Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Осенние малыши 2015 (сентябрь,октябрь,ноябрь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:53

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
А я от скринингов буду отказ писать,как и в первую Б. Не хочу ходить и трястись за результаты и потом всю Б. Нам Бог дал малыша и Спасибо! Мы его любим уже и такого какой он есть и родится )))
  • 0

#42 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:57

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
mamusyonok**, скажи пожалуйста, сильно отличаются роды в России от США? И как ты рожала здесь и там,по контракту или просто? Интересненько )))
  • 0

#43 mamusyonok**

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:12

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Я даже в 2 года ребенка в сад не отдам, он еще такой маленький а там чужие тетки...ну а в три месяца уж подавно не смогла бы оставить на целый день. И молоко сцеживать постоянно,ребенка из бутылки кормить,а как же грудь,ему сися нужна и мама рядом в таком то возрасте )))
А я тоже все пытаюсь попасть в США...пока никак, каждые 2 месяца просят очередной документ. У мужа мама и брат там уже давно живут. Муж 4года назад получил зеленую карту,теперь мотается каждые полгода,дабы не потерять ее. Как родился сын,сразу подали на меня и на него петицию от мужа...вот теперь никак не дождемся уже два года прошло. А теперь если в скором времени все одобрят,будем думать что делать, т.к. беременная я категорически летать не хочу. И вот думаем как потом, когда второй малыш родиться, насколько быстро на него все сделают и что вообще надо делать,нигде инфу не найдем. А мама у тебя какую визу делает,гостевую?

Маме я подала на гринку, но мама это прямой родственник, поэтому ей должны побыстрее сделать, хотя тоже тянут, то этот документ, то другой. Вроде все отправила, жду еще 2 мес и надеюсь что будет у нее интервью. А ребенка лучше рожать в США тебе, чтобы не было проблем с ввозом потом, ведь на ребенка тоже надо будет подавать, а это еще время. Я летала и беременная вторым детем, и с 3 месячным малышом, а потом еще и в месяцев его 6 опять в Россию. И сейчас полечу в мае и второй раз в августе, то есть за лето у меня будет 4 трансконтинентальных перелета. 

• 0

#44 mamusyonok**

Отправлено 31 Январь 2015 - 02:14

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

mamusyonok**, скажи пожалуйста, сильно отличаются роды в России от США? И как ты рожала здесь и там,по контракту или просто? Интересненько )))

Я писала рассказ об обоих родах. Первые были в Туле, врачам платили за роды, но и самой пришлось блюсти. В Америке расслабуха была. Муж все время со мной, очень комфортно, в этот раз рожать только тут, никаких родов в России больше. 

• 0

#45 Сурочек

Отправлено 31 Январь 2015 - 09:06

Сурочек

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений

А я от скринингов буду отказ писать,как и в первую Б. Не хочу ходить и трястись за результаты и потом всю Б. Нам Бог дал малыша и Спасибо! Мы его любим уже и такого какой он есть и родится )))

Извините, что влазию) уже писала в соседней теме, завидую белой завистью! Я первый раз с двойней не делала эти скрининги и была спокойная. Сейчас мне этот скрининг испортил всю беременность. Я готова уже и на месяц раньше родить лишь бы быстрей....
  • 0

#46 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:32

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Маме я подала на гринку, но мама это прямой родственник, поэтому ей должны побыстрее сделать, хотя тоже тянут, то этот документ, то другой. Вроде все отправила, жду еще 2 мес и надеюсь что будет у нее интервью. А ребенка лучше рожать в США тебе, чтобы не было проблем с ввозом потом, ведь на ребенка тоже надо будет подавать, а это еще время. Я летала и беременная вторым детем, и с 3 месячным малышом, а потом еще и в месяцев его 6 опять в Россию. И сейчас полечу в мае и второй раз в августе, то есть за лето у меня будет 4 трансконтинентальных перелета.

Я не хочу рожать в Америке,во первых потому что не знаю языка и всех правил что и как там делвется,а во вторых не хочу чтобы основное гражданство было Американское. Мы пока туда переезжать не собираемся. Хорошо что у вас перелеты прошли спокойно. Я боюсь летать беременная, уж очень много мне страшилок рассказывали,не хочу рисковать.
То что на второго ребенка опять доки делать это я понимаю, вот мне интересно, неужели опять так долго ждать надо будет, мне кажется должно быть быстрее если у мен уже будет разрешение на въезд в США.

Сообщение отредактировал Ленуся-88: 31 Январь 2015 - 10:36

• 0

#47 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:35

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я писала рассказ об обоих родах. Первые были в Туле, врачам платили за роды, но и самой пришлось блюсти. В Америке расслабуха была. Муж все время со мной, очень комфортно, в этот раз рожать только тут, никаких родов в России больше.

А где можно найти твои рассказы про роды,в какой теме? Я рожала по контракту с мужем и второй раз также собираемся. У нас уже есть семейный акушер (можно его так назвать) сестра три раза у него рожала и четвертый скоро пойдет, и вот я второй раз к нему же собираюсь. Все очень понравилось )))
  • 0

#48 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 10:44

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Извините, что влазию) уже писала в соседней теме, завидую белой завистью! Я первый раз с двойней не делала эти скрининги и была спокойная. Сейчас мне этот скрининг испортил всю беременность. Я готова уже и на месяц раньше родить лишь бы быстрей....

А почему сейчас решили сделать скрининг? Что не так по анализам?
  • 0

#49 Сурочек

Отправлено 31 Январь 2015 - 12:32

Сурочек

Завсегдатай

• Пользователи
  • 271 сообщений
Да всё так пошла на поводу у системы, о чем жалею. По крови риски высокие, по узи все норм. Второй скрининг не делала. Мысли всё равно всплывают всякие. А с двойней просто не делают скрининг т к не достоверен. Вот и думай, первый раз тока узи делала и все.

Сообщение отредактировал Сурочек: 31 Январь 2015 - 12:34

• 0

#50 Mrs Piggi

Отправлено 31 Январь 2015 - 13:56

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ну вот, девочки) Сходила к доктору, норм. Угроза, правда, сохраняется, но стало лучше, разрешили лететь в следующую командировку, правда врач просила после этой уже поездок не планировать :lool:  :lool:  :lool:  Надо миллион анализов сдать - полный комплект и решить - остаюсь я в частной клинике наблюдаться или в районку сдаться. Районки немного побаиваюсь... Но денег на частную тоже жалко.

Весь комплект лекарств остается+ стодаль от кашля, тантум-верде от горла, аквамарис от насморка и на всякий случай закупилась парацетомолом))) Настроение - отличное) Лежу-болею, смотрю кино, пью чай... давно так не отдыхала :biggrin:  :victory:

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 31 Январь 2015 - 13:57

• 0

#51 Mrs Piggi

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:03

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Это в дополнение к скринингу, если скрининг не очень, а до амниоцентеза еще далеко, этот тест можно на 10 неделях делать. У меня подруга недавно беременела и рожала в Вирджинии, в 10 недель сказали девочка, ну так и есть, родила. Ей правда все страховка покрыла, так как на момент родов было 35 лет

Я, наверное, с Ленусей тут соглашусь. Страшно даже обычный скрининг делать). Все равно я не пойду на большом сроке на аборт - а я нервная, могу из-за результатов переживать сильно. Если что-то совсем ужас-ужас, по идее узи должно показать. А узи мне опять же часто делают)))

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 31 Январь 2015 - 14:03

• 0

#52 Mrs Piggi

Отправлено 31 Январь 2015 - 14:13

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Не могу линеечки добавить - пишут, что чтобы изменить подпись нужно 49 одобренных сообщений))) Так что вот :girl_sad:

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 31 Январь 2015 - 14:14

• 0

#53 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:10

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Да всё так пошла на поводу у системы, о чем жалею. По крови риски высокие, по узи все норм. Второй скрининг не делала. Мысли всё равно всплывают всякие. А с двойней просто не делают скрининг т к не достоверен. Вот и думай, первый раз тока узи делала и все.

Гоните от себя плохие мысли. Дай Бог все будет хорошо! Ребеночек очень нуждается в вашей любви и положительных эмоциях )))))
  • 0

#54 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:14

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ну вот, девочки) Сходила к доктору, норм. Угроза, правда, сохраняется, но стало лучше, разрешили лететь в следующую командировку, правда врач просила после этой уже поездок не планировать :lool: :lool: :lool: Надо миллион анализов сдать - полный комплект и решить - остаюсь я в частной клинике наблюдаться или в районку сдаться. Районки немного побаиваюсь... Но денег на частную тоже жалко.
Весь комплект лекарств остается+ стодаль от кашля, тантум-верде от горла, аквамарис от насморка и на всякий случай закупилась парацетомолом))) Настроение - отличное) Лежу-болею, смотрю кино, пью чай... давно так не отдыхала :biggrin: :victory:

С хорошими результатами )) а узи делали, малышика видела?
Раз так клева болеется, то иногда можно:biggrin: но не увлекайся ))
Я на учет встану в районку,а вот узи делаю платно в другой клинике. Там все покажут,расскажуи и объяснят. Завтра пойду на узи,сегодня мазня появилась. Но думаю что все хорошо, либо прикрепление идет, либо эрозия дает о себе знать. В первую Б на этом же сроке тоже такое было.

Сообщение отредактировал Ленуся-88: 31 Январь 2015 - 18:18

• 0

#55 Ленуся-88

Отправлено 31 Январь 2015 - 18:21

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Не могу линеечки добавить - пишут, что чтобы изменить подпись нужно 49 одобренных сообщений))) Так что вот :girl_sad:

У меня первая линеечка еще с прошлой Б осталась. А вот новую тоде не могу поставить, тоже самое пишет. Уточнила у Администратора. Когда будет написато от твоего лица 50 сообщений на форуме, тогда и снимется запрет. Это от спамеров так сделали...так что будем писать и писать ))))
  • 0

#56 Mrs Piggi

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:51

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

С хорошими результатами )) а узи делали, малышика видела?
Раз так клева болеется, то иногда можно :biggrin: но не увлекайся ))
Я на учет встану в районку,а вот узи делаю платно в другой клинике. Там все покажут,расскажуи и объяснят. Завтра пойду на узи,сегодня мазня появилась. Но думаю что все хорошо, либо прикрепление идет, либо эрозия дает о себе знать. В первую Б на этом же сроке тоже такое было.

Делали, но я на узи никогда ничего толком не вижу- просто доверяю тому что врач говорит))) И всегда спрашиваю про сердце))))  "Большое" узи пойду через неделю делать - к тому врачу, который первый сердечко услышал- у него такой огромный аппарат!!! :lool:  :lool:  :lool:

Насчет мазни - береги себя! Отлежись до самого узи. Скрестим пальцы за тебя! :victory:

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 31 Январь 2015 - 20:53

• 0

#57 Mrs Piggi

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:52

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

У меня первая линеечка еще с прошлой Б осталась. А вот новую тоде не могу поставить, тоже самое пишет. Уточнила у Администратора. Когда будет написато от твоего лица 50 сообщений на форуме, тогда и снимется запрет. Это от спамеров так сделали...так что будем писать и писать ))))

Жестоко))) Ну пишем,чо)))

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 31 Январь 2015 - 20:53

• 0

#58 mamusyonok**

Отправлено 01 Февраль 2015 - 04:17

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Я пока подожду с линеечкой, сначала к доктору схожу. Иногда тошнит, но до унитаза не доходит, со вторым меня вовсю выворачивало уже на этом сроке. Аппетита нет почти, хочу только салаты из огурцов, помидоров, листьев и куча брынзы. На работе обедаю черникой. Еще просто засыпаю на работе, это ужас какой-то. ПРошлой ночью между 3-4 часами утра вообще носом клевала, в обед там сплю по 20 минут. Потом просыпаюсь. Сегодня ехала домой, голова закружилась, перед глазами потемнело, а я в левом скоростном ряду и скорость 140 км, открыла окна настеж, и перестроилась в соседний ряд, стала ехать медленнее, прошло. Так что теперь буду помедленнее ездить.Тесты ярчают. Но уже хотелось бы узи, и чтобы там увидели все, что надо, но до этого еще почти месяц ждать. 

• 0

#59 Ленуся-88

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:28

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Сходила на узи, увидела малышика. Все хорошо, отслойки нет,сердечко бьется,срок 7+3 )))))

Сообщение отредактировал Ленуся-88: 01 Февраль 2015 - 18:29

• 0

#60 Ленуся-88

Отправлено 01 Февраль 2015 - 18:31

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я пока подожду с линеечкой, сначала к доктору схожу. Иногда тошнит, но до унитаза не доходит, со вторым меня вовсю выворачивало уже на этом сроке. Аппетита нет почти, хочу только салаты из огурцов, помидоров, листьев и куча брынзы. На работе обедаю черникой. Еще просто засыпаю на работе, это ужас какой-то. ПРошлой ночью между 3-4 часами утра вообще носом клевала, в обед там сплю по 20 минут. Потом просыпаюсь. Сегодня ехала домой, голова закружилась, перед глазами потемнело, а я в левом скоростном ряду и скорость 140 км, открыла окна настеж, и перестроилась в соседний ряд, стала ехать медленнее, прошло. Так что теперь буду помедленнее ездить.Тесты ярчают. Но уже хотелось бы узи, и чтобы там увидели все, что надо, но до этого еще почти месяц ждать.

Осторожнее! Тем более за рулем. Береги себя и малыша!! А когда на узи собираешься?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Машууууля, Киска Лав*