Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

хронический тонзиллит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anyta*

Отправлено 16 Январь 2015 - 21:52

Anyta*

Старожил

• Пользователи
  • 629 сообщений

У дочки 9 лет обнаружили хронический тонзиллит. Лор предлагает промывать миндалины - 10 процедур через день. Кто-либо проходил через это? Я прочитала в интернете, что сама процедура очень неприятная, и можно даже травмировать миндалины. А еще рецидив может быть.. С другой стороны, это постоянный источник инфекции в горле. Вобщем, я в раздумьях, если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста, мнением! Возможно, есть какие-то альтернативные способы лечения?

Сообщение отредактировал Anyta*: 16 Январь 2015 - 21:53

• 0

#2 Akari

Отправлено 02 Март 2015 - 15:42

Akari

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

У дочки 9 лет обнаружили хронический тонзиллит. Лор предлагает промывать миндалины - 10 процедур через день. Кто-либо проходил через это? Я прочитала в интернете, что сама процедура очень неприятная, и можно даже травмировать миндалины. А еще рецидив может быть.. С другой стороны, это постоянный источник инфекции в горле. Вобщем, я в раздумьях, если кто-то в курсе, поделитесь, пожалуйста, мнением! Возможно, есть какие-то альтернативные способы лечения?

Моей доче ее делали. Процедура действительно не очень приятная, но выдержать можно. После нее доче стало намного легче. Раньше болела через неделю, а сейчас намногореже. Проверяемся каждые полгода. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных