Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Осенние малыши 2015 (сентябрь,октябрь,ноябрь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21 Ленуся-88

Отправлено 29 Январь 2015 - 10:49

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Сегодня сделала еще 2 теста, оба положительные, позвонила доку, попросилась пораньше, но они по беременности принимают только с 8 недели. Так что с 16 меня перекинули на 24. Зато заказал он мне анализ крови на ХГЧ, сдала сегодня, еще в пятницу. Буду в понедельник звонить, узнавать результат. 

http://s011.radikal....391fb0dcc46.jpg

Это обычная ЖК? Интересно,почему нельзя прийти раньше и узнать. По ХГЧ сразу станет все ясно )))
Я ХГЧ в этот раз не сдавала, только теста два сделала, но полоска такая яркая,почти как контрольная))) А я пойду на учет вставать в 8-9 недель, это через жве недельки. И тогда же узи сделаю...жду не дождусь ))))))
  • 0

#22 mamusyonok**

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:44

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений
Потому что мы в америке, тут медицина другая,так что ждать буду месяц, в пятницу сдам хгч в понедельник позвоню узнаю результат
  • 0

#23 Mariya P*

Отправлено 29 Январь 2015 - 16:56

Mariya P*

Свой человек

• Пользователи
  • 122 сообщений

Девочки поздравляю с открытием осенней посиделки. Легкой беременности и хорошего настроения 

• 0

#24 mamusyonok**

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:00

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

ХГЧ 160 пришел. Завтра повтор ХГЧ

• 0

#25 sweet tea**

Отправлено 29 Январь 2015 - 21:13

sweet tea**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 428 сообщений

Удачи, вам девочки! Пусть токс не мучает, пусть все гладенько и спокойно у вас будет!

Дочка у меня октябрьская, сынуля сентябрьский.

3 года назад и год назад и испытавала те же чувства, что и вы сейчас. От души поздравляю и желаю сил!

Прошу - не ищите проблемы на пустом месте, не бегите раньше 7-8 недель на УЗИ (я обе последние Б раньше времени бежала на УЗИ и ревела, когда не находили плодное яйцо).

В прошлом году токсикоз пришел на период Олимпиады - я ее вечно помнить буду! Меня не тошнило только, когда я смотрела соревнования )))

• 0

#26 Mrs Piggi

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:13

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ну вот, в командировку сгоняла!)  В самолете чувствовала себя хорошо, в самой поездке, хоть она и непростая была- тоже. Всю дорогу- полны комплект от угрозы - утрожестан, магний, бускопан. Насчет фраксипарина не пугайте меня) Я на нем уже одного прекрасного ребенка родила. Не у всех полный порядок с кровью- кому-то опасно, а кому-то опасно без него! В субботу к врачу - смотреть, как там дела. Новоприбывшим - добро пожаловать)))

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 29 Январь 2015 - 23:14

• 0

#27 Mrs Piggi

Отправлено 29 Январь 2015 - 23:19

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Конечно,давай на ты...я вроде так сразу и общалась )))
Хорошо,если приятная командировка, Ангела Хранителя вам в дорогу ))) а на счет спорта в Б, наверное у всех по разному. Зависит и от общего состояния и от того каким спортом заниматься и на сколько усердно))
Я себя чувствую хорошо, как и в первую Б иногда потягивает животик, правда в последние дни начало мутить временами,а так все отлично. Если бы не эти два симптома и не чувствовала бы себя беременной )))))))) мне так хочется знать, кто же там...хочется уже в магазинах что то присматривать ))

Я на учет вообще пока не хочу вставать. Хожу к своему врачу, к которому с первых ребенком ходила. В удобное время. В районку с моей работой не дойдешь( Хочу встать на учет, если все будет хорошо, недель в 12-14. Не хочу чтобы лишний раз осматривали, опять же... В магазинах тоже захотелось присматривать)) несмотря на кризисные цены))). У подруги сыну год- может что-то достанется от нее из колясок-кроваток), а то все оборудование сына уже давно роздано)

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 29 Январь 2015 - 23:20

• 0

#28 mamusyonok**

Отправлено 30 Январь 2015 - 07:09

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

надо мной домочадцы смеются, я не хочу 3 вообще много всего покупать. У первенца было абсолютно все, что было представлено в магазинах. У младшенького только то, что понравилось с первым, что очень понравилось было куплено более навороченое. А вот младшенькому вообще хочу по минимуму. Только то, что реально использовала с первыми двумя. Но стандартно разорюсь на сбор и хранение стволовых клеток, плюс надо будет машину менять, 3 на заднем сидении не уместятся. 

• 0

#29 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:36

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Потому что мы в америке, тут медицина другая,так что ждать буду месяц, в пятницу сдам хгч в понедельник позвоню узнаю результат

Аа,тогда понятно.Да,там многое по другому. На сколько знаю,мамочки на работу выходят через 3 месяца после родов, чтобы не потерять работу....у меня это как то в голове не укладывается,куда ребенка то девать. А Вы давно там живете?
  • 0

#30 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:37

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

ХГЧ 160 пришел. Завтра повтор ХГЧ

Будем ждать след. результатов )))
  • 0

#31 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:39

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Девочки поздравляю с открытием осенней посиделки. Легкой беременности и хорошего настроения

Удачи, вам девочки! Пусть токс не мучает, пусть все гладенько и спокойно у вас будет!
Дочка у меня октябрьская, сынуля сентябрьский.
3 года назад и год назад и испытавала те же чувства, что и вы сейчас. От души поздравляю и желаю сил!
Прошу - не ищите проблемы на пустом месте, не бегите раньше 7-8 недель на УЗИ (я обе последние Б раньше времени бежала на УЗИ и ревела, когда не находили плодное яйцо).

В прошлом году токсикоз пришел на период Олимпиады - я ее вечно помнить буду! Меня не тошнило только, когда я смотрела соревнования )))

Девочки,спасибо большое!!!!!
  • 0

#32 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 17:45

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ну вот, в командировку сгоняла!) В самолете чувствовала себя хорошо, в самой поездке, хоть она и непростая была- тоже. Всю дорогу- полны комплект от угрозы - утрожестан, магний, бускопан. Насчет фраксипарина не пугайте меня) Я на нем уже одного прекрасного ребенка родила. Не у всех полный порядок с кровью- кому-то опасно, а кому-то опасно без него! В субботу к врачу - смотреть, как там дела. Новоприбывшим - добро пожаловать)))

Я на учет вообще пока не хочу вставать. Хожу к своему врачу, к которому с первых ребенком ходила. В удобное время. В районку с моей работой не дойдешь( Хочу встать на учет, если все будет хорошо, недель в 12-14. Не хочу чтобы лишний раз осматривали, опять же... В магазинах тоже захотелось присматривать)) несмотря на кризисные цены))). У подруги сыну год- может что-то достанется от нее из колясок-кроваток), а то все оборудование сына уже давно роздано)

Хорошо,что все прошло хорошо )))))
А я сейчас в декрете с первым сынулей, поэтому в поликлинику могу пойти в любое время )) Хорошо,когда есть возможность получить хорошие вещички от знакомых. Нам только кроватку сыну купить и что то из одежды для малыша. Коляска таже будет и одежды от сына много есть, я все оставляла ))))
Отпишись после визита ко врачу ))

Сообщение отредактировал Ленуся-88: 30 Январь 2015 - 17:46

• 0

#33 mamusyonok**

Отправлено 30 Январь 2015 - 20:39

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Аа,тогда понятно.Да,там многое по другому. На сколько знаю,мамочки на работу выходят через 3 месяца после родов, чтобы не потерять работу....у меня это как то в голове не укладывается,куда ребенка то девать. А Вы давно там живете?

Я второго тут рожала, живу я тут почти 7 лет, а муж всю жизнь. Ага, после родов в 3 месяца надо на работу бежать. Детей няньке или родственники помогают, я надеюсь моя мама прилетит. 27 мая я лечу в Россию везу детей на лето, 27 августа их забираю. Может, мамины документы будут готовы, она с нами прилетит. Ну а так я работаю ночами, так что буду надеяться муж будет часто ночами дома, чтобы с детьми мог заниматься. Не работать не вариант

• 0

#34 Mrs Piggi

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:16

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ну вот, теперь простыла...( температуры, вроде, нет, но в горле першит и ощущения не очень... А озноб и просто от беременности был, не знаю теперь, связан он с простудой, или нет... Ну и тошнота немного поднакрыла-впервые за все время. 

Хорошо в декрете!)) я так и не побывала толком. С сыном вышла в его 6 месяцев, или даже 5. Сцеживалась в туалете 

а сейчас у меня вся зп в конверте и две работы. Формально-свободный график, по факту-ненормированный рабочий день. Так что оплаченного декрета не видать, но что-то придумаю).

Отпишусь завтра!

Хорошо,что все прошло хорошо )))))
А я сейчас в декрете с первым сынулей, поэтому в поликлинику могу пойти в любое время )) Хорошо,когда есть возможность получить хорошие вещички от знакомых. Нам только кроватку сыну купить и что то из одежды для малыша. Коляска таже будет и одежды от сына много есть, я все оставляла ))))
Отпишись после визита ко врачу ))

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 30 Январь 2015 - 21:17

• 0

#35 Mrs Piggi

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:20

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ого! А у меня знакомые мамочки говорят, мол, у меня двое детей, какая уж тут работаЗдорово, что получается все совмещать. Тоже так хочу в идеале, хотя работаю с 16 лет и передохнуть тоже охота, но все бросить -потом не включиться, наверное...

Я второго тут рожала, живу я тут почти 7 лет, а муж всю жизнь. Ага, после родов в 3 месяца надо на работу бежать. Детей няньке или родственники помогают, я надеюсь моя мама прилетит. 27 мая я лечу в Россию везу детей на лето, 27 августа их забираю. Может, мамины документы будут готовы, она с нами прилетит. Ну а так я работаю ночами, так что буду надеяться муж будет часто ночами дома, чтобы с детьми мог заниматься. Не работать не вариант

• 0

#36 mamusyonok**

Отправлено 30 Январь 2015 - 21:57

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Я в первыми детьми сидела долго в декрете, сейчас не смогу, потому что дети подросли, а с ними и траты на них. 

Я тут сижу читаю тест матерниТ21, берут кровь женщины и находят клетки плода, тестируют на 3 самые частые хромосомные аномалии, ну и пол говорят; начиная с 10 недель. показания либо возраст мамы от 35 лет, либо плохой скриннинг первый в 12 недель. Хочу такой тест без показаний. Поговорю с доктором в 8 недель

• 0

#37 Mrs Piggi

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:10

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

А от скрининга результаты отличаются? Мне узи часто делали ( по показаниям)- с первым ребенком, где-то раз в 2 недели))) поэтому все контролировали. И кровь сдавала часто. По идее, хороший врач и сам направит , если есть сомнения... 

Я в первыми детьми сидела долго в декрете, сейчас не смогу, потому что дети подросли, а с ними и траты на них. 

Я тут сижу читаю тест матерниТ21, берут кровь женщины и находят клетки плода, тестируют на 3 самые частые хромосомные аномалии, ну и пол говорят; начиная с 10 недель. показания либо возраст мамы от 35 лет, либо плохой скриннинг первый в 12 недель. Хочу такой тест без показаний. Поговорю с доктором в 8 недель

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 30 Январь 2015 - 22:10

• 0

#38 mamusyonok**

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:24

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Это в дополнение к скринингу, если скрининг не очень, а до амниоцентеза еще далеко, этот тест можно на 10 неделях делать. У меня подруга недавно беременела и рожала в Вирджинии, в 10 недель сказали девочка, ну так и есть, родила. Ей правда все страховка покрыла, так как на момент родов было 35 лет

• 0

#39 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:44

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я даже в 2 года ребенка в сад не отдам, он еще такой маленький а там чужие тетки...ну а в три месяца уж подавно не смогла бы оставить на целый день. И молоко сцеживать постоянно,ребенка из бутылки кормить,а как же грудь,ему сися нужна и мама рядом в таком то возрасте )))
А я тоже все пытаюсь попасть в США...пока никак, каждые 2 месяца просят очередной документ. У мужа мама и брат там уже давно живут. Муж 4года назад получил зеленую карту,теперь мотается каждые полгода,дабы не потерять ее. Как родился сын,сразу подали на меня и на него петицию от мужа...вот теперь никак не дождемся уже два года прошло. А теперь если в скором времени все одобрят,будем думать что делать, т.к. беременная я категорически летать не хочу. И вот думаем как потом, когда второй малыш родиться, насколько быстро на него все сделают и что вообще надо делать,нигде инфу не найдем. А мама у тебя какую визу делает,гостевую?
  • 0

#40 Ленуся-88

Отправлено 30 Январь 2015 - 23:49

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ну вот, теперь простыла...( температуры, вроде, нет, но в горле першит и ощущения не очень... А озноб и просто от беременности был, не знаю теперь, связан он с простудой, или нет... Ну и тошнота немного поднакрыла-впервые за все время. 
Хорошо в декрете!)) я так и не побывала толком. С сыном вышла в его 6 месяцев, или даже 5. Сцеживалась в туалете 
а сейчас у меня вся зп в конверте и две работы. Формально-свободный график, по факту-ненормированный рабочий день. Так что оплаченного декрета не видать, но что-то придумаю).
Отпишусь завтра!

Гони эту хворь )) побольше чаю с медом и лимоном,а еще имбиря добавь. И молоко на ночь!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Машууууля, Киска Лав*