Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

пюрешки со сливками

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Riska

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 19:25

Riska

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Кто–нибудь, пробовал пюре со сливками? Как на счет вкуса и консервантов? У дочки очередной кризис в еде. Отказывается, есть каши и овощи. С трудом уговариваю ложку мяса съесть. Фрукты пока кое-как кушает. Но со сливками же питательнее будет, чем чистые фрукты? Вот думаю, может это пойдет?

• 0

#2 Али-мама

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:27

Али-мама

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений

Мы пробовали, но дочка аллергию выдала - теперь не рискуем. Да и жирные они, ИМХО.

• 0

#3 Оля-Марка

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 21:42

Оля-Марка

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Мы ели - отлично пошло. детям понравилось, особенно старшему  :secret: Он постоянно из холодильника баночку для младшего умыкает - приходится закупаться побольше.

• 0

#4 Алхимия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:17

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений

ой, мы едим постоянно такие пюрешки, очень вкусно) мы агу агу покупаем, они и недорогие и ничего лишнего там как раз и нет, для меня это очень важно, мы атопики, чуть что не так – сразу сыпет((

• 0

#5 Riska

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:39

Riska

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

да сейчас многие детки болезненные, но и просто, даже если твой ребенок здоров, кормить его чем попало не очень хочется, правда же… я вот думаю, может быть просто самой ему пюрешки готовить?

• 0

#6 Алхимия

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:41

Алхимия

Интересующийся

• Пользователи
  • 75 сообщений

вот именно, конечно надо питание максимально хорошее подобрать для малыша. Причем, это как раз то, на что мы можем повлиять, формируя здоровье ребенка! Ну вот агу агу я попробую взять, почитала в сети, про них хорошо пишут)

• 0

#7 Riska

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 23:17

Riska

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

да, есть смысл попробовать, мы их берем часто, мясные вкусные у них тоже и соки… и еще классно, что все это в стеклянных упаковках, не доел, поставил в холодильник, вечером доел, все в порядке и плотно закывается крышка, никаких лишних запахов!

• 0

#8 sv.lidia**

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 22:51

sv.lidia**

Мудрец

• Пользователи
  • 4 272 сообщений
Я беру своему Спеленок - фрукты со сливками или творогом в картонных пакетах - кушает с удовольствием и ничего лишнего нет в составе.
  • 0

#9 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 23:53

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
Все мои ели. Плохого нечего сказать.
  • 0

#10 Тамирка

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:41

Тамирка

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

У меня тоже разные пюрешки хорошо ел не капризничал. Есть у Хайнц вкусняшка абрикосик с творожком так это вообще наше любимое лакомство. Без крахмала и с пребиотиками. Знаю, что повторно такие пюрешки разогревать уже не рекомендуется. Лучше взять больше мелких баночек. Ну а насчет сливок всегда нужно консультироваться не с нами насчет прикорма,а с вашим педиатром)

• 0

#11 Прэтти

Отправлено 24 Февраль 2015 - 23:02

Прэтти

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Мы со сливками не пробовали, а вот с творожком кушаем с удовольствием! Для меня это огромная помощь, потому что творог  у меня дочка вообще не ест. Покупаем у Агу-Агу тоже, мне нравится вкус их пюрешек. У них кстати и со сливками тоже есть, надо купить попробовать. Мне как-то тоже казалось, что со сливками жирновато. Нет? Вот наше любимое пюре с творожком, яблочком и овсянкой)

Прикрепленные изображения

• 5.jpg

Сообщение отредактировал Прэтти: 24 Февраль 2015 - 23:03

• 0

#12 Лесса

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:29

Лесса

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

Мы берем периодически со сливками, ничего жирного не заметила, я сама всегда пробую. Ребенку нравится, тем более я меняю вкусы пюрешек.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных