Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Подарок маленькой принцессе (3 года)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Fabiana

Отправлено 25 Январь 2015 - 16:34

Fabiana

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

У крестницы день рождение в феврале, вчера кума заказала купить столик. Теперь вот все темки на форуме просматриваю, собираю идеи и впечатления)

• 0

#2 Balala

Отправлено 28 Январь 2015 - 02:38

Balala

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Fabiana, главное берите столик по возрасту. А то у меня у сестры муж притащил годовалому сыну стол для первоклашки)) Сестра была безумно рада.

• 0

#3 Грэм

Отправлено 28 Январь 2015 - 14:14

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Мы своему купили раскладной столик Дэми “Ну, погоди!”. Сейчас живем в однушке съемной, полноценный стол поставить некуда, да и нет необходимости пока. А порисовать, пазлики собрать очень удобно за таким столиком. Дуги хорошие, толстые, не прогнуть, ну и столешница с пищевого пластика, так что не страшно если на зубок кто-то решит попробовать biggrin.gif Когда не занимается за столом – убираем в гардеробную, все довольны)Это мы пытаемся нарисовать собачку))

OjRyJRl.png

Сообщение отредактировал Грэм: 28 Январь 2015 - 14:14

• 0

#4 Fabiana

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:26

Fabiana

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

У нас санки Дэми, уже второй год катаемся, отлично сделаны, складываются, в межсезонье мало места занимают. Мне очень этот понравился столик,
a7da02a6ec63.jpg
малышка наша поклонница фроузен – должна оценить.

• 0

#5 Грэм

Отправлено 31 Январь 2015 - 17:02

Грэм

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

мне нравится их мебель - вся складывается, не тяжелая. Так что сама без проблем могу разложить. А то иногда бывают такие раскладные варианты, что без сильной мужской руки не разберешься.

• 0

#6 Кларка

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:23

Кларка

Интересующийся

• Пользователи
  • 62 сообщений

Вот прочла про маленькую принцессу и вспомнила, что недавно тоже у племяшки день рождения был. Мы ей помимо всего прочего подарили вот такую замечательную книжечку про принцесс http://funformum.ru/...rimeneniyu.html Яркая и красивая книжечка, девчушке понравилась, иллюстрации супер, качество печати на уровне))

Сообщение отредактировал Кларка: 11 Февраль 2015 - 13:23

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных