Тать***, права, если ещё не прошло месяца после родов - спокойно в роддом обращайтесь, они ОБЯЗАНЫ вас принять.

Сообщение отредактировал Грэм: 16 Февраль 2015 - 13:58

• 0

#5 Balala

Отправлено 16 Февраль 2015 - 15:59

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Грэм, да, точно не пропустят, согласна. А к врачу бежать надо к хорошему… Там у них по записям? И анализы на месте берут? Хочется как можно быстрее поправить свое здоровъе женское( После родов уже больше месяца прошло, в роддоме не принимают, отправляют в ЖК(

• 0

#6 Грэм

Отправлено 16 Февраль 2015 - 17:02

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Вообще запись существует, но и без записи примут, сидеть под кабинетами долго не придется, они быстро организовывают. Я просто сама, первый раз без записи в Здоровье  пришла, ждала минут 10, не больше, как только врач освободилась - меня и пригласили. Вы главное не затягивайте с визитом, тем более если прошло больше месяца, надо найти причину.

• 0

#7 Хиро*

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:10

Хиро*

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Сам с собой веду беседу...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных