Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Осенние малыши 2015 (сентябрь,октябрь,ноябрь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#1 Ленуся-88

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:46

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Привет всем!!! :mascha:
Впереди столько всего интересного, волнительного и радостного!
Мамочки осенних малышей,давайте общаться вместе )))
  • 0

#2 Ленуся-88

Отправлено 16 Январь 2015 - 15:58

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
У нас 5 неделек Б. Срок посчитала на 17 сентября ))) Чувствую себя хорошо, иногда потягивает животик, а в остальном прекрасно. Уже хочется знать,кто же там живет )))
  • 0

#3 ИНКВИ**

Отправлено 16 Январь 2015 - 17:35

ИНКВИ**

Аксакал

• Пользователи
  • 1 919 сообщений

Поздравляю от себя и от осенних деток 2014 года)))

• 0

#4 Ленуся-88

Отправлено 16 Январь 2015 - 18:02

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Поздравляю от себя и от осенних деток 2014 года)))

Спасибо ))
  • 0

#5 Mrs Piggi

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:48

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Присоединяюсь. Пока робко и несмело, потому что уверенности в том что все будет хорошо пока нет. Но очень надеюсь на лучшее. 4 недельки срок ( от зачатия), на первом узи 10 дней назад не было видно эмбрион. Скоро узнаю подробности...

Присоединяюсь. Пока робко и несмело, потому что уверенности в том что все будет хорошо пока нет. Но очень надеюсь на лучшее. 4 недельки срок ( от зачатия), на первом узи 10 дней назад не было видно эмбриона. Скоро узнаю подробности...

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 17 Январь 2015 - 21:53

• 0

#6 Mrs Piggi

Отправлено 17 Январь 2015 - 21:55

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Туплю-сама себя цитирую :histeric:

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 17 Январь 2015 - 21:55

• 0

#7 Ленуся-88

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:34

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Присоединяюсь. Пока робко и несмело, потому что уверенности в том что все будет хорошо пока нет. Но очень надеюсь на лучшее. 4 недельки срок ( от зачатия), на первом узи 10 дней назад не было видно эмбриона. Скоро узнаю подробности...

Может еще рановато было по узи увидеть,малюсенький еще. Все будет хорошо!! Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • 0

#8 Mrs Piggi

Отправлено 18 Январь 2015 - 20:35

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Может еще рановато было по узи увидеть,малюсенький еще. Все будет хорошо!! Будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Завтра расскажу!

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 18 Январь 2015 - 20:35

• 0

#9 Mrs Piggi

Отправлено 19 Январь 2015 - 19:12

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Ну вот. Отчитываюсь. Перенервничала здорово. Только со второго узи ( за одно утро!) - услышали СБ и увидели все что было нужно)). :yahooo:  НО! Сразу поставили угрозу...!!! :fieee:  А мне скоро лететь в командировку. Накупила лекарств, очень надеюсь, что все гладко пройдет... Плодное яйцо деформировано( Это от тонуса. При этом, пока не узнала по узи про тонус, не чувствовала его. Сейчас -да. Животик напряженный такой. Итого, по узи 6 недель и 3 дня, акушерский срок. Мужу сказала, он обрадовался, хотя несколько лет подряд бурчал, что второй ребенок нам ни к чему))) :wub:

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 19 Январь 2015 - 19:12

• 0

#10 Ленуся-88

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:28

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Ну вот. Отчитываюсь. Перенервничала здорово. Только со второго узи ( за одно утро!) - услышали СБ и увидели все что было нужно)). :yahooo:  НО! Сразу поставили угрозу...!!! :fieee:  А мне скоро лететь в командировку. Накупила лекарств, очень надеюсь, что все гладко пройдет... Плодное яйцо деформировано( Это от тонуса. При этом, пока не узнала по узи про тонус, не чувствовала его. Сейчас -да. Животик напряженный такой. Итого, по узи 6 недель и 3 дня, акушерский срок. Мужу сказала, он обрадовался, хотя несколько лет подряд бурчал, что второй ребенок нам ни к чему))) :wub:

Слава Богу, поздравляю тебя!!! А может тебе на работе сказать и тогда снимут с командировок, все лучше на месте сидеть. А муж до этого не знал??
  • 0

#11 ВСердючка*

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:21

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

от летних лучиков 20015 г поздравления и легкой беремки

• 0

#12 Mrs Piggi

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:12

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Спасибо за поздравления))) очень хочется легкой))))!!!

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 20 Январь 2015 - 16:20

• 0

#13 Mrs Piggi

Отправлено 20 Январь 2015 - 16:18

Mrs Piggi
  • Пользователи
  • 5 сообщений

Слава Богу, поздравляю тебя!!! А может тебе на работе сказать и тогда снимут с командировок, все лучше на месте сидеть. А муж до этого не знал??

Командировка приятная, даже очень! Запланирована давно! Лечу с одним рюкзачком (не больше 5 кг)- перед полетом планирую наглотаться всех прописанных таблеток и заколоться фраксипарином (рекомемндован). Очень надеюсь, что пройдет гладко. Если все будет хорошо- поделюсь опытом)))).

Главное, я последние 3 недели каталась на лыжах, плавала и вообще всячески пыталась скинуть вес, ибо ела как прорва(. Вот теперь последствия -- тонус...  А везде пишут, мол, занимайтесь спортом во время б-ти, это полезно. Фик с два( :nonoo:

Муж не знал).  А у тебя как ощущения? Вообще животик чувствуешь? (можно на "ты"?)

Сообщение отредактировал Mrs Piggi: 20 Январь 2015 - 16:19

• 0

#14 Ленуся-88

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:12

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Командировка приятная, даже очень! Запланирована давно! Лечу с одним рюкзачком (не больше 5 кг)- перед полетом планирую наглотаться всех прописанных таблеток и заколоться фраксипарином (рекомемндован). Очень надеюсь, что пройдет гладко. Если все будет хорошо- поделюсь опытом)))).
Главное, я последние 3 недели каталась на лыжах, плавала и вообще всячески пыталась скинуть вес, ибо ела как прорва(. Вот теперь последствия -- тонус...  А везде пишут, мол, занимайтесь спортом во время б-ти, это полезно. Фик с два( :nonoo:
Муж не знал).  А у тебя как ощущения? Вообще животик чувствуешь? (можно на "ты"?)

Конечно,давай на ты...я вроде так сразу и общалась )))
Хорошо,если приятная командировка, Ангела Хранителя вам в дорогу ))) а на счет спорта в Б, наверное у всех по разному. Зависит и от общего состояния и от того каким спортом заниматься и на сколько усердно))
Я себя чувствую хорошо, как и в первую Б иногда потягивает животик, правда в последние дни начало мутить временами,а так все отлично. Если бы не эти два симптома и не чувствовала бы себя беременной )))))))) мне так хочется знать, кто же там...хочется уже в магазинах что то присматривать ))
  • 0

#15 Ленуся-88

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:35

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Mrs Piggi,а ты когда на учет пойдешь вставать? Я недель в 9 пойду и тогда же наверное узи сделаю.
  • 0

#16 ВСердючка*

Отправлено 21 Январь 2015 - 14:02

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

заколоться фраксипарином

а это вообще то противопоказано.....от какой болезни доктор не сказала?Это очень вредно....

• 0

#17 mamusyonok**

Отправлено 28 Январь 2015 - 06:36

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Я тоже пока тихо сюда постучусь. Сегодня сделала 4 теста, показали 2 полоску. К доктору попаду только 16 числа. Примерный ПДР 7-10 октября. Линейку поставлю после визита к врачу, если все подтвердится.

• 0

#18 sv.lidia**

Отправлено 28 Январь 2015 - 09:27

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений

mamusyonok** - держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

• 0

#19 Ленуся-88

Отправлено 28 Январь 2015 - 17:14

Ленуся-88
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Я тоже пока тихо сюда постучусь. Сегодня сделала 4 теста, показали 2 полоску. К доктору попаду только 16 числа. Примерный ПДР 7-10 октября. Линейку поставлю после визита к врачу, если все подтвердится.

Добро пожаловать!! ))) будем очень ждать результатов )))
  • 0

#20 mamusyonok**

Отправлено 29 Январь 2015 - 02:50

mamusyonok**

Старожил

• Пользователи
  • 732 сообщений

Сегодня сделала еще 2 теста, оба положительные, позвонила доку, попросилась пораньше, но они по беременности принимают только с 8 недели. Так что с 16 меня перекинули на 24. Зато заказал он мне анализ крови на ХГЧ, сдала сегодня, еще в пятницу. Буду в понедельник звонить, узнавать результат. 

http://s011.radikal....391fb0dcc46.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Машууууля, Киска Лав*