Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Страдаем с горлом постоянно

что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Akari

Отправлено 03 Март 2015 - 18:35

Akari

Интересующийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

Я уже писала выше, что не надо спешить ничего удалять. Мы, например, открыли для себя немецкий спрей для горла и полости рта Камиллосан. Он хорошо снимает боль и приятный на вкус. Свободно продается в наших аптеках, хотя раньше его привозили из-за границы (Таиланд, кажется). Сейчас, по-моему, стоит в пределах 250-260 рублей, но он того стоит. Кстати, Камиллосан - натурально средство.

Вот так он выглядит:

b0a6c6068729.jpg

Извините, совсем забыла упомянуть, что это лекарство мржно употреблять только с 14 лет!  :aiaiai:

• 0

#22 Юла-ла-ла

Отправлено 08 Март 2015 - 12:24

Юла-ла-ла

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Bigydi, а ведь можно не удалять миндалины, а попшикать биопароксом? Может поможет?

Нам врач как раз это и посоветовал: подожать с удалением, попробовать с лечением. Биопарокс помог. Как я рада - не передать словами. Меня от одного слова "операция" в холодный пот бросает.

• 0

#23 Не Точка

Отправлено 11 Март 2015 - 09:51

Не Точка
  • Пользователи
  • 9 сообщений

Извините, совсем забыла упомянуть, что это лекарство мржно употреблять только с 14 лет!  :aiaiai:

А как до 14 лет с ангиной справляться? Мало того что это само по себе не айс (боли, высокая температура) так еще и осложнения очень серьезные - сердце. сосуды...

И еще вопрос если препарат природный. то почему такое серьезное возрастное ограничение?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных