Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Магазины с большим выбором люстр. Посоветуйте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Liannachka

Отправлено 09 Январь 2015 - 01:37

Liannachka

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 16

Может кто сталкивался с покупкой осветительных приборов  недавно и знает где большой выбор в Москве?  Хрустальную люстру очень хочу в зал повесить.  И чтоб красивая  :) В спальне тоже люстру менять надо, но я ещё не наткнулась на ту, на которую бы поменяла:)  Мельком в интернете порыскала, ничего не нашла. По магазинам времени особо бегать нету :( А хочется: придти, увидеть и забрать :)  Жду ваших советов. Спасибо :)

• 0

#2 aqua**

Отправлено 09 Январь 2015 - 09:57

aqua**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 683

в люблино (люблинское поле) в крытом здании есть хорошие отделы

• 0

#3 DИMKA***

Отправлено 09 Январь 2015 - 10:02

DИMKA***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 743

Гранд, Твой Дом на Каширке

• 0

#4 Odyvan4ik

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:25

Odyvan4ik

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 59

Может кто сталкивался с покупкой осветительных приборов  недавно и знает где большой выбор в Москве?  Хрустальную люстру очень хочу в зал повесить.  И чтоб красивая  :) В спальне тоже люстру менять надо, но я ещё не наткнулась на ту, на которую бы поменяла :)  Мельком в интернете порыскала, ничего не нашла. По магазинам времени особо бегать нету :( А хочется: придти, увидеть и забрать :)  Жду ваших советов. Спасибо :)

Ого, размечтались :shuffle:  Пришел - увидел и забрал. Я себе люстру в гостиную 2 месяца искала, если бы не интернет-магазины, так, наверное, и до сих пор бы еще искала :aiaiai:  Заказывала итальянскую на Лампарте. Вроде и хрустальные там видела, когда искала что-либо подходящее мне. Кстати, у них дизайнер консультирует в магазине, очень он мне помог определиться с люстрой :yahooo:

В Твой Дом консультанты мне нравятся, всегда стараются помочь.

• 0

#5 Liannachka

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:28

Liannachka

Овуляшка

• Пользователи

в люблино (люблинское поле) в крытом здании есть хорошие отделы

Заедем. Спасибо

• 0

#6 Liannachka

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:30

Liannachka

Овуляшка

• Пользователи

Нам знакомые советовали:) Спасибо

• 0

#7 macha7

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:34

macha7

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1

Здравствуйте! Мы здесь покупали: http://interplaza.ru/contacts/

• 0

#8 Liannachka

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:40

Liannachka

Овуляшка

• Пользователи

Ого, размечтались :shuffle:  Пришел - увидел и забрал. Я себе люстру в гостиную 2 месяца искала, если бы не интернет-магазины, так, наверное, и до сих пор бы еще искала :aiaiai:  Заказывала итальянскую на Лампарте. Вроде и хрустальные там видела, когда искала что-либо подходящее мне. Кстати, у них дизайнер консультирует в магазине, очень он мне помог определиться с люстрой :yahooo:

Люди мечтатели по натуре :) Нашла в интернете Лампарт, о котором вы писали. Посидела, посмотрела ассортимент.  Очень достойно представлен.  Вы, знаете, кажется одна хрустальная красавица поселится в нашем доме :) Очень красивая люстра. Только расскажите, если не трудно... Вы доставку на дом заказывали? С одной стороны старшновато, очень хрупкая вещь, привезут разтрощенную... А это потерянное время и нервы. Но  нам  доставка на дом  удобнее.  Поделитесь мнением. Спасибо

• 0

#9 Odyvan4ik

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:44

Odyvan4ik

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 59

Здравствуйте! Мы здесь покупали: http://interplaza.ru/contacts/

А разве у них и люстры есть?

Люди мечтатели по натуре :) Нашла в интернете Лампарт, о котором вы писали. Посидела, посмотрела ассортимент.  Очень достойно представлен.  Вы, знаете, кажется одна хрустальная красавица поселится в нашем доме :) Очень красивая люстра. Только расскажите, если не трудно... Вы доставку на дом заказывали? С одной стороны старшновато, очень хрупкая вещь, привезут разтрощенную... А это потерянное время и нервы. Но  нам  доставка на дом  удобнее.  Поделитесь мнением. Спасибо

Ну да-ну да, мечтать вовсе и не вредно, главное, не увлекаться. Если так переживаете, то можете сами съездить на Мневники в офис Лампарта и забрать свою люстру самим. Нам привозили ее домой, целую и невредимую доставили, очень надежно упакованную, минут пять ее распаковывали в присутствии курьера, чтобы проверить.

Сообщение отредактировал Odyvan4ik: 16 Январь 2015 - 12:44

• 0

#10 groox

Отправлено 16 Январь 2015 - 12:54

groox

Аксакал

• Пользователи
  • Cообщений: 2 211

отличный магазин на ордынке есть - 4 этажа и все по стилям :oki2:

http://www.o-svet.ru

ну и на нахимовском тоже много чего есть интересного

• 0

#11 Milanin

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:29

Milanin

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 121

Больше чем в Декоромире все равно нет. У них самый крупный каталог светильников в Рунете. Плюс там много интересных предметов интерьера, мебели. Время от времени листаю. Посмотрите в акциях, уверена там себе чего-нибудь присмотрите decoromir.ru/catalog/aktsiya

• 0

#12 Liannachka

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:12

Liannachka

Овуляшка

• Пользователи

Спасибо всем за подсказки :)

• 0

#13 Hadija82

Отправлено 18 Март 2015 - 18:34

Hadija82

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 51

Если смотреть вживую - то на Ордынке хорошо, если же через интернет ( выбора по более ) то однозначно тут  http://decoromir.ru/

• 0

#14 Июшка

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:26

Июшка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 174

Согласна, больше чем в Декоромире вы нигде не найдете. Кажется там за 35 тыс светильников! Доставка у них чуть ли не по всему СНГ.

• 0

#15 Июшка

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 21:02

Июшка

Овуляшка

• Пользователи

девочки, порекомендуйте что лучше в спальню: люстры или точечные светильники? очень надо, никак не могу решить:(

• 0

#16 Июшка

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:25

Июшка

Овуляшка

• Пользователи

Взяли в Декоромире http://decoromir.ru/...rnoe/novyy_god/ новогодних украшений всяких, будем дом украшать:)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных