Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Бюджетные перелеты, акции и скидки

летим отдыхаем путешествуем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:55

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений

Девочки! давайте информировать друг друга  по скидкам на билеты на самолет , да можно и на поезд(если такие бывают))

Помню летала я бюджетными линиями Авианова и Скайэкспресс каждые три месяца, дешевле было слетать за 1000, чем в Подмосковье съездить.

ну вот и открываю я тему вот таким замечательным предложением.! Сама я сейчас словила в аэрофлоте акцию Улетные дни. Получилось в Калининград туда-обратно 5200, Весьма неплохо.Кстати вроде она еще продолжается. К сожалению в Победе нет моих хотелок. но вдруг кому то пригодится)

Победная неделя от 99 рублей продолжается
      p150209.jpg     Забирай билет скорей!
Семь маршрутов - 99 рублей!

Авиакомпания «Победа» продолжает грандиозную распродажу! За два дня акции продано больше 30 000 билетов! Распродажа стартовала 11 февраля в 11:00 мск. Ежедневно до конца акции мы будем добавлять еще больше билетов по тарифу 99 рублей без учета такс и сборов! 

Билеты по беспрецедентно низкой цене доступны на рейсы в Архангельск, Белгород, Нижневартовск, Пермь, Тюмень, Уфу и Волгоград с датой вылета с 17 февраля по 28 марта 2015 года. 

Распродажа закроется в воскресенье – 15 февраля. Билеты по промо-тарифу можно приобрести на сайте www.pobeda.aero, а также через колл-центр.

Сообщение отредактировал ИЛЕНОЧКА**: 13 Февраль 2015 - 12:56

• 1

#2 Natashik****

Отправлено 13 Февраль 2015 - 23:43

Natashik****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 794 сообщений

Как раз сегодня про эту Победу читала. Обратите внимание, что эта авиакомпания ввела нехилые цены на ручную кладь..  http://ria.ru/societ...1047497629.html

Сообщение отредактировал Natashik****: 13 Февраль 2015 - 23:44

• 0

#3 ИЛЕНОЧКА**

Отправлено 14 Февраль 2015 - 10:14

ИЛЕНОЧКА**

Мудрец

• Модераторы
  • 3 841 сообщений

Да да, поэтому все лишние галочки нужно убрать.. Когда я созрела на Волгоград. уже не было билетов((  Как то за пару часов все исчезло

• 0

#4 Видка

Отправлено 14 Февраль 2015 - 13:27

Видка

Старожил

• Пользователи
  • 602 сообщений

В сентябре с мужем летали в Болгарию по смешным ценам с сайта aviobilet.com, там бывают интересные спецпредложения, можно подписаться и по эл.почте приходят нужные предложения. Еще в Болгарии порекомендовали сайт вроде Бравый турист, но я не смотрела.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных