Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Летние лучики 2015

давайте знакомиться

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 685

#41 Mariya P*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:29

Mariya P*

Свой человек

• Пользователи
  • 122 сообщений

я думаю хорошо что сейчас дают, будем пить сок и молоком запивать

• 0

#42 Mariya P*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:02

Mariya P*

Свой человек

• Пользователи
  • 122 сообщений

Девочки, кто встал на учет, скажите плиз, сколько УЗИ вы уже сделали? Просто с Димкой у меня от силы было три или 4 УЗИ. А прошлую Б, мне кажется я сделала столько, что пол стены точно можно результатами обклеить. На данный момент у меня нет ни одного, завтра первый раз иду знакомится с пузожителем, жутко нервничаю, боюсь что вся эта Б будет один сплошной нервоз. Хоть и стараюсь себя настраивать на положительный результат, но страх очень сильный. Так кто уже делал узи, рассказывайте, давайте таким кк я побольше положительных эмоций :shuffle:

• 0

#43 Босиком по росе**

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:38

Босиком по росе**

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Девочки, кто встал на учет, скажите плиз, сколько УЗИ вы уже сделали? Просто с Димкой у меня от силы было три или 4 УЗИ. А прошлую Б, мне кажется я сделала столько, что пол стены точно можно результатами обклеить. На данный момент у меня нет ни одного, завтра первый раз иду знакомится с пузожителем, жутко нервничаю, боюсь что вся эта Б будет один сплошной нервоз. Хоть и стараюсь себя настраивать на положительный результат, но страх очень сильный. Так кто уже делал узи, рассказывайте, давайте таким кк я побольше положительных эмоций :shuffle:

Вместе со скринингом 3 узи получилось.

• 0

#44 Совесть****

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 12:44

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений

Девочки, кто встал на учет, скажите плиз, сколько УЗИ вы уже сделали? Просто с Димкой у меня от силы было три или 4 УЗИ. А прошлую Б, мне кажется я сделала столько, что пол стены точно можно результатами обклеить. На данный момент у меня нет ни одного, завтра первый раз иду знакомится с пузожителем, жутко нервничаю, боюсь что вся эта Б будет один сплошной нервоз. Хоть и стараюсь себя настраивать на положительный результат, но страх очень сильный. Так кто уже делал узи, рассказывайте, давайте таким кк я побольше положительных эмоций

плановых 3 узи.

а если есть проблемы то больше.

я сегодня иду помоему на 6 ое по счету узи. 

я думаю хорошо что сейчас дают, будем пить сок и молоком запивать

у нас сок не в литрах а в пакетах идет. помоему 330гр) вот таких пакетов штук 6 или 8.

но сок дают витаминизированный, с железом)) я попробовала один раз  :badd:  прям то что надо с токсикозом)) в общем дети пьют его)

• 0

#45 Mariya P*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:21

Mariya P*

Свой человек

• Пользователи
  • 122 сообщений

Совесть****, как вернешься с узи, отпишись @@@@@@@@@@@@@@@@@@ И помни все будет отлично.  

• 0

#46 ВСердючка*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 13:56

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

я делала первое в 5,5 недель....на работе у себя, не в ЖК. Такой маленький фасоленкой ляля показался..... Посмотрела не трубная ли беремка,  где прикрепление, не на шве ли (первое кесарево было) оказалось все на месте....планирую на следующей неделе перед новым годом сходить посмотреть, тоже на работе.

В ЖК  так и не дошла, времени нет, да и на машине туда теперь не добраться, так как у нас везде платная парковка.

• 0

#47 Feya*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:10

Feya*

Свой человек

• Пользователи
  • 118 сообщений
Ого! В России какая помощь есть))) здорово!
  • 0

#48 ВСердючка*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:27

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

Ого! В России какая помощь есть))) здорово!

разве это помощь

• 0

#49 Совесть****

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 15:50

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений
А моя фасолинка как раз на рубце прикрепилась.
  • 0

#50 Mariya P*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:18

Mariya P*

Свой человек

• Пользователи
  • 122 сообщений

Совесть****, так что сказали на УЗИ

• 0

#51 Совесть****

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:48

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений

, так что сказали на УЗИ

еще не была, на вечер записана. 

• 0

#52 Feya*

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 19:32

Feya*

Свой человек

• Пользователи
  • 118 сообщений

разве это помощь

Я живу в Турции, здесь гос садов практически нет и материнского капитала) про бесплатный сок даже и мечтать нельзя))) поэтому для меня любая мелочь кажется ого-го )))))
  • 0

#53 ВСердючка*

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:01

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

Я живу в Турции, здесь гос садов практически нет и материнского капитала) про бесплатный сок даже и мечтать нельзя))) поэтому для меня любая мелочь кажется ого-го )))))

ДУМАЮ И У НАС скоро все отберут

• 0

#54 Feya*

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:31

Feya*

Свой человек

• Пользователи
  • 118 сообщений

ДУМАЮ И У НАС скоро все отберут

Неужели в России все так плохо?((( Я очень хочу вернуться, мы с мужем даже думаем как бизнес в Россию перевести...
  • 0

#55 Кнопка **

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:34

Кнопка **

Аксакал

• Пользователи
  • 1 618 сообщений

Самое плохое сейчас в России - это всеобъемлющая паника, просто кошмар какой-то, люди в панике совершают столько глупых поступков.

На учёт не встала и пока не планирую (пока 6 недель, время еще есть)). Прописана в Москве, живу в Пушкино. В ЖК Пушкино точно на учёт не встану, в Москву ездить по пробкам проблематично. Сижу думаю, чтоб такое придумать))) Есть тут пару лечебниц, которые ведут беременность по контракту, но там ни о каком сертификате и речи быть не может, тем более молоко с соками и витаминами)))

• 0

#56 Босиком по росе**

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:58

Босиком по росе**

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Самое плохое сейчас в России - это всеобъемлющая паника, просто кошмар какой-то, люди в панике совершают столько глупых поступков.

На учёт не встала и пока не планирую (пока 6 недель, время еще есть)). Прописана в Москве, живу в Пушкино. В ЖК Пушкино точно на учёт не встану, в Москву ездить по пробкам проблематично. Сижу думаю, чтоб такое придумать))) Есть тут пару лечебниц, которые ведут беременность по контракту, но там ни о каком сертификате и речи быть не может, тем более молоко с соками и витаминами)))

Я по контракту наблюдаюсь, хотя прописана и живу в Москве. Зато удобно - ни очередей, ни хамства. В начале второй беременности в жк у меня якобы нашли рак шейки матки - просто перепутали все анализы. Наорали, что уже имеющемуся ребенку нужна живая мама и отправили в онкодиспансер и на аборт. Мне хватило и первой Б там, у двери кабинета неизменно подскакивало давление, а уж со 2-ой вообще туда дорогу забыла. В 2007 да, родовой сертификат не выдавали в платной клинике, но я прекрасно себе родила и без него без контракта - по договоренности с врачом, потом так же спокойно пришла без сертификата в детскую поликлинику. Где-то году в 2008 писали и говорили о том, что и женщинам, наблюдающимся платно, должны выдавать родовые сертификаты. Надо будет поспрашивать на эту тему.

• 1

#57 Босиком по росе**

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:15

Босиком по росе**

Свой человек

• Пользователи
  • 128 сообщений

Кнопка **,

Посмотрела по сертификатам родовым - по-прежнему можно оформить в своей жк до 32 недель, предъявив обменку,выданную в платной клинике, паспорт, полис. Либо оформят прямо в роддоме (чего раньше не было). А по поводу бесплатного молока и сока и витаминов - дааа, прямо-таки жаль, что я их не получу бесплатно. )))

Сообщение отредактировал Босиком по росе**: 19 Декабрь 2014 - 18:17

• 1

#58 Совесть****

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:51

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений

Мне сертификат в прошлую Б оформляли в роддоме. наблюдалась в ЖК- там не выдавали их.

По поводу узи- вчера сходила. у нас девочка)) 

15 см и 174 гр. 

расстраивает только полное предлежание плаценты, но буду надеяться она поднимется еще. КС у меня полюбому будет, но не хотелось бы осложнений в беременность. 

• 0

#59 ВСердючка*

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:05

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

Неужели в России все так плохо?((( Я очень хочу вернуться, мы с мужем даже думаем как бизнес в Россию перевести...

По мне все просто кошмар...Сама работаю в медицине...тут караул, больницы и поликлиники сокращают, врачей на улицу....В школах тоже самое....стараются все перевести на деньги... В магазинах цены кусаются. может это я все так вижу... но вот как то так все...

• 0

#60 ВСердючка*

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:06

ВСердючка*

Дока

• Пользователи
  • 1 436 сообщений

Мне сертификат в прошлую Б оформляли в роддоме. наблюдалась в ЖК- там не выдавали их.

По поводу узи- вчера сходила. у нас девочка)) 

15 см и 174 гр. 

расстраивает только полное предлежание плаценты, но буду надеяться она поднимется еще. КС у меня полюбому будет, но не хотелось бы осложнений в беременность. 

все еще измениться...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

StasyaFox